Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваша любимая мелодия на мобильном

Какая Ваша любимая мелодия на мобильном? И если для разных абонентов разные, то какие? Просто купила новый телефон, и даже не знаю, какие рингтоны закачать!

Ответы (10) Ответить
  • у меня мобильник на вибрации - на работе считаю неприличным мешать людям трелями мобилки, на улице скорее почувствую вибрацию, а не звонок. дома маленький ребенок, так что тоже не особо "попищишь". а если, собственно, звонок включается, то тогда у меня стоит тема Воланда из "Мастера и Маргариты" на любимого, на семью - тема из "семейки адамсов", на работу "ты можешь большее" - рекламная тема Мегафона (уж больно слоган хороший) и гордое "Shakawkaw" Infected Mushrooms для всех остальных - мягко и приятно.
    ну а вообще, рингтоны закачивай какие тебе самой нравятся, и все-таки делай поправку на окружающих людей... у друга вот стоит секси охи-ахи на жену, не спорю, прикольно, но когда ЭТО посреди рабочих авралов, хочется по балде надавать

• Реклама

• Ненавижу мелодии на мобильниках, только звонки. Окружающим неинтересны ваши музыкальные вкусы, а также они могут бесить, у всех же очень разные вкусы.

• у меня давно уже стоит Master of Puppets. телефон старый, так что выбор маленький. а то бы взяла что-то более актуальное

• У меня Дарья Волга "Белая река" из "Татьяниного дня". На все звонки. Еще я сделала, чтобы ждущий ответа тоже слышал музыку. Я поставила шутку, токо никто ее не понимает))) Думают, что не туда действительно попали. Короче, там мужик берет трубку, и типа говорит - Куда Красава звонишь, это мой телефон....не звони сюда больше! И еше че-то он говорит. Прикол, кто мне звонил, и правда подумали, что ни туда попали)))

• What a wonderfull world (Louis Armstrong) - уже года два на всех. Балдею от мелодии и не стыдно, если телефон зазвонит на переговорах..

• Adriano celentano ya tebia liubliu супер начало, ритмичное

• А у меня мелодия из фильма "Дживз и Вустер". Обожаю и фильм и актеров и музыку :)

• А я нашла "Закат" "Арии"! Какие ж песни у них классные!

• у меня на всех входящих играет Шакира и Бьенсе Beautiful Lier! а на любимом Tony Braxton Un-break my heart!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь