Гость
Статьи
А чем Вы занимаетесь в …

А чем Вы занимаетесь в свободное от учебы/работы время?

Мне 17 и я понимаю, что кроме учебы у меня нечем заняться((( вот и стало интересно, а чем Вы увлечены?

leonessa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ни фига себе... Мне в ваши годы УЧЕБОЙ некогда было заняться...

Гузель
#2

Мне 14.Поверь кроме учебы заняться действительно нечем(((.......Но в КАНИКУЛЫ,,,,Я очень люблю посещать различные АКВАПАРКИ,Бассейны ,пляжи....Потому,что жить не могу без воды!Это-моя Стихия!!!!!!(я Скорпион):))))))

Гость
#3

Гузель, 14 и 17 - разница колоссаль!)))))

Лилу
#4

Учу язык. Встречаюсь с друзьями. Ролики. Кино. А вообще, в последнее время так мало свободного времени - что самое лучшее - сон =)

Сфинкса
#5

в эти годы реально учиться было некогда))) постоянно где-то тусовались, ходили на курсы англ, танцев, просто гуляли, пикники с гитарами и тд.. кино, в гости ходили друг к другу с друзьями, книжки читали, в инете сидели, гадали, всякую фигню придумывали..)) щас все спокойней.. в кафе, кино, клуб изредка, чаще дома с мч, в гости, на дачу, дома телек, секс, инет, ужины.. вобщем то и всё.. в отпуск на море..

жест
#6

если возникает, безжалостно убиваю

#7

В свободное от учебы-работаю, от работы-учусь =(((

leonessa
#8

я имелла ввиду не гуляния, это понятно, а кто чем серьезным занимается кроче учебы? ну там спорт, танцы!

Мурло
#9

сплю или хожу на курсы по гастрономии. )))) а потом пеку пироги да варю щи. слушаю музон-смотрю мульты-советское кино! (обожаю) недавно посмотрела шикарный фильм "СОПЕРНИК" - советую всем.

Мурло
#10

фу ***. мне 24.

Анжелика
#11

фитнесом, аэробикой, на тренажерах занимаюсь, в бассейн хожу, танцы восточные и стриптиз. еще чисто дома танцую для себя, на роликах катаюсь, на велосипеде на далекие расстояния. это что касается спорта. сестре моей 17 лет - ни фига не учится, от пятерок опустилась до троек, после занятий к мальчикам бежит в гости, там у нее важный спорт - секс.

Гость
#12

1 +1.

Гость
#13

Честно, мне в 17,как -то не до у чеби било:):) Конечно, занималасй,и школу хороши закончила, но вот других дел, с подружкой по телеф ону часа 3 поболтатй (о чем ми говорили,понятй не могу), накрасится (много времиени занимало), сейчас не крашусй вообшхе, малйчишикам глазки построитй и с ними отношение вияснитй...дел полно било не до уроков. А ешхе ин.язик полезно учитй,светочки можно забести, я кактуси собирала и всякие колючки.

Гость
#14

Ин.язик ,возйми какой-нибудй восточний арабский ,например,в жизни пригодится, походи на танец живота, стриптиз-танци-хорошо ф игури разовет и будеш гибкой, Курси гострономии-классно:):)

Гость
#15

Моё свободное время: вышиваю крестиком, восточные танцы, могу почитать интересную книжку.

#16

Полно занятий, вот только времени нет, к сожалению. Но самое большое увлечение - интерьер. Все время что-то переставляю дома, двигаю, покупаю штуки всякие для дома. Даже не представляю себе ситуацию, когда нечем заняться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: