Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему в Москве в клубы стоит очередь?

Я сама не из России, к тому же по клубам практически не хожу. Но вот часто по ТВ вижу, как стоит очередь в клуб. Я всегда считала, что это люди, которые ждут, пока их посмотрит фейс-контроль? Потом они зайдут в клуб, заплатят за вход, и будут отдыхать. Но вот недавно увидела такую фразу в инете: «Он стоял у входа вместе с девчонками, вместо того чтобы как мужик купить билет и зайти». Т.е. получается, что если покупаешь билет и входишь, то не надо ждать пока тебя оценит фейс-контроль? Получается вся эта очередь просто пройдёт бесплатно? Поясните, пожалуйста механизм :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • В клубах, где есть фейс-контроль, вход бесплатный. Где его нет, надо платить за билет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я щас не хожу особо в клубы, но вот раньше пару раз нарывалась на очереди. Ну и чего, подходишь к фейскотрольщику и он либо пускает тебя, либо нет. Меня пускали. Остальные толпились на улице почему-то. Может, ждали что у товарища на входе поменяется настроение?
    ОДнажды был прикольный случай - пошли в клуб с девчонками с работы. Всех пускают, а одну нет. Так она там разоралась на чувака на входе ,что щас она позвонит Кошкину (это был наш начальник ОБ) и тот его порвет. Я уверена ,что дядка никак не мог знать что это за Кошкин, но все равно ее пропустил. Мы о смеха чуть не попадали)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Можеть быть просто места в клубе нет, если в этот день вход бесплатный или артист выступает. Но зачастую владельцы клуба создают искусственную очередь=) Эт я как знающий говорю) Такая практика, например в Америке, распространена) Тем самым создавая "важность" клуба=)

Нравится0
    Не нравится0
  • фейс-контроль бывает и в клубах с платным входом, и не только в москве, но и везде в мире

Нравится0
    Не нравится0
  • Во всем мире очереди даже за свои очень немалые деньги, в англии, испании, америке.........Причин много, клуб переполнен, фейсконтроль и прочее. от хозяев клуба зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что такое "фэйс-контроль" , поясните плиз. Тоже не из России, прошу прощения за необразованность :-))

Нравится0
    Не нравится0
  • фейс- эта морда лица)) от на нее родимую смотрят(охранники) и если не понравится - могуть не пустить. ну и на прикид смотрят тоже..

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее больше на прикид, чем на морду лица:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А механизьм такой... Если речь идёт о пафосно-тусовочных клубах Москвы.
    Направляясь в какой-нибудь "Рай" можно предворительно заказать столик, тогда тебя пропустят с VIP входа совершенно спокойно. Надо учитывать, что столик нынче стоит всреднем 2000$, в "Раю" самая высокая плата поднималась до 2 млн.$ - бред, но что поделаешь. Существуют клубные карты. Но получитиь её даже и не знаю, каким способом.
    Есть же другой вход для простых смертных типа, но там-то как рах и начинается всё самое интересное. Вершитель судеб фейс-контрольщик, осмотрев тебя пристально, за две секунды отправляет тебя либо в "рай" обещанный, либо в "ад".
    Короче, входной "билет" - это крупная сумма денег, на которую способны олигархические мужики. А с фейс-контрольного входа отбирают антураж для этих мужиков, чтобы им за эти бабки было хоть на что посмотреть...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям