Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тематический ДР в стиле 60х. Германия

Всем привет! Собираюсь праздновать свой ДР в стиле 60х. То есть не наших советских 60х, а эксклюзивно-западных а ля Бриджит Бардо-<a href="http://www.woman.ru/stars/press/article/53715/
" class="keyword">Твигги</a>. Нашла помещение - музыкальную студию, там можно будет потанцевать в стиле 60х (диск-жокей уже имеется в наличии), а в соседней комнате соорудить "горячий буфет" с помощью одной кэтеринг-фирмы. А вопрос заключется в следующем: 1.Гости не знакомы друг с другом. 2. Публика смешанная: немцы, швейцарцы, англичане, русские, американцы. 3.Возраст от 26 до 50. Главным образом 28-35.- Как их всех занять так, чтобы никто не скучал? Какие можно придумать игры? Я думала о небольшом танцевальном "соревновании" - сначала хореограф показывает основные элементы танцев 60х, а потом все тянут жетон, формирются новоиспеченные пары и проводится танцевальный конкурс. Думала еще о конкурсе на знание моды, стиля, знаменитостей и кино тех лет. Подруга предложила показ мод тех лет. Буду рада любой информации, ссылкам на западные хиты 60х, на страницы в инете о тех годах, всем идеям по поводу проведения ДР (кстати, и не только тому, что связано с 60ми, хочу добавить и современные хиты). Может, еще и караоке устроить? Как занять гостей (будет примерно 50 человек), чтобы никто не скучал? Огромное спасибо заранее!

Ответы (4) Ответить
  • типично русская свадьба,даже не день рождения:))))))вам это надо!!Не представляю все эти, швейцарцы, англичане, немцы;)......вытягивают шетон, встают в очередь и танцуют:))

• Реклама

• Гость, Вы не совсем правы. Как раз так празднуют почти все местные. У русских же все сводится к жратве и выпивке плюс тосты в пользу именинника. То есть как раз то, что я терпеть не могу. Здесь, на Западе, много любителей как раз этих самых 60х, это "cool ". У меня же очень много знакомых музыкантов и певцов, поэтому хочу организовать лайв мьюзик, танцы и сместить внимание на программу, а не так, чтобы я была в центре внимания. Публика будет смешанная: с одной стороны, люди искусства (много музыкантов), с другой стороны - деловые люди, в основном из банковской среды, много швейцарцев. То есть, первые - мои друзья, вторые - друзья и коллеги мужа. Вот и хочется придумать что-то обьединяющее и тех, и других. И чтобы все хорошо и свободно себя чувствовали. Я очень люблю людей, у меня много друзей и знакомых, вот и созрела для подобного на свой юбилей.

• Автор, вы молодец!! Мне программа очень понравилась!Жаль, посоветовать ничего не могу.Вот думаю,что караоке может бытъ только в кругу близких, обычно народ стесняется.А вообще вся затея супер!!! Викторина,кстати,всегда идет на ура, только вопросы делайте не слишком занудными.Можно музыкальную викторину (типа угадай мелодию).Хоть бы раз на таком дне рожденья побывать....Мы тоже пытаемся - пантомимы там делаем и т.д., но такого размаха,как у Вас ,конечно,нет...

• Хина Члек, спасибо за моральную поддержку! Я всю жизнь уезжала на свой ДР, а в этом году наконец созрела для праздника. Просто хочу собрать большую веселую разноплановую компанию. Да и пару одиноких подружек познакомить со свободными молодыми людьми. У меня-то и свадьбы как таковой не было, всю жизнь всё в спешке. А потом было очень тяжелое и болезненное разочарование в одном человеке, переживала пару лет,ничего вообще не хотелось. . Вроде, сейчас всё ничего (тьфу, тьфу, тьфу), но все мы не молодеем, так почему бы не отпраздновать, пока хочется и можется? Вот и повод, вроде, есть...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь