Гость
Статьи
*И все-так я люблю...*
Обсуждение закрыто

*И все-так я люблю...*

Сериалы не смотрю,как и ОРТ,но щелкала вечером телек и наткнулась,начала смотреть и понравилось. Кто знает,сколько там серий?? Да и вообще,кому понравился?:)

Влюбленная.
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лали
#151

Вы явно путаете природный ум женщины и ее чрезмерную заученность, которая и правда до добра не доводит. Настоящая Женщина, умна от природы, умна по-житейски, при этом она вполне может не работать, не иметь ученую степень, а сидеть дома и варить обеды мужу, другое дело недееспособные клуши, которые в принципе не могут мыслить адекватно, плывут себе по течению, смотрят в рот мужу не от обожания и высокой любви, а просто потому, что для них любая сформулированная фраза уже достижение, на уровне научного открытия. Так вот, самодостаточные, состоявшиеся Мужчины предпочитают, все-таки образованных жен, а остальные не стоят потраченного на них времени.

Муж Веры
#152

предпочитают, все-таки образованных жен, а остальные не стоят потраченного на них времени." - вы же сами сказали, что бы я не путал "заученность" и "житейский ум". ))
Лалаи, я попрощался с теми, кто собиралс меня игнорить. Вы , как видно, не игнорите , а отвечаете. Не утруждайте меня , пожалуйста, отвечать. Я овен по гороскопу и очень упрям. Не люблю отступать. Чем раньше вы перестанете отгавкиваться - тем скорее мы действительно попрощаемся P.S. не забывайте, что я нанятая писательница ))

Лали
#153

269 Уважаемый, я говорю спокойно, "отгавкиваетесь", как раз Вы, лично мне глубоко все равно кто Вы - овен, писательница или фея в розовом платье, повторяю Вы мне не интересны, так как я категорически не понимаю, так называемых мужчин, с непомерным, необоснованным самомнением, чувством собственной значимости, которое они пытаются подтвердить на женском форуме наставляя глупых форумчанок на путь истинный. Мне правда жаль вашу жену, и жаль Вас )))

Лали
#154

271 Да куда уж мне до Вас, я не смотря на то, что не русская, хотя бы пишу нормально, в отличие от особи мужского пола, неспособного без ошибок и одного поста написать и абсолютно неумеющего общаться с людьми. )))

Муж Веры
#155

Не проверяйте и не исправляйте - какие проблемы? почему вы вообще завели речь о моих ошибках? И опять вы сами путаете интеллектуальность с образованностью и эрудицией. Какая-то непоследовательная вы. Сама путаешь, а меня упрекаешь. Кстати, я на воспитанность не претендую и на эрудированность тоже, если ТЫ еще до сих пор не заметила. ))

Муж Веры
#156

Писательница - троешница. )) Не было времени за книжками сидеть. Все по дачам богатых мужичков-спосоров да по барам, египтам, Турциям тусавалася. А на работу - через передок , как обычно, устроилась.

Лали
#157

276 Я с вами на ТЫ не переходила, и кстати, ничего я не путаю, знание хорошего литературного языка не относится ни к воспитанности, ни к эрудированности, это именно интеллект и образование, уж на это Вы претендуете с самых первых постов, правда претендовать Вы можете хоть на британскую корону, только кто Вам ее даст?

Anonymous 8664
#158

Ну Вы даёте:)) Такой развели дискусс. Вы прямо нашли друг друга:)))))

Лали
#159

280 Счастливого пути )))

Лали
#160

281 Ага, очень люблю дразнить "умных" мужчин, особенно в нерабочее время )))

Anonymous
#161

10 : 0 в пользу Лали, мужа Веры просто размазала, причем так интеллигентно. А этот мужик только и орет как хабалка на базаре, противно.

Лали
#162

284 - )))

Anonymous
#163

Муж Веры, ты просто трепло и хам, с тобо, между прочим, нормально разговаривали, и что, любой кто не согласен сразу глупый? На людей он давит, ага если только своей дуростью!

Anonymous
#164

да уж, глупый мужик это страшное зрелище, муж Веры не позорьтесь, мужлан

Малиновая Кошка
#165

Ну вот блин, я сюда про сериал зашла пообщаться а тут вы вату катаете :(
Меня вчера серия вообще из колеи выбила, тем более вместе в ребенком смотрела.

Влюбленная.
#166

А мне вчерашняя серия понравилась,наконец-то Верка не расстерялась и в нужный момент написала письмо свекрови. Да и Анна Брон. поступила благородно-без второго слова сказала,что ребенок останется.

Влюбленная.
#167

Просто еще раз подумала-ну какая же Верка-дура и какие невестки бывают кретинки :((( Ну ведь ясно,что свекровь только добра ей желала,уже приняла ее какая есть,а есть-дура,с интеллектом курицы,видать,гены сказались.Пыталась хоть немного ее отесать,но,судя по всему,на нее бы ничто не смогло повлиять.Идиотизм не лечится :)

Влюбленная.
#168

Кто будет играть взрослую Риту? Не та же актриса,что сейчас Веру??? И что случится с Инной и Володей? Он ее бросит после перестройки?

Малиновая Кошка
#169

Влюбленная, прочитала где-то. Я на этот сериал так подсела что весь инет про него перерыла.

Малиновая Кошка
#170

Думаете если бы он с ней развелся- его карьере трындец бы настал?

Влюбленная.
#171

Кошка,100\% трындец)))бы настал. Его бы просто *Иван Иванович* вызвал в себе и сказал:"Иди-ка ты Володенька в семью,иначе партбилета лишим,о поездках за границу можешь забыть итд",раньше с этим хорошо было,порядок.Это сейчас,когда деРмократы у власти мужчины проживают с женщинами по 50лет,а потом 18тилетних соплюшек берут в жены,а первых жен-на помойку(((

муж Веры
#172

Ну как вчерашняя серия? Неужели вам не жаль Веру , и вы все считаете, что она сама виновата? Не могу поверить , что женщины могут быть такими жестокими. Я, когда смотрел, то просто влюбился в героиню фильма, понял, что смог бы жизнь отдать за неё. Да, ради такой Женщины я готов на все угодно. Вот таким Женщинам делают предложение замуж , стоя на коленях. Давно меня так не пробивало на киношных женщин. Вот только в жизни я таких не встречал. Очень жаль...

Anonymous
#173

Влюблённая, а вы считаете, что хорошо, когда партия вмешивается в семейные дела и заставляет людей жить вместе, хотя там не то, что любви нет, а порой и ненависть друг к другу!

Anonymous
#174

Муж Веры, да виновата Вера САМА, она прекрасно понимала, что занимается уголовными делами, не до такой же степени она невменяемая и ее не под дулом пистолета заставляли, просто в очередной раз ей было так удобно, она даже не подумала, что будет с Ритой если их поймают.

я
#175

да вы че народ!больше позитива! фильмец нормальный, под чаек вечерком посмотреть оч. даже можно!!! не смешите ! плиззз! все такие народные критики сидят, прям афигеть можно!!!

Anonymous
#176

Просто поражает идиотизм Веры, это даже кретинизм какой-то, ну хорошо, допустим, что у нее ума не хватило понять, что туфли краденные, но ведь, то что она фарцовкой занималась она поняла!!! 299, Вера так легко преступила закон ради малоизвестного мужика, полностью наплевала на родного ребенка и это теперь называется наивность и чистота??? Да если так рассуждать, то все тюрьмы до отказа забиты исключительно невиновными, наивными и чистыми девушками.

Малиновая Кошка
#177

Так порадовала вчерашняя серия. Душевная такая.

Малиновая Кошка
#178

Народ, мне стало интересно. А на какие деньги Брониславна существует? Еще и Глаше зарплату поди платит....

Ксюн
#179

Глашу и так кормят, наверное не платит она ей зарплату. Да и пенсия то не простая....а генеральская, это не 132 рубля как у всех, а рублей нваерное 500. Это ИМХО. ТОчно не знаю

Малиновая Кошка
#180

Влюбленная, на 297. Тем не менее Вадимка легким движением руки развелся с беременной - и ниче, прокатило.
Несоответстие. Никак мне не понять ,что Володю рядом с Инной удерживает.

Anonymous
#181

У меня эта Вера вызывает отвращение, глупое никчемное, а в будущем еще и злобное пропитое существо, которое загубило не не только свою жизнь, но и жизнь своей дочки, попутно свела в могилу свекра и свекровь. По-моему этот фильм даже не столько о том, как человеческая подлость может разрушить семью, а о бабской глупости, лени и полной зависимости от мужика. Сказать, что Вера наивна и доверчива, ну да, в начале была наивна и доверчива, в ранней молодости все такие, только при всей наивности, на этом свете никто никому ничего не должен, да миллионы женщин бросают с детьми на руках, миллионам некуда пойти, и ничего не спиваются, не шляются с ворами и не попадают в тюрьмы, а именно продолжают любить, хотя бы своих детей. А Вера тупое, озлобленное животное, своими собственными руками, разрушила свою жизнь начиная с того, что пустила пьяного мужика в свою постель и заканчивая избиением оклеветанной очередным любовником дочери. Где тут чистота, где наивность??? Чем виновата несчастная Брониславовна, у кого из матерей не возникло бы сомнений, что Вера изменила мужу? Накануне она видела как та шепталась с шофером, пригласила его на попойку, а утром чужого мужика нашли в супружеской спальне. Да не важно, подослали его или нет, сам факт, неужели нет ничего святого, устроила бордель из дома свекрови. Нет уж это не наивность, это тупость, так что Вере, кроме себя винить особо некого.

против
#182

Арнтгольц плохая актриса и испортила половину фильма!!! Отвратительная внешность,никчемная игра,полный отстой!!! Как только эту чУду убрали из кадра,сразу фильм стало интересно смотреть. Могу заблуждаться! А вы что думаете?

Anonymous
#183

Инну и Володю больше не покажут, Вера умрёт,а муженёк её бывший помирится с их дочкой. Фильм жизненный, но немного резковатый. Вера должна была быть вместе с Вадимом. Недомолвки и гордость помешали...

Anonymous
#184

И хорошо Арнтгольц сыграла, не нужно её корить. Молодая ещё, рада, что роль такую неоднозначную дали. Ну где она раскололась, где? Хватит злобной критики.

Влюбленная.
#185

302,Да, считаю.что хорошо,т.к. раньше был институт семьи,а сейчас-пошли расписались,детей родили,что-то не понравилось-ребенка осиротили,развелись итд(((Падение нравов.

Влюбленная.
#186

Малиновая кошка,но не забывайте кто отец у Кати ;)Думаю,что на это и закрыли глаза,да и ровня они.

Марина
#187

сериалы это ужааас!!! это самое глупое, что могут показывать по телеку, ты как тупой нарк сидишь каждый день перед телеком ждёшь сериал, потом мучаешься в догадках, что же будет дальше....
я считаю сериал глупостью, но мама смотрит этот ваш "и всё таки я люблю" невольно и я втинулась, делаю дела одним ухом слушаю, спрашиваю что там происходит! ужас это уму не постижимо, это же сущий бред.. а сц*ко затягивает :(((

муж Веры
#188

Настоящая Женщина, выходя замуж за мента, будет ненавидеть бандитов. А выйдя замуж за бандита, будет ненавидеть ментов. Вера любила Петра. Потому по -другому поступить не могла. Женившиьс на проститутке по любвимужчина не станет негативно отзываться о проститутках. Женившись по любви на фригидной, он не станет называть фригидных неполноценными. Это любовь и она меняет взглады на жизнь. Вера была способна любить .

Anonymous
#189

А что Вера сказала свёкору( пропустила серию,когда он умер).Скажите,кто знает.

Anonymous
#190

318, о чём Вы? О какой любви? Вера была способна только цепляться за ширинку. Она не любила собственного ребенка.

Anonymous
#191

318 Да не любила Вера никого, у нее на это ума не хватает, просто велась за мужиками, ложилась под них, наплевав на все, в том числе и собственного ребенка, мерзкая она и глупая. Муж веры, а мне вот интересно, этого алкаша Эдика Вера тоже любила без памяти, что избила и выгнала свою дочь из-за очередного тр***ля?

Anonymous
#192

318 Да и вообще глупости вы какие-то пишите, настоящая женщина как раз остается при своем мнении, а не меняет свои убеждения в угоду сожителям, вы пишите не о женщинах, а о подстилках.

Anonymous
#193

Муж Веры, настоящая женщина попытается отвести от любимого мужчины беду, поможет начать жить нормально, а не станет помогать ему гробить себя самого, ее и ее ребенка, любовь не значит слепое потакание порокам любимого, вы постоянно путаете понятия и мешаете все в одну кучу.

муж Веры
#194

Ничего я не путаю. Я знаю женщин, которые достаются перступным авторитетам. убийцам. Очень первоклассные душевные женщины, между прочим. А вышла б она замуж за мента - то была бы с ним такой же. Это вы как раз путатее расчет и любовь.

Anonymous
#195

Муж веры, у меня свое мнение, у вас свое, я считаю, что во всех бедах Риты виновата ее непутевая мать. Тратить время на споры я не собираюсь.

Заметила странности:-)
#196

Слушайте, мне кажется или поправьте мня, что фильм во времени потерялся...Когда Верка танцевала с Петей под песню "На теплоходе музыка играла"..эта песня вообще вышла в свет 20 лет назад....значит танцевали они примерно 1988-1990 году....тогда что сажали за спекуляцию??? РИтке тогда было лет 7...сейчас ей скока по фильму лет 16-18??? ТОда получается, что действие НЫНЕШНЕГО сюжета происходит в 1997-2000 году...А Женьку показывают в школьной форме))) че за фигня))))

муж Веры
#197

332, если бы она была проституткой, то это было бы рабство. а не сутенершей. к тому же , если бы не Женя, то она бы закончила еще хуже , чем Вера. А если бы Женя Вере встретился, то было бы лучше, чем у Риты. Разве нет? А роман - это пропаганда известной украинской пахабной пословицы "сделал добро - еж ***" Не нужно много писать. Достаточно этих 4 слов. пропагандировать такие вещи очень легко. А вот сеять доброе, вечное - это не для авторши романа.

Anonymous
#198

Муж Веры, вы книгу читали или фильм смотрели? Рита работала в борделе по принуждению, ей крупно повезло, что ее не сделали проституткой, она пыталась от туда вырваться, ее же продали за долги, это что не рабство? Да, ей помог Женя и ей повезло. А к чему говорить что было бы, если бы Вере попался Женя, кстати вера настолько своеобразная, мягко говоря, что вообще неизвестно, что бы еще было. А по поводу добра, я не поняла, а что Вера кому-то добро сделала, да она искренне любила Вадика, но в своей беде она сама себе здорово помогла. Рита не ангел, она довольно ушлая девушка, но она мне более симпатична.

Влюбленная.
#199

уж0с!!!по фильму этой проженной тетке-16лет,до этого вообще 13-14,у нее морда,пардон,старая как я не знаю что.

Веселушка
#200

Влюбленная,тебе сколько лет?Уж не 85 ли,что ты в старческом маразме все перепутала..?Песенка "На теплоходе" Зарубиной,но уж ни как не Зудиной была..и был это 86-тый год.Или ты и тут все какую-то свою неведумую правду доказываешь?Устроилась бы ты на работу ,душа моя..А не сидела бы на теткинском форуме в поисках логики в постах.