Гость
Статьи
Пятый элемент! …

Пятый элемент! смотрели?

Как вам фильм? Я просто фанатею. Вчера опять показывали. Таккая атмосфера плюс смотреть можно бесконечно! А у вас какие любимые моменты и герои? Как повлиял просмотр этого фильма на вашу жизнь? (на маму моей знакомой очень повлиял, позже расскажу)) Делитесь впечатлениями, ведь это такой позитивный фильм!

Руби Род)))
79 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

решила, что апельсиновый цвет волос для меня будет чересчур.

Гость
#2

*****...

Гость
#3

***...

Гость
#4

Хороший фильм. Брюс Уиллис - супер! Лилу очаровательна. Мультипаспорт! Душ-автомат!

Мотя
#5

никакого впечатления у меня нет.. никак не повлиял на мою жизнь и жизнь кого либо из знакомыз.. нравятся совершенно другие фильмы

шарлотка яблочная
#6

хороший фильм..но не шедев чтоб делиться прям впечатлениями)) брюсс виллис везде лапочка))

Гука
#7

Никакого впечатления, только отврат, уж простите меня, фанаты. Лысый ушлепок-"вечный супергерой" + носатая ворона + вечный америкосовский сюжет о спасении Земли... Беее.

Гость
#8

А че-то после просмотра в пятидесятый раз нифига уже не втыкает... надоело.

#9

а как он повлиял на жизнь))) какой-то смысл жизни в нем можно найти, который все поменяет?

Гость
#10

я смотрела его сто раз. кассета дома валяется)) и не надоедает)) вчера тоже смотрела!

#11

я однажды волосы обесцетила на хну. получился эффект милы йовович в этом фильме- отросшие корни стали белые, а концы с хной остались рыжими. Вот и ходила я такая неземная красота

Борат Сагдиев
#12

Брюс Виллис спасать только от 2 миллиардов или больше...

комариха
#13

фильмец забавный, только не могу понять, как он может повлиять на дальнейшую жизнь, чесслово)))))

#14

Мне этот ниггер нравится, который все "Корбен, Корбен!"...

Граф
#15

Фильм классный, но поднадоело

ПрИмудрая
#16

Я взяла на вооружение фразу Корбена: "кто-нибудь еще хочет провести переговоры?" и употребляю её во всевозможных вариациях.

А ещё у нас жил попугай, которому дети дали имя "Корбен".

Гость
#17

А я вот тут Матрицу пересмотрела в очередной раз... Это один из немногих фильмов, которые я могу пересматривать. Кроме него Бойцовский клуб и еще парочку. А тааак... Мне лично скучно обычные фильмы по несколько раз смотреть.

#18

Я тоже люблю этот фильм. Симпатичен этот нигер с микрофоном - такого безумного стерика еще надо уметь сыграть :)) тааакие ужимки + его неплохо переводят пидорским голоском ... шампанского... реклама, я сказал реклама... это был мой лучший репортаж.. что ты орешь, каждые две минуты то бомба, то еще что-то... Фразу "кто-нибудь еще хочет вести переговоры" теперь видимо тоже запомню.

Ворона
#19

Очень повлиял! Грудь у меня небольшая... Но после просмотра этого фильма с абсолютно плоской Йовович, считающейся суперстар, почувствовала себя чуть не Памелой Андерсон. Ну в общем, на один комплекс стало меньше ;))))))

#20

любимаю фраза Корбен, корбен, дорогой мой.... а повлиял ли на жизнь? наверно нет, единственно фраза ВЫ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ, ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЕ стала для меня чуть ли не девизом.

#21

забыла написать о высказывании того китайца, который говорил, что во всем плохом есть что то хорошое....это действительно так, я это вспоминаю в трудные моменты и ищу то хорошее, и оно находится)

#22

а вообще согласна, фильм супер

Гость
#23

Ну вы, критики, даете )) Я лет в 13 думала, что это фильм о спасении мира, пафосный такой и тп. Сейчас для меня очевидно, что это классная, талантливо сделанная пародия на голливудские фильмы о конце света и спасении мира. Так что зря вы иронизируете

Вышка
#24

Скучный фильм, хоть и пародия. Уиллис - урод, извините. Не понимаю, как такое деревянное беспородное лицо вылезло в герои-любовники. Фи. А Мила Йовович, простите, страшная. Резкие черты лица и так далее. Фигура хорошая, высокая и плоская( для современников) но само лицо страсть божья. И сам фильм рассчитан на какую-то "дебиловатую" аудиторию. В нем нет ни смысла, ни изящества пародии, ни ярких образов, ни глубины, вообще ничего. Ни о чем , муть голубая.Смотреть этот фильм детям?- но это значит портить их вкус...

Жюли
#25

24,какая ты зануда...

Гость
#26

Еще как повлиял:) Я примерно в это время с мужем познакомилась. Он долго приставал, покрасься как она, да покрасься. Я покрасилась на пару недель пенкой. Муж был счастлив нереально!!!!:))))) Сколько лет прошло, а до сих пор вспоминает и улыбается:)))) А фильм если даже и надоел, но если попадаю на него, то оторваться невозможно, так и смотрю до титров. Хороший, сказочно-фантастический фильм. Других таких нет.

12
#27

А мне фильм нравится. Особенно когда Плава-Лагуна поет, так у меня мурашки. Саундтрек шикарный!

Eileen
#28

Замечательный фильм, веселый, добрый! Актеры играют супер, снят гениально. И в конце побеждает любовь. Она и есть пятый элемент.

Как Лилу просит Корбена сказать ей, почему она нужна ему. А он отвечает: "Потому, что я люблю тебя"... Сколько не смотрю, а всегда в конце слезы наворачиваются.

Для меня и мужа фильм давно стал классикой жанра.

Гость
#29

***-инфантилки.

ССЛС
#30

Гы)))

Ждем появления темы "КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ВАША ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ"?"

)))

Асенька
#31

Очень смешной фильм. Вспоминается слово "Мультипаспорт")))

Утомленная_солнцем
#32

А меня с самого первого просмотра просто очаровал этот несчастный негр с микрофоном. По-моему он там переиграл всех. Я только ради него каждый раз присаживаюсь посмотреть фильм. Очень талантливо!

Гость
#33

взгляд ассиметричный в сторону удивительную историю

Гость
#34

американская бразильская *** деревянная европпа

Гость
#35

дидней

Гость
#36

планета нибиру

Гость
#37

богиня хариты само совершенство всему цырку

Гость
#38

парад планет

Гость
#39

саркофаг планетарный?

Гость
#40

титаник

Гость
#41

райский уголок - дальний восток

Гость
#42

два билета на двоих в египед

Гость
#43

восстанавливающий оккультизм

Гость
#44

оборотень

Гость
#45

кальмар

Гость
#46

наследница мне все параллельно света тургеневская девушка с хутора

Гость
#47

сведения не люблю я этого датского принца к наследнице атлантиды

Гость
#49

имянник

Гость
#50

имянник