Гость
Статьи
Федеральный судья

Федеральный судья

Кто смотрит по ОРТ Федеральный судья?Читала, что это очередные Окна с Нагиевым, а мне кажется так натурально, правда может действительно более хороших актеров набирают.

Одалиска
10 730 ответов
Последний — Перейти
Страница 217
юрист
#10801

Может кто-нибудь подскажет, где находится компания "Super-Relity TV", я имею в виду адрес в Москве...
Спасибо...

Viksahka
#10802
Мирра

Вот смотрите,все говорят Князев,Князев..я тоже так думала сначала,но если по справедливости то Александр Трещев гораздо сильнее как адвокат,вы не находите? Присмотритесь,как он ведет дела..Марина Улищенко - молодец,но,конечно,самый-самый это Сергей Анатольевич Пашин.Если бы все судьи были такие - честные,принципиальные,компетентные и умные!

Трещёв сильнее Князева? Я под столом! Адвокат лишенный лицензии сильнее адвоката с лицензией? Такого бреда я ещё не встречала!

Viksahka
#10803
Анна Крым

Уважаемый, Александр Станиславович!Прошу, Вас, пожалуйста ответить на мое обращение к Вам.По просьбе моей мамы, Ветерана войны, Ольги Григорьевны. Просьба касается моего брата Григория. Мой брат 2 года назад переехал в Санкт-Петербург (с семьей 4 человека) и купил там комнату в коммуналке. Соседи по коммуналке не дают пользоваться плитой, поменяли общие плиты на свои. Провоцируют на скандал, пока брат на работе притесняют и издеваются, всячески обзывают , над его женой и 13-летне дочерью, кидаются с топором и т.д. Побили дочь и еще и подали в суд на жену брата за то, что она накричала на обидчика (жена слабая здоровьем).Брат Григорий неоднократно обращался к участковому и в прокуратуру, но нигде ничего не может добится, просто круговая порука. Участковый вообще настроен агрессивно, по непонятным причинам. Заявления куда-то исчезают.Мой брат Григорий и его жена воспитывают 2 хороших детей, не пьют, не курят, работают. Дети учатся в старший в архитектурном колледже, меньшая в 2-х школах общеобразовательной и художественной. Нормальная порядочная семья. Ути из этой комнаты им некуда и купить другую нет денег.Очень Вас, прошу, пожалуйста, отзовитесь на мамину и мою просьбу. Заранее Вам благодарны.тел. брата - +79533441618

Александр Станиславович не ответит!

Viksahka
#10804
Нина

Люблю Селютина! Хочу за него замуж! Он идеал!!!!

Прости , ну ты круглая *****! Селютин занят и у него трое детей!

Viksahka
#10805
vika1967

Клара вот и иди в сторожи,тебе там самое место. а Селютин на своем находится и не надо умничать.Можно подумать ты умнее Александра.

Гляньте ка умная Маня нашлась,что ты в юриспруденции то понимаешь? Берёшся профессионального судью осуждать а сама даже слово шоу правильно написать не можешь, Селютин опытный и профессиональный судья и не тебе тупинькой его судить, Или думаешь что ты умнее кандидата наук? Да тебе ни когда в жизни не достигнуть уровня Селютина, так что помалкивай в тряпочку и не смеши людей своим слабоумием. Ещё хоть что то грязное увижу в адрес Селютина будешь отвечать ему самому за свой поганый язык!

Ильяс
#10806

Подскажите пожалуйста что за серия была в Федеральном судье про водителя трамвая или троллейбуса, все говорят что очень смешная.

#10807

Дамы! Ищем героев для программы на Первом канале. Нужен человек, которому не оказали медицинскую помощь при наличии ОМС (полиса). Если Вы сталкивались с такой проблемой, то пишите на Signatova6@gmail.com. (С описанием истории и контактами). Жду! С уважением, Светлана - редактор. Заранее спасибо и + 10 к карме

Викторя
#10808
Anonymus

Информация для поклонников Князева.Он разошелся с женой, говорят, она очень красивая и постоянно ему изменяла. Так что берите его пока тепленький.

Ты шваркнутая об угол, Князев как жил так живет со своей женой, у него двое детей и все прекрасно!

Виктория
#10809
Леда

Я ЛЮБЛЮ КНЯЗЕВА. Что мне делать. Все время думаю о нем, из клуба уволили за прогул(это я ждала его звонка), из института медицинского ушла-захотела поступать в юридический.А теперь сижу и думаю, какого я все это затеяла. И в молодом человеке своем разочаровалась...Кстати, когда он позвонил(ну,тоесть Князев),я дуру включила и не ответила. Я ЛЮБЛЮ КНЯЗЕВА.

Ты че больная на голову что ли? У Князева Семья! Иди лучше алгебру решай!

Виктория
#10810
Viksahka

Прости , ну ты круглая *****! Селютин занят и у него трое детей!

Так что отвали и не приближайся даже!

Гость
#10811
Такса

У меня был секс с Андреем Князевым ( адвокат в Федеральном судье" ) . Девочки ! Он супер !

Деточка , сходи к психиатору, у тебя маразм обострился, шизофрения зашкаливает, ты в низ головой случайно не падала?

Гость
#10812
МАЛЕНЬКАЯ_

Ой не советую Селютина. Член у него хоть и нормальных размерор, но вяленький такой.. кончает на раз-два... вообщем особо каши с ним не сваришь!)"""""Просто наверное , он с табой не захотел ее варить , таких мужчин как Селютин не существует уже . Он АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ любовник.

Вы чего совсем охерели что ли? Проститутки блин придорожные, делать нехрен что ли? Чтобы это было все убрано, ясно? Если не будет то запомните копия этого у меня и и если вы это не уберете то копию я покажу самому Селютину! И тогда уже разговор совсем другой будет!!!

Гость
#10813
Нина

он женат?кто знает?

Женат и у него трое детей! Не про твою честь он! Поняла *****! Так что отвали от него и захлопнись!

Гость
#10814
Нина

Люблю Селютина! Хочу за него замуж! Он идеал!!!!

Захлопнись ***** конченная, иди к психиатору лечиться, *****!

Гость
#10815
Клара

Сергей: убивать таких как Селютин не надо. Просто не надо допускать их к такой работе, да ещё показывать его как "судью" в ток щоу, которое смотрят во всем мире. Просто стыдно за него. Да ещё, когда после приговора начинает многословно и занудно объяснять почему он вынес такой приговор. Неумный человек. Его бы сторожем куда-нибудь, может и пригодился бы.

А вот таких как ты в психушку отправлять надо, за неадекватность! Вякни только еще хоть что то про Селютина, мигом с ним встречу организую и посмотрим тогда как ты петь будешь...

Гость
#10816
Юрий

Вот от таких болванов как Селютин у нас и получаеться что 70%невиновных сидит в тюрьмах только одно скажу надо полностью менять всех этих зажравшихся наглецов.еще раз повторю Россия погрязла в дерьме.

Сам ты болван с силиконовыми мозгами, если неразбираешся лучше молчи, твой Трещев не адвокат даже у него лицензии тю тю, а все почему, потому что вести себя нормально не умеет, ему надо учиться у Селютина правилам поведения и воспитанности! Еще раз увижу хоть что в адрес Селютина подобное, прославлю на весь инет как лицо неправильной ареинтации!!!

Гость
#10817

[quote="гость " message_id="22532396"]Михаил , что ж вы так за всех расписались? Не всем нравится судья Селютин. Далеко ему до нормального судьи. Взять хоть Улищенко . Она справедливая , а он не компетентный и выносит несправедливые решения. Кому нормальному это понравится?[/ Селютин отличный судья! Ненадо на него наезжать!

Гость
#10818
Регина

Ваш Князев *****,и хам паршивый))))))))))Почему??????????????????

А кто вам давал право людей оскорблять? Сначала на себя посмотри кентервильское приведение , кто ты такой чтобы людей судить, ты что умнее их что ли? Один плюс один выучил а корчишь из себя ученого, не тебе их учить , нос еще не дорос чтобы судить, так что захлопнись и не высовывайся до совершеннолетия!

Гость
#10819
Гость

заметила, что когда суд кончается, Трещев ждет пока все выйдут, а потом самый последний выходит из зала заседания. Впечатлило. Славный мальчик! Зайчик одним словом. Секс символ и еще много много хороших определений могу дать!

Он просто боиться что ему пендаля отвесят , потому и выходит последним!

Гость
#10820
Леонид

Ольга, у меня впечатление о данном форуме вообще как о сборище невменяемых злобно-агрессивных личностей. Потому как приглашение и участие любого юриста в этот проект само по себе свидетельствует о его ВЫСОЧАЙШЕМ профессиональном уровне.

Леонид, я с вами полностью согласна! Тут пора бригаду из Кащенко вызывать !

Гость
#10821
Света

Спасибо огромное, Ситигас, за отклик. Жаль, что я не посмотрела эту серию. А что, Трещев так и сказал: "плохой судья"? Если бы кто другой так сказал - я бы не удивилась. Но вот Трещев... Видимо, действительно Селютин заслужил. У кого нибудь есть это видео?

. Прежде чем трепать что то языком , нормальные люди вначале думают, Селютин отличный судья и если вынес такой приговор значит посчитал это нужным , а вот ваш Трещев просто незнает правил поведения перебивать а тем более оскорблять и унижать судью это низко, отвратительно, мерзко! Пусть поучиться у того же Селютина правилам поведения!

Гость
#10822
Нина

кто нибудь знает мыло Селютина? я хочу его!!!!!!!!!!!

Слушай ты ***** похотливая, даже и думать забудь, не про твою честь он поняла, ***** малолетняя блин, еще что то подобное увижу , прославлю на весь инет !!!

Гость
#10823
Сергей

"Оборотень в мантии" этот Силютен!!! УБИВАТЬ таких надо!!!

Слушай ты козёл блин, вякни еще хоть что то про Селютина, кто ты такой чтобы его судить , ни кто тебе права такого не давал, иди лучше поучи правилописание а то даже простой фамилии правильно написать не можешь а судить берешся кандидатов наук , не много на себя берешь ? Сам ***** чмом а судить лезешь, что ты в юриспруденции то понимаешь в одном слове по пять ошибок делаешь, еще хоть что то подобное увижу в адрес Селютина пинай на себя!

Гость
#10824
От Князева

www.kniazev.biz

Ника 7467
#10825
Мирра

Вот смотрите,все говорят Князев,Князев..я тоже так думала сначала,но если по справедливости то Александр Трещев гораздо сильнее как адвокат,вы не находите? Присмотритесь,как он ведет дела..Марина Улищенко - молодец,но,конечно,самый-самый это Сергей Анатольевич Пашин.Если бы все судьи были такие - честные,принципиальные,компетентные и умные!

Какой Трещев, у него даже лицензии нету он не адвокат! Князев адвокат настоящий и тут даже сравнивать нечего!

Ника 7467
#10826
Настя^^

миранет это правда во-первых это была статья в журнале во-втарых там были фотки первая свадебная звездиной и игнатьева а вторая когда кристили арсения и третья дома вместе семьей поговаривают что звездина опять уйдет с федерального судьи на нектрое время по неизвестной нам причины я сама точно незная но говорят там их сын мишка сильно упал с велосипеда и сламал не то руки не то ногуА можно ссылку на статью дать?) Или фотки

Иди лечись полоумная! У Игнатьева дочь взрослая и Звездина ни когда не была его женой! Сходи к психиатору боку полечи !

Сергей
#10827
БЕЛЕГЕЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВСЕ НАМНОГО СТРАШНЕЕ ПРОИЗВОЛ И БЕЗЗАКОНИЕ СУДА ЭТО ХУЖЕ ПРЕСТУПНИКА КОТОРЫЙ ОДИН РАЗ ОГРАБИЛ И ВСЕ А БЕСПРЕДЕЛ СУДА И ПРОКУРАТУРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУДЬЯ КАНТЕМИР И Н УНИЧТОЖИЛ ДОКУМЕНТЫ СУДЬИ ЛЕБЕДЬ В Н ВЫНЕС СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ СУДА ВАЖИНСКИЙ А В ЛИШИЛСЯ ДОМА ДО СИХ ПОР НЕ НАЙДЕН ПРОПАЛ В 2003 Г ЖАЛОБЫ ПРОШЛИ ПО ГРАЖДАНСКОЙ И УГОЛОВНОЙ ЛИНИИ ДО ВЕРХОВНОГО СУДА БЕСТОЛКУ ТОЛЬКО СТРАСБУРГ ПРИНЯЛ ЖАЛОБУ В ПРОИЗВОДСТВО. СУДЬЯ СУСЛОВА С С ВЫНЕСЛА 2 ЗАРАНЕЕ НЕПРАВОСУДНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЯ ОСНОВАННЫХ НА ЕЁ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ОБВИНЕНИЯХ СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛА ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ С ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ СОБЫТИЙ КОТОРЫХ ФАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО БОЛЕЛА ПРОТОКОЛ СУДА СОСТАВИЛА И ПОДПИСАЛА. ИЗМЕНИЛА ПОВОД ОТВОДА СУДА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ПРОТОКОЛА СУДА ЗАМЕНИЛА НЕПРАВОМОЧНО ОТЛОЖЕНО СЛУШАНИЕ ДЕЛА ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ СУДЬИ. СУДЬЯ РАБОТКИН А В ВЫНЕС РЕШЕНИЕ СУДА ОСНОВАННОЕ НА ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЯХ СЛЕДОВАТЕЛЯ СК ПОДВАЛЕНКО ***** П КОТОРАЯ ИЗМЕНИЛА ДАТУ СУДЕБНОГО ДОКУМЕНТА ЗК 1910 ОТ 28МАЯ 2009 ЗАМЕНИЛА НА 08 МАЯ 2009 СУДЬЕ НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТВОДЕ С 9 ДОКУМЕНТАМИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СУДЬЯ НЕ ПРИНЯЛ ОТВОД ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ "ФАКТОВ СВОЕЙ ВИНЫ" И ЕЩЕ НЕ ОДИН ПРИМЕР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРОИЗВОЛА И БЕЗЗАКОНИЯ СУДЕЙ И ПРОКУРАТУРЫ НЕ НА ОДНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО КУДА ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛИ И В СК РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТУ ВСЕ БЕЗТОЛКУ .....ДОПОНЕНИЕ труп Важинского А.В. найден 20 февраля 2003 г поэтому в состав суда 24 июля 2003 года в качестве ответчика входил труп Важинского А.В. который на момент суда был уже 5 месяцев мертвым..

Анара
#10829

Я может и пишу не правильно по русский,но понимаю не плохо.Екатерина Эдуардовна вы мой кумир,я вас очень обажаю.Вы бог на земле,вы ангел хранитель на земле,вы просто единственная и не повторимая женщина.

Анара
#10830
юрист

Может кто-нибудь подскажет, где находится компания "Super-Relity TV", я имею в виду адрес в Москве...Спасибо...

интернет вам для чего?

Анара
#10831
Макс

Я просто тащюсь от Назаровой, стерва такая же как моя жена.

Чтоб мой муж не слышал

Анара
#10832
Мария

Подставная программа,это даже видно по телику!Могу заверить на 100%,потому что я сама там снялась)

не *****

Анара
#10833
Гость

Назарова очень красивая, грациозная как пантера. Мечта любого мужчины.

ты это серезно?

Анонимус
#10834

Не хватает этой передачи

японcкий дух
#10835

***** ВЫСТАВЬ И ПУСТЬ ВСЕ ТУДА ЗАХОДЯТ И БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ АТТРАКЦИОН

японcкий дух
#10836

А ЯПОНИЯ-***** МИРА

японcкий дух
#10837

ВОНЮЧИЕ ЯПОНСКИЕ ШАКАЛЫ ФУ

Надежда
#10839

Я хочу вас предупредить о важном есть у меня проблема из института задержать студентки 19 лет не пускать на улицу они могут возникнуть причиной этого украсть и изнасиловать моего жениха арсениума

Гость
#10840
Anonymous

Хреновый она прокурор!!!

*** ботяра Липовецкая хороший прокурор

Гость
#10841
Anonymous

Я смотрю, тебя, Юля, не мешало бы в клетку посадить ...

*** ботяра щас тебя посадим в клетку говнобот

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: