Гость
Статьи
Кто поет эту песню?

Кто поет эту песню?

Очеь часто крутят это песню по Европе+.. Поет какой-то мужик, есть другая версия, там уже женщина поет..В общем, слова такие : And I miss you eeee.....mr rain//

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Puff Daddy - I'll Miss You??

Гость
#2

No Mercy

Аццкий Сотона
#3

Не помню кто поет изначально,а кто перепел.Но поют Ноу Мерси и Everything but the girl.У вторых вариант мне гораздо больше нравится.

Аццкий Сотона
#4

А во!!там где поет женщина это и есть Everything but the girl=)

Гость
#5

А слова там такие, автор And i miss you like a deserts miss the rain

Гость
#6

а кто поет песню..мм..ну там девушка, примев типа палалалалалиииииилалала..она не русская, может знаете? я серьезно, там еще по типу отголосок..прикольная песенка..

Гость
#7

Изначально - EBTG, No Mercy перепели. Эх, песня юности моей)))

Гость
#8

6, Ля Буш??

Гость
#9

6, эта?
http://www.zaycev.net/pages/36/3677.shtml

6
#10

нет..это не та песня...никто не понимаете может о чем я...ну неудивительно, если учесть объяснение..ну там у нее голомсок такой звонкий, молодой...она там одна поет...в начале там слово пипл кажется есть..

Гость
#11

6, может на радио каком-то слышали?

Гость
#12

ой, я кажется поняла, о какой песне вы говорите! Только не знаю, кто поет))) Смешно получается)) Щас попробую поискать..

6
#13

11, то и странно, что на модных радиостанциях как то, европаплюс и т.п. не слышу вообще никогда. слышала однажды по какому то радиоспорт или..ну там про футбол говорили вобщем. может она не новая совсем, но я слышала у некоторых ровесников на мобилах она есть, че не спросила не знаю:( я ее когда слушаю..я как будто улетаю...:))

Гость
#14

Не, если это та песня, о которой я думаю, то она была этаким летним хитом год мож назад... Не помню, но сейчас ее не крутят, да...

Гость
#15

6 я тож поняла о чем вы. Сейчас буду думать

Гость
#16

у мну тож вопрос-по Европе крутят посню, подозреваю что какой-то бойз-бенд поет-ну там такое томное стенание-Solitude...бла-бла..бла че-то там keep..for the lonely heart///

Гость
#17

16, эта?))
http://www.zaycev.net/pages/86/8694.shtml

гость ╧16
#18

17!!! Точно она!!! Сэнкс!!! А то мне это незнание жить спокойно не давало:0))

гость ╧16
#19

17!!! Точно она!!! Сэнкс!!! А то мне это незнание жить спокойно не давало:0))

песня
#20

подскажите. услышала недавно на радио такая зажигательная,попсовая песня. припев: сандэй,уендэй....мужскоой приятный голос. очень прошу. так настроение эта песня мне подняла

ГостЬ II
#21

Ищу песню ! Из фильма ,то ли французского ,то ли итальянского. Названия фильма не помню . В памяти только припев, в котором исполнитель хрипловатым голосом, протяжно выводит: ву-ву-ву-ву-ву-ву и т.д. Фильм вышел на экраны в 80-х. Если есть у кого инфа , прошу поделится. Благодарю!!!!

Виви
#22

6, это Miss Jane - It's a fine day

20, не уверена, конечно, но может быть это Craig David - 7 days?

песня
#23

виви. нет к сожалению не она. нукто нибудь подскажите. англ не владею поэтому не могу сказать что там поется. но точно есть слова в припеве. сандэй, сандэй, уендэй... что то в этом роде. такая очень зажигательня песня.

6
#24

22, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ТЫ СОЛНЫШКО!:)) я уже не чаяла ее услышать, прелесть!:))

Puffy
#25

кто исполняет песню? музыка такая же как и в песне P.DIDDY и Faith Evans - I'll be missing you.Но там другие исполнители. У девушки звонкий такой голосок. По Europe+ часто крутят. Ну если не сейчас , то прошлым летом и весной часто. Помогите найти , plzzz. Она мне так нравится!!!!!!)

Гость
#26

KARMAH-Just Be Good To Me (Radio Cut)

Помогите найти...
#27

Примерно год назад увидела клип, действие происходит в клубе, парень у него еще волосы под "каре" заходит в клуб, ходит, потом обращает внимание на девушку, они начинают вместе танцевать, потом показывают, что они лежат, целуются и в конце он оказывается один, музыка примерно клубная, но спокойная. Помогите найти название, так эта песня нравится...

Tekilla
#28

помогите пожалуйста найти песню или хотя бы исполнителя......вот ссылка...там видео и там играет эта песня но кто поёт я не знаю......помогите плиз.......http://ru.youtube.com/watch?v=dXtaMADokNM

Сергей
#29

Скажи кто поет вот слова очень надо: Ты готова на все если нету его ну себя ты спроси для чего это все кто то станет на этом очень быстро богат ну а кто то другой будет очень не рад

ыы
#30

http://www.karaoke.ru/catalog/song/8881

ыы
#31

3 мес.искать эту гребаную песню...

=) Ёж
#32

Блин, помогите найти песню..... Я не помню как она называется и кто ее поет... Помню что в клипе там мужичек ходит бородатый где то около моря по пляжу, поет про девушку вроде, (девушка в клипе тоже присутствует)... Песня прям такая кайфовая, ее по MTV и МУЗ ТВ недавно крутили еще (месяца 2 назад)

=) Ёж
#33

И он еще гривастый, волосы русые такие ...

=) Ёж
#34

Песня английская

Вика
#35

Кто поет пусню припев Тебе я посвящаю строки зная

Что ты их не услышишь никогда

Но я люблю и погибаю тая

Когда со злостью смотришь на меня

И слезы я сдержать не в силах больше

Не научилась жить неси нас в глыб

И как тебя люблю не понимаешь

Я в жизни не смогу тебя забыть

Гость
#36

кто поёт странный город где сумеркам нет конца

Агнетта
#37

Люди подскажите какая группа поет эту песню. там в клипе три мужика поют, они очень похожи на голубых и там в клипе самолеты летают и стюардессы присутствуют. а слова там такие : герл, ю тейк май харт, энд ю тейк май лайф, энд ю тейк май лов... КОРОЧЕ... ПАМАГИТЕ!

Гость
#38

Эту песню раньше по авторадио очень часто крутили. Там есть такие слова, кажется for the first time in your life .. how i miss you .. how i need you.. you got to tell ... Ритмичная, поет мужчина.

Помогите опознать !!!

ДашастиК
#39

http://video.mail.ru/mail/fire_fox.93/12/18.html ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это поет??!!!

ДашастиК
#40

http://video.mail.ru/mail/fire_fox.93/12/18.html ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это поет??!!! НУ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!!!!! Кто-нибудь!!!

Yerlan
#41

http://www.zaycev.net/pages/60/6088.shtml

катюша
#42

люди помогите плииз ...кто поёт эту песню...слова там примерно такие ..вся моя любовь к тебе ,я не в силах больше её сдерживать в себе....только ты не видешь,что очень нужен мне)песенка танцевальная...

катюша
#43

песенку девушка поёт

Михаил
#44

для 40. within temptation - memories

Гость
#45

Кто поет эту песенку: "Нет ты ко мне не вернешься меня не коснешься меня......."

РИГУСИК
#46

кто поет песню:твои хрустальные фразы сверкали ярко как стразы красивых слов мне не надо просто побудь со мной рядом я знаю что носишь ты прадо но сердце мое не в каратах ты можешь купить все на свете этого мне не надо.

Гость
#47

кто поет песню там в припеве слова rescue me buffalo lose control помогите найти пожалуйста!

Гость
#48

КТО ПОЁТ ЭТУ ПЕСНЮ Я ПОСВЕЩЯЮ СТРОКИ ЭТОМУ ГОРОДУ ЕГО ЦЕНТРУ КАЖДОМУ МЕТРУ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

Гость
#49
Гость

Кто поет эту песенку: "Нет ты ко мне не вернешься меня не коснешься меня......."

Группа Планка поет эту песню "Ты ко мне не вернешься"

Гость
#50

подскажите пожалуйста, что это за музыка и где ее можно скачать полностью,она старая,но такая клевая! вот ссылка,ее фрагмент проигрывается на третьей минуте...http://vkontakte.ru/video16171426_100186124 заранее огромное спасибо!

Предыдущая тема