Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите фильм найти

Фильм конца 80-х начала 90-х о подростках.Смутно помню,что там какая-то компания трудных подростков,у одного прозвище Малыш.Фильм начинается с того ,что ребята катаются на маленькой детской карусели.Девочка по прозвищу <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/54796/
" class="keyword">мадонна</a>,дочка учительницы с ними сбежала,В финале они поехали все на авто и упали с обрыва,машина кажется нива.но точно не помню.Помнюеще кто-то там на коне в школу заехал. омогите,очень нужно!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Фанат

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет,не Фанат точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм называется "Мираж" ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скачать от сюда можно
    http://www.sharereactor.ru/movies/7314

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 А при чем здесь Мираж и подростки? Или автор как-то не так описала... Кто там играет-то хоть? Мне пока кроме Плюмбума ничего в голову не приходит... Но там в финале девочка с крыши падает, а не Нива с обрыва... Описанный автором финал правда на Мираж похож...

Нравится0
    Не нравится0
  • С того времени могу припомнить только несколько фильмов: "Меня зовут Арлекино",
    "Взломщик", "Авария - дочь мента", "День любви", "Дикий пляж".

Нравится0
    Не нравится0
  • Barry, нашёл. Фильм называется "Ночной экипаж" 1987г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нашла "Ночной экипаж"! Мизантроп,спасибо!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму