Гость
Статьи
А вы бы пошли на …

А вы бы пошли на концерт одни?

Привет!! К нам в город приезжает группа которая мне очень нравится, а со мной никто не хочет идти(( Просто очень хочется пойти, при этом все кто знает что собираюсь идти одна, удивляются как так можо. Неужели на самом деле это глупо?? Ведь если я хочу, то почему должна себе отказывать!! Вы бы пошли одни на концерт(там не сидячие места)??

Блинчик
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему и нет?

Ленка
#2

Не сходишь - будешь жалеть! Я бы пошла!

prettycat
#3

Я если хочу куда0то пойти.. то отсутсвие напарников меня не останавливает!

prettycat
#4

Я если хочу куда0то пойти.. то отсутсвие напарников меня не останавливает!

Scarlett
#5

Я ходила одна на Мадонну. Билеты стоили дорого, поэтому я посчитала, что тянуть кого-то с собой не имею права. И нормально было. Это ведь было настоящее событие: я давно мечтала о том, чтобы она приехала в Россию.

Лапка Бьёнс
#6

нет, не глупо. идите

#7

Блинчик, идите обязательно.. Я бы пошла, это абсолютно нормально!! правда, сама я никогда одна на концерты не ходила, но моя подруга ходила одна на Баскова:)) была в восторге:) но если так напрягает идти одной, можно на местных форумах попутчиков поискать )

Зёбра
#8

вот мне не понятно почему мусор одному не стремно выносить или в магазин за картошкой метнуться, а в кино или на концерт неприлично. какая разница?

Троглодит
#9

Зёбра, разница есть. Я раз на концерт один сходил, так меня там одна девушка познакомилась. Не помогло ни то, что я ни фига не Аполлон, ни кольцо на руке. Я вообще-то вне этого форума очень деликатный, поэтому полвечера с ней провёл. Потом она мне раз позвонила, потом я ей звонок вернул и мы прекрасно поняли друг друга и больше не пересекались. Но в тот вечер мне это знакомство вот на фиг не надо было. Поэтому я всегда стараюсь с кем-то из подруг ходить, раз уж жена не любитель. Но если совсем уж не с кем.... Тогда у меня может случиться ещё одна подруга.

#10

Это только если не панки и не тяжелый рок - там фанаты могут сильно разойтись. А что за группа хоть?

Зёбра
#11

Троглодит, ну ведь автор спрашивает, а не глупо ли одному ходить? Откуда вообще такая постановка вопроса? Меня всегда удивляют посты типа "Мне не с кем ехать в отпуск. ", "Я стесняюсь одна идти в кино". Я еще могу понять, что стеснительно с дыркой на коленке, или неприлично в юбке по пояс , или стремно на шашлыки в гордом одиночестве, потому как неудобно в бадминтон играть будет, но пойти куда-то одному, оказывается, целая проблема.

Троглодит
#12

Зёбра, да при чём тут проблема? Это скорее всего разводка. Но почему б и тут не потрындеть.

Гость
#13

Когда осенью приезжали мои любимые Muse, никто из друзей со мной не мог пойти, и я что-то застремалась одна идти. Теперь просто невероятно жалею!!!! Автор, если очень нравится группа, обязательно идите!!!

Анка
#14

Одной можно ходить хоть на металл, на что угодно - не страшно, наоборот здорово. Я на Металлику и NIN в прошлом году одна ходила, билеты были в "партер" и фан-зону - ничего, жива-здорова, хоть народ вокруг и бесился, прыгал и местами дрался. Странная реакция у ваших друзей, чесслово. По-моему, странно специально ради похода на концерт компанию собирать.

#15

не знаю, я бы не пошла...

Гость
#16

А на выставку тоже одна не пошли бы? туда иной раз вообще проблема кого-то вытащить.

Зачем обязательно кто-то нужен?

По-моему есть свои плюсы и когда одна и когда с кем-то.

Правда, когда мой мужчина со мной не может пойти и я иду одна, он немножко ревнует(

Не ангел
#17

Какая ерунда, автор! Вам нужно, чтобы "уговренный" человек вам весь вечер портил и денег за билет жалел? Пойдёте одна, получите удовольствие, у хороших групп на концертах обстановка хорошая, там познакомитесь с кем-нибудь, будет новая комания в вашем круге. Не надо людей бояться. Только обратно на такси уезжайте (лучше заранее закажите).

#18

у меня даже не возникало вопроса идти ли одной! группа нравится - значит я там буду!

Блинчик
#19

Билет куплен)))

Гость
#20

боже,какая постановка вопроса. я вообще всегда одна хожу на концерты.Было дело,так изредко с кем-то ,но мне это чаще не нравицца.Отвлекают от созерцания прекрасного, так сказать:)

M.
#21

А я хожу одна, редко, правда. Когда одна, то весь концерт твой! Ты воспринимаешь его так как воспринимаешь! И наслаждаешься полностью! Приятного вечера, Блинчик!

#22

Я ходила одна.

Не ангел
#23

молодец, Блинчик

Земляной Червь
#24

а я ходила одна на концерт Кикабидзе - мне понравилось.Это был мой подарок на 18-летие. Правда, с подругой было бы веселее, но и так тоже хорошо.

Mariposka
#25

Я ходила одна на концер Валерии и на генеральную репетицию Евровидения-2003 в Риге. Никто не захотел со мной пойти. Ну и что? Я пошла одна. Признаю, немного скучновато и чувствуешь себя неуютно, все же остальные парами или с друзьями, но что делать? Мне очень хотелось пойти и я пошла. Кстати, как-то и в кино ходила одна. И в зале было много людей, которые пришли одни. Блинчик, я думаю, тебе стоит пойти на концерт одной, если очень хочется. И можешь никому об этом не говорить, раз люди странно реагируют.

#26

Сходите! Я всегда так делаю.

#27

Легко!!!Еще бы удовольствие получила от того, что над ухом никто не гундит(если уж пару насильно с собой тащить!!).....но вот незадача, у нас любителей таких культурных мероприятий-хоть отбавляй))))

woman
#28

Конечно идите!!!! Я ходила( и ,кстати, тоже был входной билет)-ни чуть не хуже , чем в компании! Это Ваша жизь, Ваши желания!!!+ ничего зазорного в этом действии нет!!!Удачи ВАм!

P/S/ А что за группа?!(если не секрет?)

Ласточка
#29

можно поискать компанию в специализированных группах в соцсетях или моб. приложениях, например insearch app

Дина
#29

Хожу одна на концерты, просто вкусы со знакомыми не совпадают... их тонкая душевная организация не выдерживает рок музыку.

сервант с хрусталем
#31
Ленка

Не сходишь - будешь жалеть! Я бы пошла!

Этот ответ отмечен, как написанный автором

сервант с хрусталем
#32

Тут много ответов, отмеченных А. Значит, разводка

Гость
#33

Я ходила одна, на тот момент мне было 11-12 лет. Время провела шикарно, веселилась, пела, танцевала. Но сейчас в возрасте 16 лет, думаю, было бы немного некомфортно одной)

Гость
#34

У меня такая же ситуация 🫠 мне не удобно, но я не жалею

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема