Гость
Статьи
Федеральный судья

Федеральный судья

Кто смотрит по ОРТ Федеральный судья?Читала, что это очередные Окна с Нагиевым, а мне кажется так натурально, правда может действительно более хороших актеров набирают.

Одалиска
10 736 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Зодиак
#251

А какие у тебя доказательства что ты живёшь рядом с Пашиным ? и что ты ему звонила ? это всё смахивает на тови фантазии

Флудница
#252

ну и я , в свою очередь, признаюсь никакая я не "любовница Пашина"

Флудница
#253

.......я его любовник. хы. :::)))

Птица
#254

Блин!!!! Да не живу я РЯДОМ с ним!А просто друг,друг.Понимаете?

Птица
#255

Блин!!!! Да не живу я РЯДОМ с ним!А просто самозванка,вертихвостка.Понимаете?

Птица
#256

Ну и идите вы все на хрен!Раз не верите и не надо!И пусть меня за ругательство забанят но вы все подлые идиоты!!!Всей темой меня долбают!

Оля
#257

Люди!!!! Я сама проверяла, всё что говорит "Птица" это правда!!! Просто вы все завидуете! По этому и пишете всякую....

Птица для Оли
#258

Спасибо тебе Оль.Но боюсь, что я уже не смогу нормально общаться на этой теме.Так что заходи на "Федеральный судья 2"

Ещё один друг Пашина
#259

Оля а пришли мне фоту я хачу тебя познакомить с Пашиным!

Оля
#260

Спасибо, но я не "хачу"!!!!

Анчоус
#261

Люди... Ну кто нибудь знает биографию Князева? Я не в плане профессиональном, а о личном. Заранее спасибо.

снежинка
#262

Птице и всем сторонникам Пашина - Респект!!! я его тоже очень люблю. Кто с НИМ общается, передавайте сердечный привет ему от будущей коллеги, которая всем обязана Ему! честно говоря, прежде не думала, что буду поступать на юридический - хоть и всегда хотелось, особенно в прокурорскую "нишу", но были "неустранимые сомнения" насчет трудоустройства, карьеры, в лучшем случае - безразмерных рабочих дней и таких же стрессов... и все же Пашин и Астахов поставили окончательную точку в моем выборе! Буду учиться!! пусть теперь и заканчиваю одно высшее и мне уже 21 г, но преодолею я себя, буду бороться за карьеру и чем черт не шутит, может,встану на одну планку не только с Мариной Улищенко, но и с Его честью!!! (в должностном плане, конечно, а вообще его планка измеряется в световых годах...).

снежинка
#263

Романова+Князев+Трещев =respect!!! (если они это читают :))) побольше бы в будущей прокурорской работе таких блестящих оппонентов в зале суда. Относительно обвинителей - Улищенко при всей своей дотошности,строгости и неулыбчивости все равно умница! ("К Вам не я, к вам государство пристало, подсудимый!"), иногда палку все-таки перегибает..., Паничева -защитник прирожденный, правильно она в реале в адвокаты ушла, - а мужчины-прокуроры явно "переигрывают" (смешит это пафосное презрение: "из-за вас, подсудимый, погиб он в жестокой схватке в дремучем лесу!!"). Жаль только, что обвинительско-защитный состав такой постоянный, "предсказуемый". P.S. По поводу качества режиссерских сценариев, "предварительного следствия" и свидетелей разделяю мнение большинства, потому что оборотную сторону телевидения знаю давно, да и судебные процессы не только по книгам.

снежинка
#264

Птица и Друг Пашина, а расскажите о нем подробнее, что он сейчас читает, над чем работает, вступается ли и сейчас за неправедно осужденных и с какими результатами. Может, рассказывал, как на данном этапе обстоят дела с судебной реформой, с автоматизацией, с международным сотрудничеством (я-то слежу за всем этим, просто его мнение важно)... Да и вообще насколько тяжела она, мантия, за 4 года судейства много ли было стрессов, хотел бы он вернуться на службу Фемиде и пожизненно там остаться, если бы позволили, или же остаться "нашим", общим, телевизионным. 2Ариадна, Юлия, у кого Он преподавал: расскажите, сдаете ли ему экзамены на положении "подсудимых" или же на равных, часто ли слушаете мораль, легко ли понимается уголовное право по его объяснениям и главное - где практику проходите???

снежинка
#265

И еще 2Птица- узнай, если сможешь, его мнение: вправе ли человек, всю сознательную жизнь конфликтующий с окружающими, браться за осуществление правосудия? как верующий человек он наверняка посоветует мне простить обидчиков и попросить прощения у обиженных, но с другой стороны безразличие,отстраненность, отсутствие внутреннего "потерпевшего" и "ответчика" отразится и на том, что хоть в синей форме, хоть в судейской мантии я не вправе буду считать себя человеком - так, машина-законореализатор... Где эта грань ощущения Справедливости, как отгородиться от личного и в то же время уметь проводить чужую боль через себя? я бы спросила у него письмом, но e-mail его нигде нет, да и вряд ли у Сергея Анатольевича найдется время отвечать какой-то там девчонке из сибирского леса, вот и надеюсь на твою, Птица,помощь! заранее спасибо! мой адрес: omsk109@mail.ru

снежинка
#266

Ну все, пошла я в читалку, госы через две недели...после них буду повторять обществознание, сдавать-то в июле предстоит его, а не читаемые ныне комментарии к ГК, Шрейдера и Солженицына... а работы в офисе сколько!!! так и живем, держит только то, что все это, прямо или косвенно, - не ПРОСТО ТАК, а ВО ИМЯ... ну ладно, друзья, пожелайте мне удачи, я вас всех люблю!!!!! завтра поеду в церковь и помолюсь за Сергея Анатольевича и за всех-всех... И пусть Настоящие участники процесса сюда не заходили, но будущий последователь Федерального судьи перед вами. Доказательством этому станет только будущее... знаете, над моим городом сейчас такое небо, будто оно только что оправдано.

снежинка
#267

2Анчоус: увидимся в суде! Удачи на вступительных!:)))

Ещё один друг Пашина
#268

Оля, я тебя знаю!!

Форум
#269

www.fed-sud.fastbb.ru

Оля
#270

Отстань "Ещё один друг Пашина"!!

Ещё один друг Пашина
#271

Анчоус,ты гад....

Птица
#272

270.Спасибо за форум!

Форум
#273

Птица, да всегда пожалуйста !

Саша
#274

А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРОКУРОР ПАНИЧЕВА А.
ОСОБЕННО,КОГДА С ТРЕЩЕВЫМ И ПАШИНЫМ!
КЛАСС! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПРАВЕДЛИВО!
НАДО СЛУШАТЬ, А НЕ ПЯЛИТЬСЯ!
ДА И ПОСМОТРЕТЬ НА ПАНИЧЕВУ А.И. ТОЖЕ ПРИЯТНО!ЧУСТВУЕТСЯ - ПРОФИ!!!

Anonymous
#275

Я в Москву на семинар приехала-ориентируюсь в ней плохо.Нас везде возят автобусом.Вот высадили нас возле одного супермаркета(возле какого-сказать не могу),и тут Марина Улищенко чешет собственной персоной. Тут на меня столбняк и напал.Она чесала ,как мне показалось, к своей машине.А моя подруга мне и говорит:"Галка,с твоей великой близорукостью (у меня-7,но я ношу очки)тебе и черт лысый привидится!!!"Но вроде как не привидилось,я почти уверена.Баба как баба.Ничего особенного.Сойдет.(в случае,если мне не привилось)

Anonymous
#276

ЕЕЕЕЕЕЕЕ ВЫ УЖЕ ЗАКАЛЕБАЛИ кто любовники !кто друг! кто не друг ! вы уже всем надоели у вас что интелектуальный уровень выше не поднимается о чем нибудь другом поговарить вы можете или только переливать из пустого в порежне как дети малые ДРЕД ДА И ТОЛЬКО

Бяка
#277

У "снежинки" Словесный понос!

Птица
#278

Скорее у "Бяки" понос.Но не словестный.

Anonymus
#279

Информация для поклонников Князева.
Он разошелся с женой, говорят, она очень красивая и постоянно ему изменяла. Так что берите его пока тепленький.

Анчоус
#280

Еще один друг Пашина: почему это я гад? Вообще-то я женского рода, если что

адвокат Князев
#281

Уважаемые посетители форума. Очень интересно узнавать о себе много нового и интересного.
Более подробную и достоверную информацию вы можете узнать на сайте Московской Коллегии Адвокатов "Князев и партнеры" - www.kniazev.ru
Еще в интернете есть сайт моего сына - www.kniazev.biz
Благодарю вас за внимание и интерес.
Спасибо.
С уважением,адвокат А.Г.Князев

д.ч.
#282

to 282- если вы это вы, то респект

Алечка
#283

Чудеса! Я и поверить не могла, что сам Князев найдет этот форум, да и еще оставит от себя сообщение. До последнего была уверена, что как всегда чей то прикол, но посмотрев сайт его ангельского сынишки я просто растаяла!!! Думаю, сомнения полностью рассеяны. Ну вот нам и ответ о его личной жизни...Сердца разбиты:(

Птица
#284

Я конечно сомневаюсь что это и есть Князев. После того сумасошедшего,который Пашином назвался я смутно верю,что это настоящий Князев.

несчастная фанатка
#285

А не кто подобного сайта,только про С.А.Пашина не зает? Если кто-нибудь знает до гр.доски не забуду!!!!

И ещё ещё один друг Пашина
#286

ВСЕ САМОЗВАНЦЫ

Птица
#287

287,хватит портить ОЧЕНЬ хорошую тему! Почему ты,называешь всех самозванцами! Какое ты на это право имеешь, не доказав правдивость своих слов?

Защитник
#288

287.Да ты блин помешался на самозванцах!Нафига ты "Птицу"и других участников форума обижал,а?

Пашин С.А.
#289

Здравствуйте, господа! :)

Птица
#290

Здрасти,уважаемый Пашин С.А. Весь форум наверняка знает что вы самозванец(ка).

Юлий Кузин
#291

Спортивный комментатор Дарья Червоненко села в тюрьму. Сделали это - Пашин и Маркин.

курица
#292

Правда ? когда они это сделали ? где ?

Птица
#293

Это не правда!!!Пашин-судья в отставке!Он не мог этого сделать.

Елена
#294

Гарри и снежинка,предлагаю переписываться и совместно искать информацию о Марине Улищенко.Приятно знать,что она нравится не только мне.Я не ***(на всякий случай.А Марина-молодец!Если у нее есть свой сайт и кто-нибудь его знает,дайте пожалуйста.

Пашин С.А.
#295

Вы знаете, читаю и прихожу в восторг! Столько интересного о себе узнаю!!!

ЫЩО ОДИН САМОЗВАНЕЦ
#296

А Вы зНАЕТЕ ЧТО ВЫ САМОЗВАНЕЦ????

Пашин
#297

А вы знаете я могу всяких Птиц упрятать в тюрьму за оскорбление меня

Саша
#298

Сегодня ПАНИЧЕВА А, такая красивая была! Адвоката уела, как всегда!
О ком вы тут все перетираете!?!

Улищенко
#299

Панивева ? такая старуха

Птица
#300

ХА-ХА-ХА.В тюрьму!(гомерический смех)В тюрьму за оскорбления не сажают! Штраф-может,но тюрьма...Я полностью поддерживаю 297.И ещё,ТЫ "Пашин"не настоящий!Я,как друг настоящего Пашина могу точно сказать ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ!!!!"ЫЩО ОДИН САМОЗВАНЕЦ",ты молодец!!!Ты кем себя возомнил,блин!!!Конечно я ничего не имею против твоей воспалённой фантазии...но какие доказательства есть у "пашина",который щас писал? Никаких!Во-так.