Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Татьяна
#201

Единственный сдвиг во вчерашней серии, дак это то, как убийцу Гены подловили.

Татьяна
#202

Теперь Нину выпустят.

Колбаса
#203

Татьяна, хорошо что резюме написала на вчерашнюю серию, а то я не поняла... Я вчера по каналам "тыкалась" и думала что пропустила все события, а оказывается нет все видела... Смешно, а ощущения такие как буд-то не видела...

Колбаса
#204

А-а-а-а, теперь поняла про Нину. Я с вами прощаюсь на 2 недели мне дали отпуск... Выйду, присоеденюсь к обсуждению...

ника
#205

Колбаса, хорошо отдохнуть!;-)

Ирина11111
#206

Всем привет! Я смотрю что эта тема очень хорошо развиваеться! отличный сериал)
А ребенок у Разбешки, от Сережи или от Игоря?

Anonymous
#207

НАПИШИТЕ, пож., подробно содержание 111 СЕРИИ! У нас 111 была 17-го, я уезжала.

Ирина11111
#208

Галина думает, что Горину стало плохо из-за ее отказа. Наде становится хуже, Сергей отправляется за врачом. Баринова признается Яне, что испытывает к Мещерякову только дружеские чувства. Из-за болезни Нади возвращение Сергея и Тани откладывается, общая беда сближает их. Иван Иванович выгоняет Риту из дома. На одном из строительных объектов фирмы Горина происходит авария.
Это было в 111

Татьяна
#209

В пятницу конец серии был красивый. Все так романтично.

Татьяна
#210

Жаль, что Колбаса в отпуске, пообщаться нескем. Я рада за тебя Колбаса, УДАЧНОГО ОТПУСКА. ОТДОХНИ КАК СЛЕДУЕТ!!!

Anonymous
#211

Ну ответьте пожалуисто!!! второй ребенок у Разбешки от кого?

ника
#212

Да неизвестно ещё!

Anonymous
#213

А как вы думаете? лично мне кажеться что от сергея, она ведь переспала с Сергеем помните? но не с просто ж она Вике звонила узнать!!!значит она и с сергеим и с игорем!

ника
#214

Дык показывали ведь! И с Игорем, и с Сергеем.

Anonymous
#215

ну конечноже Сергея ребенок))) плод,та сказать любви))))И она наверно будет терзаться все время, что Сергей будет воспитывать ребенка Игоря, но потом сделают анализ(потому что Игорь будет претендовать на ребенка , и всё выяснится)))))

Anonymous
#216

Это лично мое мнение, а как там дальше сценаристы раскрутят......одному богу известно))))))

Anonymous
#217

Бедный Игорек)))))придет в налоговую. а там его документов то и нету)))) Рыбкины то их выкрали .

Anonymous
#218

Не просто так Таня дозвониться не может до соседки. я так думаю.что мама ее......ну вообщем Разбежкина сразу полетит обратно,поэтому у Игоря еще остается щанс провернуть свои делишки.

Anonymous
#219

это опять я так думаю)))))))

Anonymous
#220

Ну а кто как думает? как развернутся события дальше?

Anonymous
#221

Может что то случиться и тать разбешкина отдаст ребенка в дет.дом! а с дет.дома его возмет Баринова....и сергей таким оброзом станет воспитывать своего ребенка)))

Татьяна
#222

113-я серия Игорь возвращает Татьяне Разбежкиной доверенность. Виктор не может понять, понравилась ли Морозу его новая песня. Сергей просит Татьяну Баринову о разводе, но та отказывает, ссылаясь на будущего ребенка. У Галины и Максима случается серьезная размолвка. Игорь говорит Татьяне Разбежкиной, что любит ее и не собирается разводиться.
29217 августа 2007 07:10:13Татьяна [31263444]
114-я серия Перед Виктором открываются новые перспективы. Дима планирует стать продюсером Виктора. Катя и Миша мирятся. У Нины и Костенко происходит странное свидание. Из Тупилок сообщают, что Вера в больнице и Татьяне срочно нужно лететь к матери. Игорь и иван Иванович отмечают успешное завершение операции по переоформлению фирмы.
Это повтор для тех, кто не читает выше.

Татьяна
#223

http://www.amedia.ru/2t/article/213.html

Татьяна
#224

а вокруг тишина..........

ника
#225

Меня продолжает тошнить от того, как Разбежкина при каждой возможности в обморок грохается... Вчера у нас показали серию, где она застала Игорька с Ритой за пикантным занятием в собственной постели... Боже мой, какая неправдоподобная истерика у неё была! Сразу в обморок, сопли-вопли... А ещё претендует на звание сильной женщины, как её все в сериале называют... Тьфу, противно! Хотя как женщина она - красивая, не спорю.

ника
#226

Яна Баринова классно выглядит. Классный имидж ей подобрали. Только вот странно, что после операции по удалению раковой опухоли (!) она так цветёт и пахнет... По меньшей мере, она должна была ещё какое-то время лежать в больнице, проходить курс химиотерапии...

ника
#227

Из хорошего: классные всё-таки эти Рыбкины!!!;-) Нравятся они все + сосед-полковник.;-))) Вообще Тамара Кирилловна и Кубасов - улётная парочка.;-)

ника
#228

Радуюсь, что уже пару серий не видела этой жабистой девочки Саши... Неприятно на неё смотреть.

ника
#229

А вот малютка Надя мне нравится.;-) Такой жизнерадостный и милый ребёнок. Шалунья, к тому же.;-)

ника
#230

Интересно, к Новому Году они закончат снимать этот сериал?

ника
#231

Нравится, как играет Валентина Панина (Тамара Кирилловна). Из неё классная мама и бабушка: юморная, сострадательная, любящая и мудрая.

света
#232

а сколько вообще всех серий.

cherish
#233

Ника, насколько я поняла вы с Украины? Да, мы отстаем по сериям немного. Меня тоже вчера убил этот очередной обморок Разбежкиной. Фантазия иссякает у сценаристов, чуть что, она, ах, и в обморок, как тургеневская барышня. Хоть бы показали что ее рвет что ли, для разнообразия, беременную)))))

cherish
#234

И Сергей меня бесит не по детски в последнее время. Все время какой то тупой рыбий взгляд, и все время небритый, что, по замыслам режиссера видно должно символизировать глубокие душевные страдания))))

ника
#235

cherish, да я оттуда.;-) Мне кажется, что не всё уж так до подробностей прописано в сценарии. Думаю, есть у актёров место для импровизации, для собственного видения поведения персонажа. Вот Снаткиной и кажется, что беременная женщина - это постоянные обмороки чуть что...;-) Смешно смотреть. Да и Вы правы: сбегала бы хоть раз к "белому другу" унитазу.;-) Всё ж правдоподобней было бы.

ника
#236

Сергей вялый такой... А ведь главный герой-любовник. В начале сериала вообще позиционировал себя как повеса, который увидел, влюбился и остепенился.;-) Как-то ожидалось от него сильной жизненной позиции, твёрдой мужской воли... А он сейчас, как кисейная барышня - чуть что и в нюни... "Ах, я дурак! Ах, как я мог!" Как-то хотелось бы, чтоб он мужиком был не только по половым признакам, но и по поступкам.

cherish
#237

Интересно, на какое количество серий растянут выяснение того факта, от кого же залетела мамзель Разбежкина. Мне кажется, серий на 30 можно растянуть, а то и на 50 )))))

Ирина11111
#238

Девчонки которые смотрят по росии, скажите пожулуисто, Таня Разбешкина хоть чуть чутьстала близка к Сергею?

Татьяна
#239

Ирина 11111, отвечаю, Таня Разбежкина уедет в Тупилки, следом за ней поедет Сергей. Там они ночью пойдут купаться голышом, и будет очень романтичный конец серии, они займуться любовью на берегу реки.

ника
#240

Ох и Разбежкина...;-) А потом гадает, от кого у неё дети...;-)

ника
#241

Вот вчера по Украине была серия, где Рыбкины успокаивали Разбежкину, Виктор пел ей свою песню и т.д. Так вот в этой серии Сергей ворковал с Бариновой, а когда она уехала из санатория, куда его сопровождала, он смотрел ей вслед долгим ненавидящим взглядом. Я понимаю, что ему сейчас удобней быть хорошим, чтоб выведать всё о Баринове. Но ведь нельзя же так бедную Таню Баринову мучить! Она - не ангел, но ведь она так его любит самоотверженно, даже больше, чем Разбежкина во все времена. Ну будь честным, скажи, что не можешь обманывать ни её, ни себя, уйди в никуда, а потом добивайся любимой женщины. Ан-нет, мы разведчики, ептить! Ну бесит его поведение! А ещё с претензией на кристальную честность.

ника
#242

Понравилось, как сыграл свою эпизодическую роль Гладышева актёр, не знаю, как звать-величать.;-) Как-то душевно так, мудро. Совсем не раздражал ничем.;-)

Anonymous
#243

Сергея арестуют из-за этой аварии, т.к Игорек спрячет документы, из которых можно сделать вывод, что виноват прораб, а прораба подговорит молчать. Вера (мать Разбежкиной умрет), Рыбкины скроят от Татьяны арест Сергея, Баринова будет просить отца помочь вытащить любимого мужа, но Игорек убедит ее не делать этого.
Так что вот какие события грядут, может Разбежкина после таких испытаний потеряет ребенка.

Татьяна
#244

116 серия. Максим ставит Галину перед выбором √ либо он и Саша, либо Рыбкины. Сергея отпускают под подписку о невыезде. Татьяна Баринова соглашается содержать Свету до момента родов. Галина узнает, что Горин потерял фирму. Татьяна Разбежкина сообщает, что состояние Веры вызывает серьезные опасения. Сергей собирается лететь в Саратов, чтобы поддержать Таню.
117 серия. Сергею не удается улететь к Тане Разбежкиной. Галина и Горин решают поехать в пансионат. Баринова приходит к Анатолию, но тот отказывается от свиданий с ней. Черенков не верит в невиновность Сергея и арестовывает его. Игорь прячет документы, которые могут спасти Сергея. Рыбкины узнают, что Вера умерла.
118 серия. Баринова соблазняет Анатолия. Прораб объекта, на котором произошла авария, хочет признать свою вину, но Игорь убеждает его молчать. Черенков продолжает искать служебную записку Сергея. Рыбкины узнают из новостей об аресте Сергея. Тамара улетает на похороны сестры. Нина считает, что в аресте Сергея виновата Баринова.
119 серия. Тамара скрывает от Татьяны Разбежкиной арест Сергея. Сергей отказывается встретиться с Татьяной Бариновой. Котеняткин присылает Мише Катины фотографии, но Кате удается их скрыть. Татьяна Баринова просит отца помочь вытащить Сергея из тюрьмы.
120 серия. Игорь уговаривает Баринову не спешить с освобождением Сергея. Узнав о том, что Игорь присвоил фирму, Татьяна Разбежкина срочно собирается вылететь в Москву. Анна ревнует Виктора к Мэри. Татьяна Баринова отказывается от помощи адвоката и говорит отцу, что Сергей останется под арестом. Баринов не понимает дочь и ссорится с ней.

Anonymous
#245

Лучше бы Баринова себе шею сломала.

Татьяна
#246

Баринову жаль, она просто больной человек. Не любит она Сергея. Просто в ней азарт сейчас проснулся. Типа если не мне, то и никому. Сломает она себе еще шею, но это будет потом, далеко еще, но потом, я так думаю.

Ленка
#247

Только что нашла в интернете: оказывается актриса Людмила Колесникова, которая играет Ритку, несколько лет назад была невестой Олега Меньшикова..вот это да!!!

Ирина11111
#248

Россия, что там у вас сеичас идет? А песню "На ни что не может удержать" Снаткина поет?

Татьяна
#249

Ирина11111, я не поняла, про какую песню речь идет?
Как вам новая песня Вити?

ника
#250

Аноним 362, песню не слышала, но если о Бутырке речь, значит песня в честь Разбежкиной или Нины, или их обеих.;-)