Гость
Статьи
Первый раз в клуб

Первый раз в клуб

Завтра иду первый раз в клуб,что посоветуете одеть и как накраситься лучше? Клуб молодежный, мне 20лет.

Я.
12 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Джинсы, топ, глаза поярче, на губы блеск

Надя
#2

Короткая юбка, топ, волосы распусти, накрасся поярче.

Helen
#3

Джинсы или черные штаны зауженные. На ноги лучше балетки, удобнее будет танцевать. Топ желательно более вечернего вида, что-то яркое блестящее или классика черный. Волосы должны выглядеть ухоженными. На лицо тон, глаза подвести, но не ярко, блеск на губы.

Я.
#4

А я собиралась на высоких каблуках,но мне удобно в них.

KO_pilka
#5

Девушка!В чем вам удобно, в том и идите! Главное чтоб наряд не серый будничный был, макияж поярче. Это же обычны клуб, без всякого дресс-кода?

Я.
#6

ну да,там могут не пропустить только очень редко если нет мест,или если ты им очень не понравился.Я вобщем решила идтина каблуках,в черных джинсах с золотым напылением,темном топе,с вырезом,который подчеркивает мою красивую грудь,сверху пиджачок,наподобие балеро,по локоть,украшение-золото,волосы распущу и челку заколю назад.

Я.
#7

А какими лучше накрасить тенями,темными блестящими,зелеными блестящими под глаза,или вообще без блесток яркими тенями?

Зубастая
#8

бред какой. дада-наденьте балетки,узкие джинсы,волосы вытяните утюгами,сверху топ " с бисером и стразами-шоб повечерней!",блеск на губы посильнее,не забудьте в солярий сходить,френч нарастить,ресницы можно тоже и будете очередной клубной клонированной овечкой Долли.

Я.
#9

Зубастая,прикольно:)а у меня всё равно так не получится,лицо милое,без всякой стервозности,и высокомерности :)

Гость
#10

Советую так-же брюки с вырезом, подчеркивающим вашу красивую дырку в попе))))

ССЛС
#11

Вах, дэвюшка, Гоги уже ждёт тибя!

vichka
#12

уау седня иду - надену топ с сердечками

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: