Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Колбаса
#51

Как Вам Туся? С прислугой такие отношения прямо закачаешься! Даже если она вырастила ребенка, не знаю таких людей, которые будут позволять наемному работнику так себя вести, если только этот работник не спит с работодателем. Тогда возможно.

Anonymous
#52

туся вообще обнаглевшая морда:)суёт свой нос в любой вопрос:)

Anonymous
#53

Этот чувак, забыла как его звать, за которого Таня выйдет замуж - аферист.

Колбаса
#54

Разбежкина пришла домой, а там Игорек и его пробл... в кровати. Разбежкина выскачила на улицу, а там Рыбкины мама и мл. сынок с полковником в отставке. Родня следила за Игорьком. Она на улице в обморок грохнулась, её под белые ручки и к Рыбкиным в дом. А что должны актрису (Рита) поменять?

Anonymous
#55

я вот чего не поняла, после измены этого уродца, она отозвала ген. доверенность на фиру у него? или маразм у нее всё крепчает? Очень жаль Вадьку, эта Галка с каким то чмырём шашни крутит! Противный такой хмырёныш. Так похоже и кинет она Вадю своего.

Anonymous
#56

на фирМу конечно

Колбаса
#57

У меня тоже вызывает раздражение эта Рита (его любовница). Игоря наверное очень возвышало в своих глазах иметь жену начальника. Но похоже она допрагалась, муж все знает и желает отомстить.
А Баринова Таня! Отрицательный герой, но мне её жаль. Она красива, умна, обеспечена вцепилась в этого импот..та и боится потерять. А что он из себя представляет - ничего. За время прошедших серий как переходящий приз, ни одного действия, самотоятельно принятого решения. Я плююсь глядя на него. Они с Разбежкиной два сапога пара: она глупая с гонором, он тюфяк который не умеет принимать решения и брать на себя ответственность.

ШИРЛИ
#58

Люди!.....А что за Рита?......Блинн, я не из России и у нас вчера была серия - когда Сергей подставился и попал в автокатастрофу, а Разбежкину-дуру спас.....Это до вас ещё далеко? Да?

ШИРЛИ
#59

А мне ещё в отпуск скоро и я вообще всё пропущу:)............Вы мне скажите - Баринова правда беременная???....и долго ли ещё ЕЮ останется?

Anonymous
#60

Ширли,вроде баринова притворяется беременной. Но мне тож ее по-человечески жаль, влюбилась в тюфяка. Он действительно подходящая пара для Разбежкиной. А еще знаете кто бесит , КОстик, ну такой мерзкий тип...противный и мне почему-то кажется что у него всегда плохо пахнет изо рта:)

ШИРЛИ
#61

Anonymous 98 - спасибо:)......вот блин, ворона Баринова........А Туся вроде разглядывала её тест из мусорки?:)))

Anonymous
#62

туся нашла ее тест и увидела что он отрицательный, потом говорит Бариновой, мол я знаю что ты не беременная, не боишься? Далее сопли и пр.:)

ШИРЛИ
#63

Ясно....ну теперь буду спать спокойно:)....а то переживала - что с её ребёнком теперь делать будут продюсеры (или кто там этим делом занимается:)....

Татьяна
#64

Риту и правда поменяли. Сменилась она в той серии где она пришла к Игорю в кабинет, в огромных солнцезащитных очках.
Сериал уже начинает подбесивать своей тупостью и затяженностью. А вообще интересующимся даю ссылочку http://www.amedia.ru/2t

ШИРЛИ
#65

Татьяна 102 - спасибо....супер.....теперь можно и не смотреть почти:)))............Могли бы конечно и поподробнее описать..НО...всё равно пойдёт:)

Колбаса
#66

На ссылке в 102 сообщении от Татьяны есть форум, где уже сообщается о снятых 205 сериях. Еще немного и я перестану смотреть эти "сопли на сиропе", а так все многообещающе начиналось:(

Колбаса
#67

Оказывается правда поменяли Риту, а я и не заметила:(

Anonymous
#68

88,а что,москвички еще наивнее,чем Галя?

Барашка
#69

а мне нравиться сериал, Главная героиня умная, правильно всё делает!

ми
#70

109, люди конечно разные бывают. приятно общаться с а-ля "Галями" , но что они добются? Доброта и красота спасёт мир, но не а наше время. Кто-то против?

Татьяна
#71

Сегодня 100-я серия! Кошмар, уже 100 серий. Это типа половина еще не пришла........ А так тянут, что скоро смотреть вообще перестану....... Ходят вздыхают, полувзгляды, полувздохи, недосказанность...бесит

Колбаса
#72

Кто смотрел истерику ТР 01.08. Мне лично было смешно. Пожалейте её! Когда стоял вопрос выходить за муж или не выходить, она приняла решение "сделать на зло" как она думала Сергею, а получилось зло сделала только для себя. Я эту науку уже проходила: делая что либо со зла делаешь зло только для себя! Разбежкину абсолютно не жалко, за что боролась на то и напоролась.

ШИРЛИ
#73

Спасибо Татьяне ещё раз, прочитала краткое (ну очень краткое:() содержание всех серий......теперь спокойна..вижу, что это затянется:)

ШИРЛИ
#74

Вообще сюжет настолько притянут за уши, что аж тошно становится - например, сейчас я не пойму ПОЧЕМУ (после аварии уже 2 серии) НИКТО нет озаботился вопросом КАК оказалась сломанной машина (ну кроме Нины, которая по своим причинам это сделала)

Колбаса
#75

Да уж, в 100 серии конкретного продвижения "0". Ну и что что поцедловались, она раньше вообще переспала с ним и это её не помешало выйти замуж за другого! Кидается от одного г... к другому и страдает красавица наша, только почему то слезу не прошибает, а вызывает злость у меня. В сериале к отрицательным событиям одна Нина имеет естественную реакцию человека: старается докопаться до сути и найти причины эитх бед. Но чтобы её выводы совсем в идиотов не превратили главных героев которые её упорно не слушают её в тюрягу посадили. А главным героям это только на руку: ну зачем им эта правда, когда Разбежкина замуж хочет аж пищит, Сергею так тепло в своем болоте, что пару раз попытавшись поднять свою задн... туда же её и опустил. Страдалец еще один... А тут Нина со своими фактами...

Татьяна
#76

Да точно...... Когда в начале сериала Сергей сообщил Тане Р, что у него была другая девушка, ТР его просто послала куда подальше. А когда Игорь перед свадьбой рассказал, что у него была Рита, она сказала, что он молодец и выскочила за него замуж. Где логика?

ШИРЛИ
#77

Да когда уже у нас эта Рита появится?:)))...заинтриговали вы меня блин...

Татьяна
#78

А на эту Риту, которая пришла на замену той Риты я смотреть не могу. Не женщина, а "гладильная доска". Прямая с боков, фигура формы прямоугольник. И все ее жесты не сексуальны, а вульгарны. В той рите хоть какая-то сексуальность была. Этой синяки и мешки под глазами надо убрать.

Колбаса
#79

Ну на этот случай она будет накладки какие-нибудь или подушки подкладывать. Как нас круто ввели в заблужение с беременностью Бариновой:( Как она изображала радость при отсутсвии беременности. Как она лихо побежала к врачу... Что врач тоже не понимает беременная или нет? А сцена с разбитым зеркальцем? Я то думала сюжет будет интереснее. Помоему авторы хотели сделать её беременной, а потом передумали, т.к. все цены указывали только на один результат.

Колбаса
#80

Хотела сказать, что все сцены с беременостью Б указывали на то, что это состоявшийся факт.

Татьяна
#81

Да могли бы сделать ее беременной по-настоящему. А то ее совсем дурой выставили.Могли бы придумать что-то, типа упала с лесницы и потеряла ребенка, благо у них в доме таковая имеется. К тому же эта лесница не очень удобная, судя по тому,как они по ней ходят. Или аварию придумать.... Сереже ведь придумали. Потом бы она в коме провалялась, память потеряла. Во блин я накрутила, серий на 300 растянуть можно.

Татьяна
#82

А еще можно придумать так... Света сбегает от бариновых. А потом ТР едет рожать и Бариновой типа тоже в это время приспичивает рожать, Баринова крадет ребенка Разбежкиной, а той говорят, что она родила мертвого.Далее Разбежкина не верит врачам и серий 500, как в "Богатые тоже плачут" ищет 17 лет своего ребенка.

Колбаса
#83

Похоже так и будут делать. А что, Санта Барбара шла 5 лет могут и эту запустить. Хорошо будет - все заняты: зрители просмотром, актеры работой, у канала время:))) А когда бюджет кончится они все разрешат в рамках одной серии с перерывами на реламу по 20 минут. Гы-гы!

Колбаса
#84

На счет Риты. Я тоже считаю что у мужика как её муж жена обычно гораздо интереснее. Эта Рита у меня лично вызывает брезгливость и мне кажется, что она могла быть только любовницей, но ни как не женой. Да с её замашками.

Колбаса
#85

О фирме которую Игорь отобрать пытается. Я работаю с финансами и скажу что этот сюжет ВЫ-ДУ-МКА! Чтобы забрать и стать владельцем всего много времени не требуется, тем более с генеральной доверенностью. И сделать все законно! Это все показывают для тех кто с этим не сталкивался и не понимает о чем идет речь. Аргумент в пользу женитьбы Игоря на Разбежкиной для того чтобы создать себе тыл пока он будет "сливать" фирму верится слабо. А мог совсем не женится. Она такая дурочка, её что хочешь наплети она во все верит! Ну и дурил бы её мозги, зачем женится?

Колбаса
#86

Ошибочки в 137. её=ей (два раза) ха-ха.

Anonymous
#87

Девочки, а кто такая Света?

ШИРЛИ
#88

Серия была - одна жуванина.....рожа Разбежкиной начинает бесить капитально........да впрочем и всех остальных тоже:(

ШИРЛИ
#89

Татьяна 133 - :))), я кстати поэтому и спрашивала, что с беременностью Бариновой на данный момент:)..........так как предполагала развитие сюжета как в Вашем посте:)

Татьяна
#90

А может они подменят в больнице детей, Тане разбежкиной подсунут Светкиного ребенка, а Баринова забирет себе ребенка Разбежкиной, сделает анализ и докажет, что у нее типа ребенок от Сергея.

Татьяна
#91

только бы быстрее у них эти 9 месяцев пролетели, а то достает уже...

ШИРЛИ
#92

Татьяна - 145 пост:)....Вам уже пора самой закручивать сюжеты и писать романы:)))......Если они так сделают, то я "застрелюсь":(

ШИРЛИ
#93

Офигеть...2 ребёнка от одного папаши....и оба случайно получились:)))

Татьяна
#94

СЛУЧАЙНОСТЬ-ЧАСТЫЙ ПРИЗНАК ЗАКОНОМЕРНОСТИ.
Спасибо, Ширли, но не хочу я закручибать и писать, иначе сама смотреть перестану. Мне не нрабится, когда б мыле начинают мылить, избините за тофталогию.

Татьяна
#95

"извините", опечатка вышла

Татьяна
#96

Вот Галя одного богатого кинула, нашла другого. И не страдает, что Горину плохо, она о себе думает...

Татьяна
#97

Горин узнает, что Галина согласилась переехать к Максиму и Саше. Сергей, прослушав кассету, требует от Бариновой объяснений. Катя вынуждена принять предложение Котеняткина сделать фотосессию для сомнительного журнала. Татьяна Баринова уверена, что теперь навсегда потеряла Сергея, в отчаянии она соглашается встретиться с Мещеряковым. Игорь вынуждает Татьяну Разбежкину заняться сексом.

Татьяна
#98

Это как это вынуждает заняться сексом? Что за чушь!!! Я тогда совсем в Разбежкиной разочаруюсь. Понятно почему она такая дура и почему она постоянно тупит, она ведь из Тупилок.

Колбаса
#99

Я вчера тоже не смотрела. Судя по событиям (пост 157 от Татьяны) главные герои действуют в своем амплуа "тупняк, тупняком поганяет". Теперь надо Разбежкиной переспать с Игорем и пригласить одновременно Сергея, что бы "свечку подержал". Теперь Катя снимется для сомнительного журнала - её бросит Миша, узнав все - она будет ходить Мишу уговаривать, до тех пор пока Миша что-нибудь сам не натворит. Потом Миша будет за Катей ходить и просить прощения и т.д. и т.п. Все это на фоне "метаний" Разбежкиной: она будет спать то с одним, то с другим, беременеть неизвестно от кого, рожать и опять в том же духе. В итоге найдется третий, а чего, раз тут "всем дают" почему бы и третьему не появиться!

Колбаса
#100

Кажется я перешла уже на сарказм. Надо с этим завязывать. Ответьте мне пожалуйста: мы в жизни так же тупо себя ведем?
Я всегда считала что веду себя по крайней мере адекватно и соразмерно ситуации, но посмотрев сериал что-то я в себе за сомневалась.