Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Колбаса
#151

И мне нравится сплоченность Рыбкиных. Это очень редкое явление среди русских.

Колбаса
#152

А сериал получается так себе, потому что отдельно взятого героя создатели награждают нелепыми действиями или абсолютным бездействием и получается такая каша: хорошо-плохо-отлично-дебильно-и т.д.-и т.п

Anonymous
#153

Не знаю..не знаю...мне кажетсья лучше прибегнуть к "СИЛЬНОЙ СТЕНКЕ" Катеньке, чем голый зад миру демонстрировать.Есть вещи, которые в жизни делать нельзя-потом себя не простишь,вспоминая о них.Но видимо Катя легко относитсья к этйо истории- почему бы заодно ей не "обслужить" всех друзей ее экс-хахаля, мотивируя тем, что она такая вся "самостоятельная"?

Татьяна
#154

229 - Катя конечно делает огромную ошибку. Но Миша ее как всегда потом простит. Сначала они погрызутся (по законам сериала), но потом все будет хорошо.

Сергей
#155

всем привет где песню виктора скачать???
Очень хочится послушать а то открывкам в сериале слушал кстати заходите на мой сайт www.tatyanindday.ucoz.ru и регестрируйтесь и включите калонки на всю
Буду жадть
Вот.

хмммммм
Ты для меня одна я для тебя один
Хмммммм
Холодная война Ты для меня один я для тебя один нас не разлучит не кто хмммммм
Ты для меня одна я для тебя один!!!

Колбаса
#156

В догонку к 232. Это все придумали для того, что бы нам нервы помотать. А если бы в жизни случилось такое, я больше чем уверена Катя поступила бы по другому. Тем более она вращалась в таких кругах которые её снабдили бы необходимой суммой, тем более на время... Не миллион же баксов заплатит ей за фотосесию её б/у хахаль?

Колбаса
#157

Нравится Тамара Кириловна вообще: её выходки комичные, её одежда, её прическа. Я только пропустила, где её муж, от которого эти трое детей? Или о нем вообще не упоминалось ниразу?

Татьяна
#158

И еще объясните пожалуйста, мне глупой, как это Галя за 2 встречи с Максимом поняла, что это ее человек?

Диваха
#159

А меня бесит саша-дочка Гали!Разговаривает както тормознуто,выглядит взросло,а ведет себя....А вот надя-отличная девчонка!!!

Татьяна
#160

Саша - страшненькая девочка. И развитие у нее получается на уровне Нади. Ульяна (Надя) хорошо играет для своего возраста.

ника
#161

к Горинцу = к Горину

Колбаса
#162

Унас наконец-то интернет заработал! Мне вчера понравилолось как Туся Бариновой про Сергея сказала: Д-к он твой Сергей! Вот! первый человек который открытым текстом сказал правду о Сергее!

Колбаса
#163

ТБ искрене жаль так влюбиться и белого света не видеть (упаси Боже) :( Уж не поверю ни за что что к такой красивой, обеспенченной даме с мозгами, никто за 5 лет не подваливал. Не уж-то доктор первый?

Anonymous
#164

Я чё-то не поняла как эта Таня незнает от кого беременна от Сережи или от Игорька? И если она предполагает что от Серёжи то чё она наезжает на Игорька что он ей изменил.

Татьяна
#165

Аноним 247 - Она Игорьку типа не изменяла, она с Сергеем переспала до свадьбы, но до этого с Игорем. А игоря она застукала уже после свадьбы.

Татьяна
#166

И чего они вчера встали при встрече как два болвана? Чего они смотрели друг на друга? так разве люди ведут себя при встрече? Или я чего-то не поняла? Куда они Катю дели? Сказали раздевайся и уже 2 серии она где-то раздетая не появляется. Сережа уже в Тупилки укатил, а она раздеться не может. И что это за Тупилки около которых аэропорт есть,а автобусы не ходят? В России не в каждом городе аэропорт есть, а тут рядом с Тупилками есть.

Колбаса
#167

Ну-у-у, тогда бы такой встречи не состоялось:)))) Прям 17 Мгновений... пада-бадам...

Колбаса
#168

Татьяна, они еще не придумали про Катю может она их на*рен пошлет...(в самы последний момент), а может и нет. Одно из двух:)))

Колбаса
#169

247 А, см. пост 248 от Татьяны, а резюмирую:) поэтому она еще сама не вкурсе "Who есть кто" отец ребенка...

Колбаса
#170

255 Федерика, дурное дело не хитрое:) Она пошла объяснять Сергею, что все м/д ними кончено и она выходит замуж и тут их прорвало... Тогда еще никто не знал что С. отец Нади, и письмо от Разбежкиной серий пять то вынимали, то опять прятали... Вот тогда то все и произошло...

Татьяна
#171

Колбаса, наверное ты права... Про катю им надо додумать...

Татьяна
#172

Интересно чем сегодня Томара Кирилловна поставит Баринову на место или они опять эту тему замнут?

Татьяна
#173

Знаете, я заметила, общаясь с вами, мне стало интересее смотреть сериал

Колбаса
#174

Как не удивительно, я тоже стала его с интересом смотреть ... ИЩУ ХОРОШЕЕ:))) А чего уж выпендриваться, актеры все красивые и пока откровенных раздражений не вызывают. Раздражает сюсюканье у ТР к Наде и у Гали к Саше. Постоянно коверкаными голосами разговаривают. Я эти сцены переключаю...

Колбаса
#175

Про Баринову прям незнаю... Смешно было как она ошалела увидев Горина в плед завернутого... и открытым текстом ей сказано что Сергей в Тупилках. Смешно её удивление... уж ей бы пора перестать так удивляться:)))))

Татьяна
#176

Да с Надюшкой они все разговаривают сюсюкая. Родители так со своими детьми не общаются. Сразу видно, что они не родные.

Татьяна
#177

А Ульяна (Надя) мне кажется по жизни избалованной девочкой.

ника
#178

Слушайте, ну Снаткина беременную играет - переигрывает! На каждом шагу падает в обморок. При этом такое лицо, как будто умирает. Неужели режиссёра устроило то, как она сыграла? Меня эти сцены её обмороков и смешат и бесят одновременно.

Ириша
#179

263, с одной стороны согласна, что сюсюкая, а с другой - это фильм, сериал. У Разбежкиной в кино и так счастья не много, а тут дочь от любимого человека, она ее безумно любит вот и балует. А Сергей неожиданно узнал, что у него есть дочь! Как ему еще себя вести?! Я бы на их месте вела себя точно так же )))

Татьяна
#180

Я тоже обожаю своего ребенка, но сюсюкать с ним себе не позволяю. Да бывает играем сюсюкаем, но не в обычном же разговоре сюсюкать.

Татьяна
#181

Горин душка, я была в восторге, как он вчера себя вел, так уморительно. Падал с лесницы, к Томаре Кирилловне прижимался и водку с ней пил, все так было сыграно смешно.

Татьяна
#182

А скажите пожалуйста, откуда Баринова знает номер мобильного телефона Игоря, причем наизусть?

Колбаса
#183

Во вчерашней серии очень уморил Вадик... я поржала:))))))))))) Татьяна, Катю видели? Ну и все ни почем... Амы тут так переживали за нее:(

Колбаса
#184

Ника, меня эти обмороки тоже удивляли... Пять минут беременности и уже падает от любого ветерка... А если бы в деревне жила да с пузом стог сена накидать, да коров доить ... вообще бы постоянно на улице лежала в обмороках:) Или в городе на улице пройти не возможно было все в обмороках лежали....

Татьяна
#185

Колбаса, да видела. И она меня взбесила. Бедный Миша. Опять начнет вены резать... Да с обмороками они переборщили, но меня обычно раздражает как вообще в фильмах роды показывают. Посмотрим, как тут роды покажут. А то в фильмах роженица орет так, будто из нее слона тащат.

Колбаса
#186

Слушайте, а я вообще не пойму этих отношений Гали с Сашей:( Что за бред: девочка побирается, потом сочиняет что её побираться отправили, а тут такой папаня весь положительный вылез неизвестно от куда... У девочки что шизофрения что ли... Могу понять Галю с её желанием иметь ребенка, но сопоставлять факты в отношении этого ребенка почему она отказывается... Не понимаю эту связку...

Татьяна
#187

Он (Максим) вызывает подозрение, также как и Саша. Вид у них странный. И как-то они быстро Галю уболтали переехать к ним. Максим потом окажется чем-то типа Игоря. Тот тоже сначала хороший был, а подозрение к нему у меня с первых дней появилось. Может и с Максимом так будет...

Колбаса
#188

Вот и у меня такие же подозрения о гадости со стороны Максима и Саши по отношению к Гале.... А как себя вела эта Саша как буд-то она вообще ни разу не видела нормальной еды и нормальных отношений... Одно дело врать, а совсем другое на еду набрасываться и вести себя как волченок..

Татьяна
#189

Да и вид у этой девочки был , как у настоящей бродяжки. Она и в хорошей одежде бродяжкой смотрится.

Татьяна
#190

Девочки, напомните мне, когда Галя потеряла ребенка, что ей врачи сказали, сможет она родить или нет, а то бы родила свою, зачем ей эта Саша. Тем более, что Горин такая душка.

Татьяна
#191

такая=такой

ника
#192

Татьяна 276, Вы имеете ввиду то, что Саша отцу скажет, что Галя её насильно удерживает? Я читала в анонсе. Уже с учётом этого я подозреваю, что и дальше от девочки стоит чего-то нехорошего ждать.

ника
#193

Ей после выкидыша все говорили, что родит ещё, но она упрямо твердила (не знаю, почему она это себе в голову вбила?), что уже никогда не сможет иметь детей.

Татьяна
#194

Вопрос: Что сделает Галя, чтобы поддержать Вадика?
Правильный ответ: Поедет с ним в пансионат.
Вот такие пироги....

Татьяна
#195

112-я серия
Бариновой не удается задержать Сергея и Таню разбежкину в аэропорту. Следователь Черенков выясняет у Игоря, кто был ответственным за объект, на котором произошла авария. Татьяна Разбежкина не может дозвониться матери в Тупилки. Виктор и Дима напуганы знакомством с хозяином студии - Морозом. У Игоря остается последняя возможность переоформить документы.

Татьяна
#196

114-я серия
Перед Виктором открываются новые перспективы. Дима планирует стать продюсером Виктора. Катя и Миша мирятся. У Нины и Костенко происходит странное свидание. Из Тупилок сообщают, что Вера в больнице и Татьяне срочно нужно лететь к матери. Игорь и иван Иванович отмечают успешное завершение операции по переоформлению фирмы.

Татьяна
#197

115-я серия
Сергея вызывают к следователю. В банке Горин узнает, что его фирма теперь принадлежит Игорю. Татьяна Баринова отказывается от ребенка Светы. Игорь объявляет себя новым владельцем фирмы и увольняет часть сотрудников, среди которых Сергей и Анна. Дима и Виктор знакомятся с новой помошницей по "раскрутке" - Мэри. Из-за аварии на объекте Сергею грозит суд.

Колбаса
#198

Уж Горину удивляться о переоформлении фирмы надо быть идиотом...

Колбаса
#199

Атас! Главная героиня превзошла в своей тупости саму себя...
Про Разбежкину думаю и все больше утверждаюсь, что в детстве её сильно роняли или били... все больше головой... она всегда такая... своевременная... гы-гы над ней...

Татьяна
#200

Вот и начались, девочки, долгожданные воспоминания о прошлом, героев сериала. Сергей воспоминаниями страдает. Татьяну вообще не показали, только голос за кадром. Куда у них Снаткина пропала, что они стали фильм без нее снимать? Или самой актрисе уже этот сериал поперек горла встал. Мне кажется актрису, которая играет маму Разбежкиной, тоже выведут из сериала скоро. Раз матери все плохо, значит, похоронят ее наверное скоро. Добавят еще переживаний на голову бедной Разбежкиной, к тем, что Сергея в тюрьму упрячут.