Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А чем Вы занимаетесь в свободное от учебы/работы время?

Мне 17 и я понимаю, что кроме учебы у меня нечем заняться((( вот и стало интересно, а чем Вы увлечены?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Ну ни фига себе... Мне в ваши годы УЧЕБОЙ некогда было заняться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне 14.Поверь кроме учебы заняться действительно нечем(((.......Но в КАНИКУЛЫ,,,,Я очень люблю посещать различные АКВАПАРКИ,Бассейны ,пляжи....Потому,что жить не могу без воды!Это-моя Стихия!!!!!!(я Скорпион):))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гузель, 14 и 17 - разница колоссаль!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Учу язык. Встречаюсь с друзьями. Ролики. Кино. А вообще, в последнее время так мало свободного времени - что самое лучшее - сон =)

Нравится0
    Не нравится0
  • в эти годы реально учиться было некогда))) постоянно где-то тусовались, ходили на курсы англ, танцев, просто гуляли, пикники с гитарами и тд.. кино, в гости ходили друг к другу с друзьями, книжки читали, в инете сидели, гадали, всякую фигню придумывали..)) щас все спокойней.. в кафе, кино, клуб изредка, чаще дома с мч, в гости, на дачу, дома телек, секс, инет, ужины.. вобщем то и всё.. в отпуск на море..

Нравится0
    Не нравится0
  • если возникает, безжалостно убиваю

Нравится0
    Не нравится0
  • В свободное от учебы-работаю, от работы-учусь =(((

Нравится0
    Не нравится0
  • я имелла ввиду не гуляния, это понятно, а кто чем серьезным занимается кроче учебы? ну там спорт, танцы!

Нравится0
    Не нравится0
  • сплю или хожу на курсы по гастрономии. )))) а потом пеку пироги да варю щи. слушаю музон-смотрю мульты-советское кино! (обожаю) недавно посмотрела шикарный фильм "СОПЕРНИК" - советую всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • фу ***. мне 24.

Нравится0
    Не нравится0
  • фитнесом, аэробикой, на тренажерах занимаюсь, в бассейн хожу, танцы восточные и стриптиз. еще чисто дома танцую для себя, на роликах катаюсь, на велосипеде на далекие расстояния. это что касается спорта. сестре моей 17 лет - ни фига не учится, от пятерок опустилась до троек, после занятий к мальчикам бежит в гости, там у нее важный спорт - секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно, мне в 17,как -то не до у чеби било:):) Конечно, занималасй,и школу хороши закончила, но вот других дел, с подружкой по телеф ону часа 3 поболтатй (о чем ми говорили,понятй не могу), накрасится (много времиени занимало), сейчас не крашусй вообшхе, малйчишикам глазки построитй и с ними отношение вияснитй...дел полно било не до уроков. А ешхе ин.язик полезно учитй,светочки можно забести, я кактуси собирала и всякие колючки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ин.язик ,возйми какой-нибудй восточний арабский ,например,в жизни пригодится, походи на танец живота, стриптиз-танци-хорошо ф игури разовет и будеш гибкой, Курси гострономии-классно:):)

Нравится0
    Не нравится0
  • Моё свободное время: вышиваю крестиком, восточные танцы, могу почитать интересную книжку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полно занятий, вот только времени нет, к сожалению. Но самое большое увлечение - интерьер. Все время что-то переставляю дома, двигаю, покупаю штуки всякие для дома. Даже не представляю себе ситуацию, когда нечем заняться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям