Гость
Статьи
*И все-так я люблю...*
Обсуждение закрыто

*И все-так я люблю...*

Сериалы не смотрю,как и ОРТ,но щелкала вечером телек и наткнулась,начала смотреть и понравилось. Кто знает,сколько там серий?? Да и вообще,кому понравился?:)

Влюбленная.
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Перинка
#51

А я хочу, чтобы конец у фильма был хороший. А кто знает, он хороший ? Только без подробностей! Если плохой - я больше смотреть не буду!

Anonymous
#52

Перинка, конец у фильма плохой,и виноват в этом идиот Вадик.

Anonymous
#53

87,!!!! Я в шоке.! Я и так плачу каждую серию, как мне Веру жалко ((((

Anonymous
#54

88 Это вы не говорите ерунды, смотреть надо было лучше, он пообщался с Катей, потом чтобы доказать ей, что больше ее не любит, СРАЗУ пошел и по телефону сделал предложение Вере (видимо от большой любви), он хотел напакостить Кате и своей матери, это предложение было сделано не от души, а на показ. И не волнуйтесь, отойдет он как миленький и вернется к Кате, которую любил с детства. Честное слово, вы меня удивляете, может вы смотрите фильм с зада наперед или видите то, что вам больше нравится?

Нина Борисовна
#55

Это Катя зануда какая-то! Она богатая и очень красивая, у неe что мало мужиков?! Чего она к этому прицепилась?! Она и без него прекрасно живет на деньги родителей.. А у Веры совершенно другая ситуация.. У нeе НИКОГО нет!! И для нее этот Вадим действительно стал всем.. и бросил ее, даже не поговорив. Он ей просто жизнь сломал. Очень ее жалко.

элла
#56

88, он правда женился назло и сломал жизнь всем, включая своих детей. Вы не спорьте, а почитайте книгу!

Львица
#57

90, это вы так трактуете ((( Да было назло матери и чтобы дать понять Кате, что любит он Веру. Он ее и правда любил!!!! Блин... пишу как бабка ))_)) очень задел меня этот сериал)))

Anonymous
#58

97 А кто не ошибается? )))

Anonymous
#59

Львица - любил Катю, разобиделся, полюбил Веру, потом опять разобиделся и снова полюбил Катю, потом опять обиделся..... Конечно он не виноват, он же ВСЕХ ЛЮБИТ )))))

Anonymous
#60

Вадим женился на Вере назло! матери и Кате. после того как он привел Веру на обед и она там опозорилась, Вадим САМ сказал Вере что надо расстаться и они мол не пара! А потом он обиделся на свою Катю и гордо глядя на мать по телефону сделал предложение Вере. смотреть надо было внимательнее

Anonymous
#61

Вадим не любит, когда ему лгут. Уличил Катю во лжи - и решил расстаться, затем не поверил Вере, поверил всем, кроме неё. Всё дело в подлости человеческой... так просто Катин отец, подкупивший водителя, и мать Вадима, желающая добра сыну, решили судьбу доверчивой и искренней Веры.

Anonymous
#62

Да, и в то время разводиться с женой, да и еще и младенец только родился, равносильно положить партбилет на стол, и карьера дипломата была бы закончена навсегда. Нормальный мужик, услышав что говорит подружка Веры, во вчерашней серии, наподдавал бы и матери и подружке этой. Да сам бы пошел разбираться по поводу денег с женой. Как Вадим узнал адрес Веры и написал ей письмо?

Наталия
#63

Расскажите чем все закончится?

Июнь
#64

А меня лично эта тупая Вера с первой же серии начала дико раздражать - действительно ужасная она дура! Уж не знаю, заложено ли это в сценарий, но складывается впечатление, что она сама виновата во всех своих бедах. И свекровь ее я прекрасно понимаю - если бы мой сын привел такую дебилку неотесанную в дом, я б вообще повесилась!)))И действительно - она косвенно виновата в смерти НЕ - кто ее за язык тянул?

Кавычка
#65

Июнь, вы умница, подписываюсь под каждым словом..просто читала эту ветку, т к смотрю левым глазом сериал..многое не принимаю, здесь написанное,но не хотела ввязываться в дискуссию.Но Июнь подвигла меня на это)))

Кавычка
#66

..и еще..Анонимусы, обзовитесь, плиз, ведь так удобнее общаться, а не для того ли мы здесь и собрались?))

Anonymous
#67

Львица, странная вы в самом деле, может конечно лично для вас сюжет развивался по-особому сценарию, но для большинства зрителей слава богу нет, просто когда в следующий раз будете постить ерунду и нападать на форумчанок так и ссылайтесь на свой ЛИЧНЫЙ сценарий, так как фильм вы явно не поняли.

Anonymous
#68

Я тоже считаю, что виноват только Вадик, он женился назло всем, хотел показать какой он независимый, а Вера просто сельская дурочка, но раньше надо было думать.

8 марта
#69

Июнь, в чём Вера виновата? В том, что выросла без родителей и не получила нормального воспитания в детском доме и искренне полюбила Вадима, без всяких корыстных целей? Разве в этом её вина? Виноват Катин отец, он пошёл на подлость - подтолкнул водителя ко лжи, желая якобы счастья своей дочери, таким вот способом. И эта ложь привела уже к другим последствиям...

8 марта
#70

Варька, это не тупость, а наивность, простота... Но Вадим полюбил её такой, с таким интеллектом, или он солгал себе, когда предпочёл простую и искреннюю Веру умной, но лживой Кате? А у Инки не ум, а расчётливость, в этом направлении у неё мозг хорошо работает. Брониславовна больше печётся о своём положении в обществе. Получается на одной чаше весов - интеллект, подлость, расчётливость, на другой - простота, глупость, честность и искренность.

8 марта
#71

А как сопоставить интеллект Анны Брониславовны и её расчётливость в отношении сына?! Умная женщина не могла даже задуматься на тему - куда пойдёт Вера, ГДЕ она будет жить и КАК без средств к существованию?! И эта фраза Вадима - "иди домой , Вера"... а куда она пойдёт - он подумал?! Получается, что нельзя никому доверять в этой жизни... Кавычка, конечно всех с праздником! :))) Пусть все женщины будут счастливы и пусть судьба будет багосклонна к каждой из нас!

Anonymous
#72

Каждой женщине по мужу-дипломату и по квартире в высотке!

Anonymous
#73

Нина Борисовна, Катя старалась их помирить, и не она привязалась к чужому мужу, а дура Вера вышла замуж за ее парня, а в любви как на войне. То что Вера клиническая ***, так это видно невооруженным глазом, во всех своих бедах она виновата сама, водитель к ней в постель не ломился, она сама его туда положила и свекра своего она угробила, если бы была хоть капля мозгов, то держала бы язык за зубами и он был бы жив. А насчет крыши, простите меня конечно, но ведь откуда-то эта лимита приперлась в Москву, вот и тащилась бы обратно, тем более что дет. домовцам квартиры давали, но нет, каждая сирота прется именно в Москву и потом их грязной метлой не выметешь.

Суринам
#74

Меня эта Вера раздрожает. Ну не бывает таких наивных детдомовок. Не приспособленных в плане домашней работы - это одно, а такой прямо не дееспособности - это другое. Такие сами привыкли карабкаться как могут и расчитывают только на себя, и в жизни им ой как досталось, поэтому у них с детских лет богатый житейский богаж. А эта? Блин, как будто ее 20 нянек холили и лелеяли, от трудностей огораживали. Что за чушь. Не бывает такого!

Anonymous
#75

Катя - нормальная девушка. Умная и очень красивая. Меня вот другая дама убивает - Инка! Какой надо быть дурой, чтобы не видеть, кто твоя "подруга". Классика жанра. Образчик женского сучизма. Таких "подруг" и сейчас через одну.

Нина Борисовна
#76

Да что же в ней нормального-то! Вадиму изменяет, Вере подляну с шофером устраивает!! Что в этой Кате нормального?!

Нина Борисовна
#77

Ей что других мужиков не хватает, что она взялась за чужих мужей?!

Лена
#78

В кино с другим сходить - это измена? А подляну с шофером не она делала, а ее папанька.

Роми
#79

Она, может не только в кино с ним ходила...В кино они попались....

Роми
#80

А Катя у меня непрязнь вызывает. Чем она может нравиться? Красивая???? Бывают и покрасивее. Умная?-??-Так там родители постарались. Знаете ли был бы у меня такой папа....

Anonymous
#81

Умная?-??-Так там родители постарались. Знаете ли был бы у меня такой папа.... \\\\\\ Ну это вообще бред, воспитание - да, родители могут повлиять, но простите, если человек дурак, вряд ли в этом родители виноваты.

Anonymous
#82

Умная?-??-Так там родители постарались. Знаете ли был бы у меня такой папа.... \\\\\\ Ну это вообще бред, воспитание - да, родители могут повлиять, но простите, если человек дурак, вряд ли в этом родители виноваты.

Anonymous
#83

свое = свою

Anonymous
#84

149 анет - рассуждения старой злобной бабки

Малиновая Кошка
#85

Блин, а мне Катя кажется уродкой из-за оч. низкого лба. Смотреть на нее не могу - отворачиваюсь. Мартышка.

Июнь
#86

Если честно - перестала смотреть сериал, ну просто сил уже никаких нету, надоело, тем более в последних сериях уже пошла сплошная чернуха. Вера-по моему мнению дура, как я уже писала, и уж очень бьет в глаза низкобюджетность сериала. Ляпов огромное количество, ситуации многие буквально высосаны из пальца - кто-то уже совершенно правильно писал, что сама ситуация с Вадимом в советское время была невозможна. Дипломат, сотрудник посольства в Париже - и развод при наличии ребенка? Да бред. Тогда все сотрудники посольств под лупой проверялись, кто бы его пустил за границу, да еще в кап. страну, такого "мужа"? Тот же сериал "Громовы" тоже про период застоя, но насколько более качественно и честно сделан! А это - лабуда очередная, надоело....

Anonymous
#87

эхх вы... о чём фильм-то? не о тонкостях работы дипломата, эти и другие ляпы можно простить режиссёру, и образ Веры может быть слегка утрирован... фильм о подлости и лжи, о том, как складывается порой судьба человека, как выживать и быть сильным. И можно ли вообще выжить и не оскотиниться среди таких лгунов и подлецов, как например интеллигентная Катина семейка.

Львица
#88

Девушки, любительницы сериала. Я нашла сайт, на котором он лайн можно посмотреть до 22 серии!!! www.cinemaxx.ru
на главной странице. Я сижу, балдею)))

Anonymous
#89

159, мне не жалко Веру сейчас. Сначала было жаль, а сейчас раздражение нарастает от ее необъяснимой глупости, невежества и дремучести. Впечатление от ее поступков и слов что она не в себе, "того", ну как душевнобольная, понимаете? Какая же девочка с чистой и светлой душой может ТАК поступить с подругами, единственными близкими людьми, не пустить на свадьбу, наговорить гадостей, не общаться, зазнаться, сказать что они не ровня ей? Какая светлая и чистая душа пустит в дом и постель чужого мужика, не подумав о последствиях? Какая чистая душа будет бегать в разгуляево с сомнительными людьми, оставив дочь крошечную непонятно с кем?! Вера оказалась там где ее место, именно с теми кто ей ровня - по сеньке шапка нашлась. Дочку жаль.

Ирина
#90

161 Ну вот, опять все перевернули, подруг на свадьбу не она не пустила, и не зазнавалась она, и гадостей она не говорила, ну, ляпнула глупость про мужей, наоборот, праздник для подруг устроила, и сама же от этого пострадала.
Потому что светлая и чистая пустила водителя в дом, ему же плохо было, как она его выгонит. И в постель она его не пускала, вы же все видели как было. Поразительная способность у нее попадать в идиотские ситуации, это ее беда. А то что пошла в разгуляево - это от безысходности, она же не железная вынести такую жизнь, которая кажется еще тяжелее, когда тебя предал любимый человек.

Anonymous
#91

161 В точку, она именно оказалась, там где ей место! Я именно это хотела написать.

Anonymous
#92

У меня нет ни капли жалости к этой Вере, она пострадала из-за своей фантастической глупости и лени. Дело не в наивности и чистоте, тем более откуда им взяться у сироты, они вроде не в тепличных условиях растут, ее поблема нереальная глупость и лень, нежелание учиться и соответствовать своему мужу все что она может это ныть и пить, вот и оказалось в бараке, где ей самое место!

Anonymous
#93

Ирина, водителя можт можно было пустить в дом, но не в кровать свою! Ну не десять же лет этой Вере на самом то деле

Ирина
#94

Он у нее спрашивал про кровать? Пришел и завалился пьяный. Вот она и ушла на другую. Естесственная реакция.

Anonymous
#95

167, Вера должна научиться жить! Не подлости и лести, не вранью и низости, а просто жить, не опускаясь и спиваясь. Ради себя и дочки. имхо.

Anonymous
#96

Дамы, почему бы не прогнать чужого мужика из своей комнаты? Объясните, я не понимаю этого момента. Вы пускаете к себе в дом чужих дядек, они ломятся к вам в кровать? Вы молча уходите и оставляете их выспаться спокойненько?

Anonymous
#97

172, смотрите следующие серии, потом напишите опустилась Вера или поднялась, и как девочка растет.

Anonymous
#98

174, а у других там совесть не проснулась?

Ирина
#99

Anonymous [46478929] скажите, пж-та, а фильм длинный, много ещё серий?

Anonymous
#100

Ирина, не доброта это, не сострадание, глупость это, дурость Верина по пьянке. И подумайте тогда, как бы отреагировал ваш муж на подобное.