Гость
Статьи
Книга,ПОМОГИТЕ!

Книга,ПОМОГИТЕ!

Всем пиевт!кто-то мне давно рассказывал про книгу,но я увы забыла её название....я в краце скажу о чём,и если вы её узнаете,мож читали))помогите,пожалуйста!!Книга как бы делиться на 2 части,есть одна ситуация.и первая глава книги о том как видет эту ситуацию девушка,а вторая,глазами мужчины,говорят БЕЗУМНО интерессная книга!заранее благодарю!!!

Девушка с @
15 ответов
Последний — Перейти
Юка
#1

Робски

Юка
#2

не дописала, пардон, книга называется "Про любоff/on"

Девушка с @
#3

2,там я помнб какое-то очень долгое название)))

Девушка с @
#4

1,это автор??

Девушка с @
#5

помнб-помню*

Девушка с @
#6

Юка,а это точно она??вы её читали??З.Ы.СПАСИБОЧКИ!!!!!!

Сhita
#7

Кэжел, Оксана Робски

Юка
#8

6 Да, читала, эту книгу. Интересная. Я у Оксаны Робски все читала, пожалуй ЭТА книга самая удачная.

4 Да, автор книги Оксана Робски

Дубинушка
#9

Помню только одну подобную, там где парень держал девчонку в каком-то подвале, и она потом померла

Юка
#10

с сайта какого-то анотация...

История одного романа, рассказанная сначала женщиной, а потом мужчиной. Он приятен во всех отношениях, и - конечно! - она влюбляется в него. Грустный и смешной, лаконичный и эмоциональный роман о жизни, в которой женщина и мужчина всегда ищут друг друга, но никогда не смогут друг друга понять. ОНА У Влада оказался очень красивый баритон. Он четыре раза подряд спел "Не улетай, не улетай! Еще немного покружи!". По-моему, эта песня называется "Орел". Он хотел исполнить ее и в пятый раз, но у него забрали микрофон. То, что мы стали целоваться, казалось мне абсолютно естественным и логичным. Около моего дома Влад захотел чаю. - Ну, в туалет? Ты можешь меня пустить? Я хочу в туалет! Не пустить Влада в туалет я не могла. Мы целовались в лифте. В прихожей. Около туалета. Около моей комнаты. - Нет! Ты идешь в туалет, а потом уезжаешь домой. - Ты хочешь меня выгнать? Такого пьяного, голодного и несчастного? - Ты есть хочешь? Мы варили пельмени. Влад сказал, что я "лучший варитель пельменей в мире". ОН Пели караоке. Я спел всего одну песню - "Орел". Но с душой. Даша не пела. Она пила вино и болтала с девушками. Надеюсь, мне не придется нести ее на себе. В машине начали целоваться. Наверняка утром буду жалеть. Поднялись к Даше домой. Она сварила отвратительные пельмени. Я все их съел.

Юка
#11

анотация=аннотация

))))))
#12

Дубинушка, это вы "Коллекционера" вспомнили :) а тут другая книга, сама не читала, но уже интересно стало, нужно поискать :)

lolz
#13

Это точно Робски "Любoff/on", как раз на той неделе прочитала.

Begemot
#14

Ужас какой, в приличном обществе называть такие имена)

Софочка
#15

http://lib.aldebaran.ru/author/robski_oksana/robski_oksana_pro_lyuboffon/robski_oksana_pro_lyuboffon__1.html

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: