Гость
Статьи
*И все-так я люблю...*
Обсуждение закрыто

*И все-так я люблю...*

Сериалы не смотрю,как и ОРТ,но щелкала вечером телек и наткнулась,начала смотреть и понравилось. Кто знает,сколько там серий?? Да и вообще,кому понравился?:)

Влюбленная.
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
увлеченная
#301

Смотрю сериал с начала,одну серию только пропустила.последнюю.ляпов не замечаю,наверно потому что сама с 86 года и не знаю жизнь 60-80х.сначала оченб интересно было.очень расстраивалась за Веру,даже плакала,переживала за нее,почему же такая несправедливость??а потом так загнули,дети выросли уже,совсем другая история!и правда та так и не раскрылась и это уже не имееет значения.в общем разачаровалась,но посмотрим,что будет дальше!Особенно не нравится,что показывают сцены какие не надо,ка они песни поют бухие,а где надо,все мельком скомкано:"прошло з года" и т д..

НАН
#302

Смотрим птому что фильм про нашу жизнь, про жизнь наших родителей и детей. Сама тема очень интересная. Фильм далек от надоевших мексиканских сериалов, от американских боевиков и вообще надоела чужая иноземная жизнь, боевики и прочая порнуха. Интересно посмотреть про тех кто с тобой совсем рядом. Мало кого интересуют режиссерские ляпы. Соскучились по простому русскому кино, про наши житейские проблемы. Радует что тема фильма очень многим не безразлична.Зрители рассуждают, спорят. Это уже большой плюс создателям фильма.

bell
#303

485. И все-таки детдом как раз причем. очень редко воспитанники детских домов могут правильно построить свою семейную жизнь, скорее это исключение из правил. Они же ее и не видели этой семейной жизни, откуда они знают как жить.. Это мы можем пример брать с наших родителей и с дедушек и бабушек, да в конце концов с кого угодно в жизни. А они росли в замкнутом мирке и ничего не видели.. И послевоенное время сюда не приплетайте, тогда детские дома забиты были, столько сирот.

bell
#304

Ля. Вообще-то она от туберкулеза умирает, а не от рака.

mnenie
#305

479 Да, короче ваша сильная сторона-обвинение, любые выдернутые из контекста факты, с легкостью превращаете в доказательную базу! Чью она жизнь загубила-так это Ритину! А насчет остальных- не так все одназначно!И не считала она, что ей все объязаны, просто во-первых- не могла представить сначала себе жизнь без Вадика, а во-вторых, она ни кого не обманывала, Рита дочь Вадика, ее совесть была чиста,
а раз так, то действительно вправе считать, что отец мог бы и помогать! (так везде принято- после развода отец должен помогать!)Просто еще по мимо глупости, существует стечение обстоятельств! ( тем более эти "добрые",на Ваш взгляд, люди, не раз ее подставляли!Кроме того, она не раз ошибалась в людях, так кто от этого застрахован! Дело не в том, что она не виновата, а в том, что нельзя судит с позиции белое-черное, есть еще и промежуточные цвета!

Anonymous
#306

Мнение, ну почему же не доказательно? С юридической точки зрения конечно она не виновата в смерти свекра и свекрови, но чисто по человечески, пусть и не осознанно, пусть не специально, но Вера приложила к этому руку. По этому и говорят, что простота хуже воровства, глупость может быть очень опасной. Никто и не судит с позиции - черное белое, как раз в этом фильме и нет абсолютно плохих или абсолютно хороших, почти все герои показаны с разных сторон. Анна поступила по велению сердца, защищала сына, но стала причиной разрыва Вадима и невестки, Вера вроде добрая и простодушная, но в простоте вредит окружающим, даже Петя, вроде заботливый отец, но с другой стороны вор, Рита так совсем противоречивая фигура, но она и оказалась в более сложной ситуации в, заметьте, более сложное время!

Муж Веры
#307

Господи, какие же все таки женщины стервы в своем большинстве. Можете мне хамить и считать меня недостойным мужчиной, но мне наплевать на ваше ко мне отношение. Я образщаюсь сейчас к тем, кто здесь писал о Вере, что она дура и что от неё тошнит ичто она во всем виновата, и что простота - хуже воровства. Мне такие людишки, которые считают, что прсотота - хуже воровства - неинтересны. Не интересны людишки, которые счиатют, что мести улицы - это самая унизительная профессия, и что быть сутенершей - это лучше. Вера не идеал , но она вас лучше в 10 раз. Стервы. Больше и сказать мне нечего вам. Можете мне не отвечать. Мне ваши мнения неинтерсны. и общение с вами. К хамству у меня тостая кожа, так что разрешаю хамить в след уходящему. Это только проиллюстрирует правильность моего вывода.

Anonymous
#308

Муж Веры, ну если вы действительно муж такой Веры, то что вам еще остается сказать;)) Неудачники вы вместе со своей Верой. При чем тут сутенерство? У кого что болит!;) В жизни масса профессий и масса и занятий. Ну Вера типичная алкашка, против генов не попрешь. И ты мужичек видно из этой среды(плебейской) заработал-пропил, заработал -пропил. Низшие слои населения.

Муж Веры
#309

Я не пью )) Надо было вам сказать что-то о моих умственных способностях и т.д. А то слабоватая критика какая-то. Плебеи. А кто у нас патриции? новые русские? )) Положительные такие ребята, законно заработавшие деньги. и жены у них такие высокоморальные, по любви замуж все выходят поголовно.

Блик
#310

Девушки, я одного не пойму,почему вместо сериала "И все-таки я люблю..." и киношного персонажа Веры (еще раз подчеркну, ВЫМЫШЛЕННОГ), почему здесь обсуждается какой-то Муж Веры, которому может грезиться все, что угодно по поводу выдуманного персонажа? Кому, в конце-концов, это интересно??? Надоело уже, хватит засорять ветку, много чести. Пусть любит кого хочет, тем более, если это вымышленный персонаж.

Блик
#311

А по поводу фильма - меня не покидает мысль о том, что этот фильм снят с каким-то недобрым замыслом нагнетания негатива, что ли. Сюжет запутан, надуман, притянут за уши. Логика событий дурацкая и неправдоподобная. Фильм НЕ талантливый и неинтересный, лично я перестала смотреть на серии с маленькой РИтой, после того, как прочитала здесь развязку фильма. Тягомотно это все и не интересно, лично мне. Форум вот читаю. Скажете - а зачем тогда читаю форум? Отвечу - я считаю, что этот фильм цепляет многих только тем, что в нем показаны советские времена, о которых люди старше 30лет хорошо помнят. Отсюда и интерес к фильму.

Блик
#312

И еще √ ведь совсем не трудно было подобрать нормальный реквизит для фильма √ вещи, одежду, предметы быта, да хотя бы в помещениях без стеклопакетов фильм снимать! А в кадре и щетки зубные современные, и телевизоры, и одежда-обувь маникюр Жлобство, снимать сериал для 1-го канала, и такие мелочи не предусмотреть, они всю картину портят и вызывают ощущение дешевизны и сюжета, и фильма, и всего. Это ведь не о средних веках фильм! В любом подмосковном городе можно было бы найти подходящие здания с деревянными окнами, ручки и зубные щетки, и прочую дребедень.

Лиса
#313

Очень слабый фильм из разряда обычных мыльных опер, которыми забит весь эфир.

mnenie
#314

Почитаешь тут и понимаешь, почему Вера спилась! Видимо ей такие люди, как здесь присутствующие попались, которым так и хочется мордашкой в грязь!Нет понятий толерантности, да и чувства элементарной делекатности! Так и лезут люди со своими советами: куда ты мол,"со свинным рылом, да в колашный ряд"; "простота хуже воровства", "где он, а где ты", "ты не пара ему " "с самого начала было понятно, что так произойдет!"т.д. Тут не только сопьешься ...... Какая доброжелательность! Больше людей любим и ценим мы СВОЕ мнение! Наше мнение бесценно!

Корица
#315

504 Больше людей любим и ценим мы СВОЕ мнение! Наше мнение бесценно! )))))) Очень смешно, особенно если учесть ваш ник, нравится вам собирайте вокруг себя подобных Вер, няньчитесь с ними, утирайте сопли, когда они благодаря своей "наивности" в очередной раз наступят на грабли. Только ради бога, не нойте, когда они начнут по доброте и простоте подкладывать эти грабли вам )))

Корица
#316

А еще, мнение, как мило в вашей стороны обвинить ВСЕХ людей в пьянстве нижчтожной Веры, я смотрю вам эта тема очень близка, ни один алкаш еще не сказал, что виноват он сам, всегда виноваты злые окружающие, очень удобно обвинять кого угодно только не себя.

Anonymous
#317

Короче от "осины не растут апельсины" (ну не могло у Веры вырасти достойное дитя)

Anonymous
#318

Посмотрела сегодня серию, еще раз убедилась Вера другого не заслуживает. То что она попала в приличную семью Лягушовых была нелепая случайность.Как и где она живет сейчас-это именно ее.

Корица
#319

508 вы в игноре, я на идиотов время не трачу.

Anonymous
#320

Тоже посмотрела сегодня серию, какое же тупое *** эта Вера, не человек, а мрaзь, кроме водки и членов ничего в голове нет, и правда она другого не заслужила. Сцена где она копалась в вещах Риты просто отвратительна, млин рылась как бомжиха в помойке, а потом еще и ребенка избила, старая пропитая твaрь.

Anonymous
#321

mnenie 508, от вашей толлерантности и деликатности просто воротит, лексикон прямо как у вашего пропитого кумира, все с вами ясно.

ксюндрик
#322

как вы можете обсирать такой жизненный фильм вам такого горя не перенести спились бы через 2 недели

лень
#323

да лана прям. избила.ребенка. полотенцем помахала по кровати.
и рита не ребенок уже в 16 лет.

Anonymous
#324

Вчерашнюю серию смотрела с инересом.События впечатляют. Есть над чем задуматься.Как же много таких Вер среди нас жили, живут и будут жить.Оправдывать Веру желание не возникает и судить не хочу. Она сама себе выбирала дорогу в жизнь. Детский дом не причина. Она по природе своей оказалась слаба перед обычными житейскими трудностями и даже удачами.С Ритой совсем другое дело. Столько рядом самых родных людей и все оказались предателями. Вера жила в приличном по тем меркам общежитии, зарабатывала на жизнь, с ней рядом были неплохие подруги, а эта бедная девочка не окончив школу оказалась в такой помойке из которой чистой выбраться в почти невозможно.

Зайка
#325

Читала читала ветку и так и не поняла при чем тут жена мужа Веры, и почему этот муж тут каждый день торчит, если его не интересует мнение собеседников, мне как раз показалось, что очень даже интересут раз так рубаху на груди рвет. Странный какой-то.

Anonymous
#326

А он какой муж Веры? Тот который с Верой в Риткиных шмотках рылся? Или который её в тюрьму загнал?

Anonymous
#327

Актриса Анастасия Макеева просто офигительная карсавица! От неё не отрвать взгляд. Злая, строгая классическая красота. Необыкновенная. Крюковой до неё как до китая раком.

Эфемерность
#328

Неприятно и то, что Риту они сделали непоследовательной и беспринципной особой. Пережив такую трагедию, она через день буквально с легкастью отдается незнакомому парню купившему ее за пару шмоток. Я конечно понимаю, что создателям нужно было протащить девочку через все круги ада, но мне кажется что фильм должен быть все-таки не только "реалистичным", но и нести какую-то идею, чему-то учить. А так получается что все женщины выставляются как беспринципные особы готовые продаться за пару добрых слов и пару красивых платьев. Вы конечно возразите, что дескоть она молодая и в состоянии шока и плюс еще гордая, не пошла просить помощи у отца. А как же наши бабушки, которые теряли мужей на фронте через несколько недель, а то и дней после свадьбы, и любили их потом всю жизнь. И детей поднимали, и работали и не спивались. Вот такое вот мнение.

Аноним3468867.77
#329

Согласна с пост 504

Ника
#330

Играет Арнгольц замечательно, у нее не очень получалась роль молодой Веры, но тут скорее ошибка режиссера, уж слишком он хотел сделать акцент на ее простоватостии в результате и она и и ее подружки получились какими-то гротескными. Но сейчас, спившуюсяВеру играет она замечательно. Я имею опыт общения с такими женщинами спившимися, и все тонкости..ее крокодильи слезы после очередного стакана, "нежность" к дочурке, неоправданные приступы агрессии, все простов точку!! Браво!

Anonymous
#331

а я не согласна с постом 504, глупость это, спиваются как раз не благодаря окружающим, нормальные люди как раз, вопреки всему тянутся наверх, а такие никчемные существа спиваются при первом удобном случае тем более наслдедственность

Anonymous
#332

Я тоже не согласна с 504, тогда все алкаши ни в чем не виноваты, все бедняжки и жертвы обстоятельств. Верка сама виновата, по суди ее никто не гнобил, свекровь ее терпела пока могла, но после этого мужика в постели уже не выдержала.

Anonymous
#333

Нелепо закончилась история любви, смотреть дальше действительно не интересно.

Anonymous
#334

зоя викторовна, говорите, пожалуйста, только за себя. А то можно подумать что в жизни тяжелые испытания достались только Вам и Вере, а другим все с неба свалилось. Почему Вы не спились и в тюрьму не сели, как Вера, зоя викторовна? А вы любите своих детей? А вы получили профессию, мудрая большая женщина? ЗЫ. "...которым еще многое придется узнать." не надо каркать, уважаемая добрая зоя викторовна. Каркайте своим детям и внукам.

Нина Борисовна
#335

541-542, какие ж вы уродки и гниды!

Нина Борисовна
#336

541-542, на вас каркать - одно удовольствие!!!!!!!!!!

Anonymous
#337

Нина Борисовна!Как Вам не стыдно?

Anonymous
#338

Нина борисовна, что весеннее обострение? Хамка трамвайная.

Anonymous
#339

Гаденыш, причем правильно изложила, какое счастье заполучить трусливого и гадкого мужиченку, который будет на каждом углу рассказывать как он тебя, такую падшую *** и акашку подобрал и облагодетельствовал. Я таких выродков даже за мужиков не считаю, нет тут никакой доброты и сочувствия, только собственные комплексы и самолюбование на фоне жалкой, опустившейся жены. Даже читать этого Мужа веры противно, не то что бы жить с ним.

Anonymous
#340

Зоя Викторовна и Нина борисовна - одно мерзкое лицо, бедняжка страдает раздвоением личности )))))

Anonymous
#341

У моих знакомых ситу асия по хуже, дочь посадили, наркоманила, пила,с мужиками занималась кражами, вышла замуж за такого же, родила дочь, вначале посадили мужа, потом ее за тож самое... девочку воспитывают бабушки,очаровательная девочка.Папа вышел у тюрьмы, женился на приличной девушке, работает, а мама сидит.Ребенок живет у бабушки по маминой линии , но другая бабушка и папа берут часто к себе, материально помогают

Anonymous
#342

Сериал начался в понедельник. Сериалы вообще не смотрю, вот только на "Врачебную тайну" запала, а его вдруг прекратили показывать, было обидно. Этот сериал мне не нравится, может дальше будет интереснее.

Anonymous
#343

все говорят что не смотрят, и случайно наткнулись, да ладно уж, не притворяйтесь, поклонницы сериалов:))

Anonymous
#344

а я люблю сериалы, и всегда проверяю когда начнется новый сериал. если первая серия не нравится дальше не смотрю, а если нравится смотрю до конца. этот мне нравится :)

Влюбленная.
#345

10, серьезно, я просто телек не люблю,я лучше в инете полазаю. и что удивительного?! А ОРТ и иже с ним порой невыносимо вообще смотреть - везде подполитический текст((((

Влюбленная.
#346

Интресно,с кем брУнЭтка останется?!

Anonymous
#347

игра актёров очень плохая, если не считать стариков. где их готовят-то сейчас - такое чувство, что самодеятелность.

3
#348

10, а я и правда не смотрю сериалы:)))))))))) Исключения составляют очень короткие, я их за многосерийные фильмы воспринимаю. Например "Граница таежный роман" или "Агентство НЛС". По Донцовой, кстати, смотрела с удовольствием. Не смотрю многомесячные сериалы, считаю их мутотенью.

Anonymous
#349

Дешево снято. Мне не понравился

фнет
#350

смотрю с интересом.Особенно радует когда подмечаю ляпы костбмеров и декораторов 8-)Умиляет что 2 бабки играют что и в "Москве слезам не верит" играли.Те же проблемы,но там динамика,правда жизни,Оскар.А здесь надуманный сюжет одного случая на 50 тысяч,размусоливание,рассусоливание,пережевывание диалогов,актеры второго эшелона на главных ролях.Но пока смотрю,надеюсь на лучшее 8-)