Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать место встречи!

ОЧЕНЬ Вас прошу, помогите! В среду у меня ОЧЕНЬ важная встреча личного характера с одним человеком . Нужно какое-нибудь уютное место с интимной обстановкой, где можно было бы спокойно поговорить по душам без каких-либо внешних раздражителей. Место подыскивается в пределах Садового кольца.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

если деньги роль не играют, сходите в пушкинский ресторан

Автор
#2

Цель просто попить кофе!

Вася
#3

если нужно интимное место,деньги не проблема,то пусть ваш мужчина заранее заброирует аппартаменты с большим ложе,ведерком с шампанским и фруктами.

Макса
#4

Да в Москве на каждом углу можно такое место найти. Мы вот недавно были с мужем в итальянском ресторане на Покровке, очень мило посидели. Живая музыка, тихо, уютно, быстро обслуживают. Не помню как он называется, не обратила внимание, по моему просто "Итальянское кафе" или "Итальянкий ресторан". Еще кафе понравилсь на Пятницкой улице, называется "Кафе гляссе", очень мило, уютно, только не в первом зале, там как в Шоколаднице, а подальше в глубь заведения нужно пройти. Или ресторанчик "Сам пришел" на Лубянском проезде напротив Политехнического музея, дом 7, кажется. Тоже интимная, уютная атмосфера.

Гость
#5

У входа в ЗАГС, зачем тянуть

#6

)))

Гость
#7

На пушкинской есть Маракеш, уютное заведение, там внизу есть отдельные комнатки, мягкие диванчики, телевизор, и звоночек для вызова официанта - никто не беспокоит и не отвлекает :))))) но соответственно и цена приличная... оплатите не только то что заказывали но и время проведенное в этой комнатке....

Спо
#8

Большая Лубянка, 24 - Лига пап - отличное место. Прекрасный дизайн. Цены чуть выше средних (скажем, салат рублей 450 будет, второе - рублей 500, пироженое - рбулей 300). Только надо у них предварительно удостовериться,что там не будет просмотра спорт мероприятий (а то шумно будет). Удачи :))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: