Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале нравиться или не нравиться?

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Мурыська
#1

мама смотрит, поэтому поневоле приходится иногда тоже в этом участвовать. Очередной бред воспаленного мозга! И еще просто бесит главная героиня - Таня (темненькая) - вся какая-то наигранная и фальшивая...

Anonymous
#2

Во-во. Таня бесит непонятно чем. Главный герой с западащим веком вообще ужасен, не верю ему. Блондинка - уродина.

Ёпрст
#3

Сериал этот сойдет для безграмотных вроде автора. "ОбАжаю", "нравитЬся"...

Anonymous
#4

И скольок еще это *** будет идти?

Anonymous
#5

6, а заноза, что смотрит, небось "грамотная страничка, русский для заноз"....

Anonymous
#6

Мне сериал очень нравится!Особенно как развиваются отношения Татьян!

СлАдКаЯ**ДеФФаЧкА
#7

А мне нравится Сафонов(Сергей)! Я не поняла про западающее веко?!

Anonymous
#8

Да он тормозной какой то, и взгляд у него тупой, как у подоеной коровы, да, кстати и глаза коровьи!А если брать персонажа Сергея, так вообще УХХХХХХХ!Мда!

Anonymous
#9

там еще ТУСЯ есть

Anonymous
#10

Самое отвратительное в этом сериале, это девочка Надя , так и кажется что взяли её из коррекционного детского дома, такое чувство , что режиссёр никогда детей не видел и о том как они разговаривают понятия не имеет. А уж о моральной стороне сериала вообще лучше помолчать. Блондинка похожа на лягушку.Сборище эгоистов

олеся
#11

Во,во девочка Надя это что-то!Так даже годовалые дети не разговаривают, такое ощущение, что у нее батарейки сели.Да, че вам блондинка то не нравиться-красивая она.

олеся
#12

А как вы думаете, Игорь зачем на Разбежке женится?

Ленок
#13

По-моему чисто внешне там самый красивый Игорь. Но в его мимике и поведении есть что-то отталкивающее. Как буд-то собой любуется, как манекеньщик! К тому-же уже понятно, что он паразит порядочный (хорошо, что хоть порядочный). А на счёт Серёжи... Обычный мужик со своими примочками (как у всех), только внешне не очень. Не страшный конечно, а если посмотреть мельком, то даже симпатичный. А присмотришься... толстые губы, нос крючком и глаза действительно немножко навыкате.

Anonymous
#14

девочка Надя действительно отвратительная.

олеся
#15

Игорь, как и Сергей какой-то искуственный, ну не сталабы я с такими встречаться!

Ленок
#16

Олеся! Это ты сейчас так говоришь! Мы (женский пол) так устроены, что влюбимся и в "козла" если он будет за нами так ухаживать как Игорёк за Разбежкиной! Тут хочешь-не хочешь, а влюбишься!

Ленок
#17

Сериал я смотрю! Нравится! Наиграно конечно (на то это и кино, а не жизнь), но интерессно. Посмотрим куда они денут Баринову, её паразита-папашу и что будет с Игорьком!

Anonymous
#18

Анонимус 11 - поддерживаю! горин просто душка! На мой взгляд, это один из самых удачных актёров, подобранных для этого сериала! Меня его персонаж просто умиляет!:))

ромашка
#19

Согласна с *Разбежкина бесит непонятно чем*

Светлана
#20

Разбежкина вышла из тюрьмы, все подумали, что поумнела, после 5 лет заключения, а она осталась такой же дурой наивной, связалась с Игорем, такой урод

Anonymous
#21

Там есть хороший старый актёр Александр Парра (он играет папу Тани Белой), так вот, та история, которую рассказал о себе Игорь (испанские дети и т.д.) как раз реально его семьи.

Anonymous
#22

А Сафонов не сын Всеволода Сафонова, кто-нибудь в курсе?

Anonymous
#23

МОЖЕТ ОН ХОЧЕТ ЗАНЯТЬ МЕСТО ВИЦЕПРЕЗИДЕНТА.

ЗюЗя
#24

Игоря нанял отец Бариновой, чтоб тот помог ему убить её!!!потому что сами смотрите, Игорь подарил Разбежкиной машину спецально, чтоб там тормаза испортить, и она бы разбилась!!!естественно Игорь её не любит, нафиг она ему нужна!!!!ещё млин, меня бесит её дочка "страшная надя" !!!!противная такая !!!!фуу я таких противных детей ещё не видела!!!!отвратительная!!!неужели режиссёр нормального ребёнка найти не мог!!!

автор
#25

зюзя, согласна, чем режиссер думал? У него точно детей нет!Откуда инфа про отца Бариновой?

зюзя
#26

Что касаеться отца Бариновой, это моё личное логическое мнение!!!потому как, помните когда Игорю сообщили, что Таня выжила, то его так перекасаёбило, ну было видно, что он нерадовался как должен был если бы любил!!!Баринову Таня мешает, вот он и решил подставить к ней человека, чтоб так сказать контралировать её, ну а затем убить!!
Что же касаеться ребёнка, (нади этой)то я так скажу, что видать это чья то дочка, которую пропихнули на съёмки(видать или режиссёра или атёра ну или директора)
противный ребёнок конечно!!!!жесть!!!!

Юлька
#27

Надя - типичный пример избалованного, испорченного ребенка. Правильно, с такой мамочкой жить! И где только этого дитятю откопали? Противно до ужаса! Таня Разбежкина с самого начала не нравилась мне. Баринова (актриса) играет классно. Вроде делает гадость, но получается довольно мило.
Да, кстати, Таня Р и Сергей, скорее всего, поженятся в последней серии! Вроде сама идея этого сериала неплохая: на чужом несчастье своего не построишь, и актеры играют ничего, но тянут!... Слов нет...

Anonymous
#28

а меня умиляет как в этом сериале показан рабочий процесс:) типа, ой, сколько работы, но я ее потом поработаю, а можно и вообще уйти, не фиг засиживаться на рабочем месте! смотрю и думаю: вот это да, мечта:))))))

Светлана
#29

Что происходит в сериале, телека нет, а интересно.

Милочка
#30

А меня бесит как Таня Б. дергает челюстью когда ныть начинает......ужас как припадочная. А у разбежкиной не плохие костюмы, элегантно смотрится. Платишко мне понравилось с цветочком. А на внешность мне нравится Яна мама Тани Б.

Anonymous
#31

кстати и правда Яна лучше что однйо тани что второй одна хлеще другой, кривозубая и кривоногая, а прическа у разбежкионйо вообще отпад полный надо же было такое придумать)))))) надя мне очень даже нравтися и как вообще можно писать про ребенка такие гадости как может так и играет, милая мордашка и манера говорить смешная, жуть а еще про любовь к детям толдычат на каждом углу фу

Anonymous
#32

Подскажите, почему Сергей себя так ведет?

Anonymous
#33

а меня бесит нина вот уж торомз так тормоз вообще непонятно нафиг ее персонаж был нужен со своим вечноскрюченным ртом и жуткими волосами откуда ее откопали ))))ну и туся еще тоже не пойми что работница с непонятным статусом и прической аля 20 -е годы)) из женщин лучше всхе выглядит яна мать бариновой

Ну и баба
#34

Юлька! Ты хоть читаешь, что пишешь?У самой то дети есть? или не удосужилась еще?

Anonymous
#35

Разбежкина все противнее и противнее, тошнит аж!Галка(актриса) супер, это ж надо такие противоположности сыграть!

Anonymous
#36

Галя прикольная :)

Сама Татьяна
#37

А по мне так Жанна та еще приколистка :) такие перлы выдает... и стервозина отличная ): молодец актриса, неплохо играет

АлЯ
#38

учитесь на ошибках других, вникайте в ситуацию, я к молодым обращаюсь, но ведь молодые не смотрят сериалы..... а жаль, иногда надо.

Anonymous
#39

Сериал супер!

Anonymous
#40

А че Баринова как дура в одной и той же желтой кофте ходит?

Anonymous
#41

подскажите че в среду было?

Сама Татьяна
#42

66 - костюмер в отпуске был, наверное :)
Слушайте, мамашке Бариновой вроде ж рак вырезали, да? Извините, после такой операции люди пластами лежат да химиотерапию проходят, разве нет? А эта по палате скакала, как коза горная... Зато Разбежкина-Гонсалес (или как ее там) вчера в обморок грохнулась, так теперь стопудово неделю отходить будет... Где логика???
Тьфу, я, оказывается, смотрю этот сериал...

Anonymous
#43

Люди! расскажите пожалуйста, что будет после того как Таня подписала контракт? Это правда, что Сергей за Баринову замуж выйдет? Расскажите кому не сложно что будет)) интересно жуть!

Anonymous
#44

не замуж, а поженится на ней))

Юлианна
#45

Люди, привет! Рада что здесь появился форум про "Татьянин день"! Сама совсем случайно "подсела" на этот сериал - с мамой за компанию смотрю:) Сергей нра, Танька Разбежкина - миленькая, Баринова - такая невинная сучка:) Но мне её образ очень близок, сама до потери пульса любила одного человека, так что симаптизирую ей. И обьясните, плиз, что там за "два противоположных образа" у Гали и с чего вы взяли, что она хорошая актриса??? Просто я недавно начала смотреть:)

Anonymous
#46

Адресс сафонова safonov_kirill@bk.ru

Колбаса
#47

Как и автор я подсела в начале на этот сериал. Как мне казалось свежо, ново, и время показа я с работы успеваю. А теперь только плююсь. В начале обещали 60 серий, а теперь похоже будет 760 серий. И чем дальше развиваются события тем больше их притягивают за уши. Есть подозрения что кончится этот сериал полным бредом или как у нас любят делать режисеры не доводя до логичного конца: типа пусть зрители сами решают что произошло с героями дальше:( Разбежкина поражает своей глупостью и еще вице-президент. Адекватные люди в сериале брат Сергея, Анна БЖ Виктора, Баринов, секретарша Жанна и закомплексовааный писатель Костя, а остальные придуманные.

Anonymous
#48

как же меня бесит Бариновская жена, такая отвратительная курица!!! Когда ее показывают, сразу же переключаю, такая мерзкая !

Anonymous
#49

у нее лицо похоже на куриную морду и дело не отрицательности образа

Колбаса
#50

Если дело в этом, тогда понятно.