Гость
Статьи
*И все-так я люблю...*
Обсуждение закрыто

*И все-так я люблю...*

Сериалы не смотрю,как и ОРТ,но щелкала вечером телек и наткнулась,начала смотреть и понравилось. Кто знает,сколько там серий?? Да и вообще,кому понравился?:)

Влюбленная.
550 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я тоже случайно наткнулась на серию...до смотрела до конца...хотя вообще меня тошнит от сериалов)

Anonymous
#2

дещевый фильмец

Anonymous
#3

Мне тоже понравился. Сериалы также не смотрю:) Два раза по пол серии видела. Посмотрим, что дальше будет. А этот сериал давно идет? Интересно, сколько я пропустила. Пока все понятно вроде.

Anonymous
#4

Мне очень понравился, правда сначала подумала, что филь - оказалось сериал, но прикольный, особенно первые 2 серии воще уписалась от смеха

Белка
#5

Такая же фигня,щелкала телик 3 дня назад,наткнулась,понравился,смотрю каждый день)).

Anonymous
#6

Мне тож понравилось, хотя сериалы не люблю

Anonymous
#7

А меня умиляют те, кто " ах, сериалы не смотрю -- розовые сопли;ах, Маринина-Донцова - не литература, а так,чтиво"...Можно подумать,что многомиллионное население России без исключения смотрят ислючительно серьёзные фильмы,наполненные высоким философским смыслом, или читают ТОЛЬКО классику мировой литературы...А что плохого в том,чтобы иной раз и сериальчик посмотреть? Или ту же Донцову почитать?Что постыдного?Ведь фильмы и книги чем-то сродни напиткам.Можно любить хорошее вино, но не каждый же день полоскать им горло!Есть фильмы, как коньяк,например, которыми наслаждаешься.Которые хороши под определенное настроение и обстановку.Но иной раз и водички просто похлебать охота,да и нужно.....
Сорри,что получился этакий оффтоп...Просто отступления, типа " случайно щёлкала и нарвалась на серил" , вызвали желание высказаться по этому поводу....

Anonymous
#8

Прикольный фильм, я с самого начала смотрю)))
Ну там конечно всё преувеличено... Девушка хоть из провинции, но такую дурoчку из неё сделали, что пипeц!))) Но фильм приятный, милый очень))

Anonymous
#9

24 серии

Влюбленная.
#10

11, это ж какие года-то по фильму?! нормально как раз. Эт сейчас лимита более-менее, а тогда - караул было

Влюбленная.
#11

12,спасибо!!!

Блик
#12

А я правда случайно стала смотреть, со второй серии. Чем-то цепляет сериал. Думаю, игрой Алентовой, которая даже в такой примитивной роли хорошо играет. А главная героиня местами полная ***. И муж ее в Париже тоже какой-то тормоз. Мне нравятся подружки из общежития, рыжая хорошо играет. А кто знает, где посмотреть фамилии актеров?

Влюбленная.
#13

21. расскажите,плс, какие *ляпы* углядели?? интересно просто. :р

Крошка
#14

и смотрю...что-то уж больно наигранно Вера себя ведет,не естесственно,прям такие ляпы,прям смотрю,и так и сказать хочется:"дура,ты же обещала не пить!"и в чужую квартиру привела...и еще и что-то там с водителем,жаль,сегоня серию пропустала,но мне записали,буду смотерть)

Anonymous
#15

Лев Прыгунов, Раиса Рязанова и другие старики рулят! Им никто из молодёжи и в подмётки не годится. Арнгольтц ( Вера) и вторая подруга с хвостами постоянно переигрывают. А "Вадимка" наоборот недоигрывает, так, даже на уровень статиста не тянет. Неплохо играет "Катя" и "Инка".

Anonymous
#16

Крошка (23), у Арнтгольтц вообще, что -то в лице неприятное есть, несмотря на курносый носик и широкую сельскую непосредственную мордочку.

Ирина
#17

Я вообще сериалы не смотрю, а этот с удовольствием:) Поржать можно,вчера вообще помирала

VS
#18

да да Вера ... местами проваливается!!! ... она местами то нормальная, то просто кретинка какая то!!!!!! ... Не верю я в такие вещи ... хотя кто знает детдомовская девочка. Это нам кажется что должно быть чувсттво такта или вкуса ... а на самом деле ... выглядит как самодеятельность! :(

Блик
#19

А ляпов полно. Прически у Веры. Звонит подругам - с хвостиком. Пришли подруги, сидят за столом - с укладкой. Потом посуду моет - опять простоволосая. Когда свадьба была - вдруг волосы стали темные. Потом такие же крашено-желтые. Подруга толстая в носках - это перебор вообще-то, зачем так уродовать ее. А покупка курицы - идиотство. Но все бы ничего, главное - невозможно поверить, что такой Вадюша любит Веруньку, ну никак эта любовь не сыграна в фильме. Наверное, большей частью из-за плохой игры Вадюши.

Блик
#20

А кто знает фамилии актрис, играющих Катю и Иннку?

Anonymous
#21

че вчера было в серии, расскажите, плиз

Anonymous
#22

тапочки там были из ашана по 59 )) руб. и на фото на сайте халаты с черкизовского рынка. Такие пушистые они только 2-3 года как в продаже появились)). А Вера местами дура непроходимая, таких наивных не бывает в жизни, чтоб в свою постель пьяного водителя уложить

Белка
#23

По поводу ляпов в одежде согласна с Герберой. Верка эта себя ведет даже хуже,чем дура. Сюжет про курицу ,это вообще что то из ряда вон . Так и хочется спросить -неужели такие дуры бывают...
Каждая прошедшая серия ,меня лично настраивает против главной героини.

kate
#24

я тоже задавалась вопросом, неужели Вера, живя в этой семье, не научилась себя вести? неубедительно играют. особенно мне не нравится игра её подруги, которая хочет на себе женить Володичку. просто беее!

Крошка
#25

вот что касается деталей,то моя мама заметила,что у них такие же бокалы были для чего-то там(на свадьбе когда выпивали)

Anonymous
#26

Алентова подрезала глаза. Кстати у того же хирурга у которого Валерия в первый раз глаза подрезала. Алентова крепилась долго но не выдержала и пошла по стопам Догилевой и Прокловой. Имхо конечно, но совершила промах. Догилева говорила о том, как только подрезалась, стали роли предлагать и съемки на тв. Но у Догилевой тип лица совсем другой, она смолоду лицо имела вздорное и раскосое. Пикантное такое личико. А у Алентовой глаза сами по себе мендалевидные и классические, от них много в её лице зависит. С ужасом думаю, что будет если она решится подкачать свои от природы узкие губы на манер Прокловой.. Посмотрите на Рязанову!! Надо уметь взрослеть красиво. По фильмму. Смотрю с болью некоторой. Именно в этом доме, в этой самой высотке мы жили до 1991 года. И папа у меня генерал. Квартира была у нас в левом крыле и немного другая планировка, т.к. площадь была поменьше. Всё. в остальном, всё , что показывают было не так. Действительно очень много ляпов. Обстановка, мебель, некоторые другие детали, в этом доме жили все примерно одинаково, отоваривались в спецсекции ГУМа, одевались в МДМ в основном. Но более всего меня убила каждодневная в фильме пьянка. Это прямо идиотизм! Ну не стояло у нас в квартире по паре ящиков вина никогда! У нас даже бара то не было. Если нужно на праздники, отец всегда в дипломате 3 - 4 бутылки приносил. И никто так ацки не бухал на людях. У себя на даче по - тихому, да - было у некоторых. Но таких никто и не уважал , все знали и за глаза шептались: такой - то пьянь, квасун и алкан, много не наливать:)) Дальше нестыковки. У меня очень строгая мать, просто жесть женщина. И посмей я хоть раз привести такой вот дебош в квартиру - была бы спущена с лестницы с ускорителем волшебного пенделя раз и навсегда. Меня очень строго воспитали. Когда я в 18 лет привела парня чем -то похожего по стилю на Веру:)) и заявила родителям, что выхожу за него, потому, что у нас любовь, родители мягко сказали мне: выходи детка. Чемодан тебе кудас водителем отправить? На

Anonymous
#27

понизилась в звании. Полковники, и не пока, а уже 5й год как. Но генералов нынче так просто и быстро не дают как при СССР..

Влюбленная.
#28

Вот ляпы с одеждой-согласна, поэтому и не понять какие годы описывают :(( А вот про идиотизм,девушки-эт вы зря. Я знаю в жищзни такую женщину,взрослую,иам тож мезальянс был и она за годы не *отесалась*,так что,все в жизни бывает.

Таня Танечкина
#29

фильм про вторую Катю Пушкареву вы не заметили? киномастера увидели что фильм "не родись красивой" пошел в народ и был принят на бурное "ура" и произвел на свет еще один, на тему "не родись богатой, а выйди за дипломата", типа того...как нравится всем юморная сказка про очередную золушку, не обратили внимание? снимают такие легкие вечерние фильмы, которые будут востребованы у телезрителей. что, впрочем, и не плохо, если поднимает уставшим после работы людям настроение.

34
#30

а в рекламе кстати алентова мне нравилась, там у нее была грамотная подтяжка, вот и не пойму зачем было опять ее повторять, ведь это не требуется так часто

Anonymous
#31

Крошка, так это повтор будет? А я уже приготовилась смотреть!

Anonymous
#32

А так, конечно, поведение Веры ужасно - ну нельзя быть такой дурой!! На первом обеде чушь несла, шофера в свою постель пустила, подруг своих в свекровиной квартире собирает! Бухает, как сапожник! Кошмар!

Крошка
#33

54,кажется повтор,если 5 серий будет))

Зрительница
#34

http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/9318/
Здесь можно прочитать про этот фильм.

Anonymous
#35

http://natkino.myminicity.com/ind

Anonymous
#36

а мне очень понравилась главная актриса сериала.

Anonymous
#37

А мне вот на стс нравился сериал с придурошнейшим названием"Одна ночь любви", но чтой то стс у нас прикрыли. И уж неделю не смотрю. Остроумова там играет, сестра Казючиц(самая красивая актриса-играла Наташу в "Как стать звездой", надо сказать сесра у нее еще краше), Макеева и т.д.И вот надо ж -облом.

анет
#38

я не поняла.Чернобырку на плечах на атласномм платье моя бабушка после 1958 уже не носила,бобетки на голове-это 1960-63,клеша в кадре мелькнули-это уже1970-71.Никак не угадаю вкакое время события происходят."Свадебный генерал" косит под Хруща-значит время хрущевское,у ансамбля на свадьбе вробе электронные инструменты.В общем,такой винегрет

Anonymous
#39

Расскажите, что там с петухом-то было???) Я тоже не видела этой серии

мда
#40

а еще во вчерашей серии она пришла в гости к Семену Аркадьевичу, а у того кухонный гарнитур такой современный белый, смех один ))) и еще когда он с ней разговаривал сам себя Аркадием Семеновичем назвал :)))
про петуха... короче она решила сделать сУрприз и приготовить курицу как то там по особому (в книжке вычитала рецепт) и поехала в деревню и купила живую курицу и привезла домой, на вопрос а как она хотела ее умертвить, Вера сказала что она думала что та как нибудь сама помрет :)))))

Anonymous
#41

а вадим должен быть выпускник института? т.е. года 22. мужику, который его играет-все 35

Anonymous
#42

А правда что у сей повести печальный конец: вера с вадимом разведутся, она родит ребенка, а в конце вообще сопьется?

Anonymous
#43

Продукты все (!)!!, что они с Глашей приносили - были в пластиковых пакетах одноразовых шуршащих. В те годы пакетов не было вообще! Всё в магазинах заворачивали только в страшненькую бумагу из вторпереработки.

Anonymous
#44

72-это у вас пакетов не было. Не будьте наивными

Anonymous
#45

Девушки, этож мыльная опера. Несерьезное кино. Поэтому и снимают левой рукой, левой ногой и неизвестно каким полушарием мозга.Я лично иногда смотрю для поржать.

Anonymous
#46

76 - странно. Обычно в мылах хэпиэнды.

Anonymous
#47

77 может еще хэппи и будет, на следующей неделе не заканчивается еще сериал. написано что у Вадима с Катей(?) родится дочь. Вера начнет пить. потом повстречает мужчину хорошего) он к ней переедет и пьянство закончится...

Anonymous
#48

Не, Майкла Джексон - это Лиза Боярская. Данное хвание прилепилось к ней навсегда!

Anonymous
#49

Е-мое, у Катьки дочь родится, какой ужас. Я то думала, что Вадик будет с Верой свою дочку воспитывать, то есть будут вместе. Даже смотреть, не хочется.

Anonymous
#50

82 А мне Катю жалко, в конце концов Вадим во всем виноват, он женился на Вере только назло Кате, короче сломал жизнь двум бабам. А Катя с Вадимом настоящая пара, увы, но дура - Вера не из этой оперы, думать головой нужно было, а не гоняться за красивой жизнью.