Гость
Статьи
фильм розыгрыш(2008 …

фильм розыгрыш(2008 год)

А вам понравился этот фильм? Мне очень. Просто для меня там нашлись нравственные уроки...Весь фильм хотелось плакать.

11111
16 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

А про что именно фильм?

11111
#2

про школьную жизнь(как ученики подставляют учительницу из-за тройки), про равнодушие.

Гость
#3

2. Это стринный фильм, а автор имеет ввиду новейший, который сейчай в кинотеатре ижет!))))

Гость
#4

3, 11111 и есть автор. А новый фильм - по мотивам старого, так что ничего странногов сходстве нет.

Гость
#5

4. А это тоже отечетсвенный?

Гость
#6

Да, наш.

11111
#7

захотелось посмотреть старый фильм. Сравнить ту молодежь и сегодняшнею (может, конечно, в фильме несколько утрированны события, но нравственность показана очень точно)

11111
#8

очень = достаточно

11111
#9

и еще: а есть у кого-нибудь список песен, которые звучали в фильме?

Гостья
#10

фильм какой-то далекий от реальности, только что посмотрела.

Гостья
#11

наигранно как-то все, гротескно. Но очень понравился один из актеров, который играет Глушко.

Счастье
#12

Фильм не понравился.Сегодня только ходила на него в кино.Очень жестокий и много негатива.Никаких положительных эмоций после просмотра не осталось.Га**о!

68490
#13

мне тоже не оч,лучше б не ходила,одна чернуха вообще на фильмы Лунгина больше никогда не пойду.Мерзкий,противный,неприятный.....................................фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу................................................................

Гость
#14

дань

Гость
#15

мещанского взгляда аст раздвоению личности

Гость
#16

Выкинула удачный белет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: