Гость
Статьи
Прошу помощи! Знатоки …

Прошу помощи! Знатоки хороших заведений Москвы, помогите!

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, куда можно сходить в Москве, чтобы просто отдохнуть с подругами, посидеть, поболтать, потанцевать!? Чтобы приличненько все было? Заранее спасибо!

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Масковский камсамолец
#1

Щас хрен куда сходишь. "Дягилев" вот сгорел.

#2

www.resto.ru

на афише еще можно посмотреть.

Гость
#3

на сколько хороших? а то начну перечислять рестораны клубы ,а вы скажете дорого или еще что то....Ингеборге правильно предложила ресто ру....звоните и говорите девушке- хочу посидеть с подругами, кухню такую то,место положение там то, цены такие то...а она вам кучу вариантов....там и стол забронируют если что....

Гость
#4

Пластилин.

Гость
#5

www.restoran.ru

Автор
#6

В Москве земля очень дорогая, поэтому приходится выбирать - или поесть, или потанцевать. Просто с танцполами (дополнительные кв. метры) места всегда очень дорогие.

6
#7

Это не Автор была..)

Анастасия
#8

Всем спасибо за советы)))

Гость
#9

А кто ни будь знает, Хангри Дак (Голодныя утка) еще работаетв Москве или закрыли? Было время мы там так классно зависали............ Самое оно для подружек-девушек ;)))))))))

Макса
#10

Господи, да полно клубов. Начиная от дорогих и пафосных мест, заканчивая дискотеками в кабаках на окраинах города.

Я не люблю места с танцполом, слишком громко. Хотя, если идешь именно потанцевать, то, конечно, выбираешь место, где есть дискотека. Из таких мест мне нравился "Парашют" на Мясницкой, "Маккой" на 1905 года (не знаю, жив ли он еще), "Пропаганда" - чисто дискотечный клуб. А вообще, в интернете поищите, чем на форуме спрашивать. Там и прайс-листы, навеное выложены.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема