Гость
Статьи
сайт "в …

сайт "в контакте"

у меня вопрос,для тех кто пользуется этим сайтом. можно ли сделать как-то чтобы не было видно когда я онлайн?знаю что в настойках такого нет. но может есть какая-то специальная программа? а то иногда я просто захожу,чтоб узнать нужную мне информацию насчет учебы у однокурсницы например, или посмотреть группы, а при этом мне начинают писать друзья,когда мне это не нужно. Ну и давайте вообще просто обсудим сайт ) многие ли там сидят?) или может у кого-то тоже появятся про него вопросы.в общем давайте обсудим)

ЯЯ
171 ответ
Последний — Перейти
#1

такоей фукции нет, я просто завела еще одну левую анкету и захожу с нее чтобы что-то узнать.

Ира
#2

Я тоже хотела узнать про онлайн кстати! А вот еще: Никак нельзя проверить кто заходит к тебе на страничку?

Гость
#3

2, Ира, нет, нельзя. Насколько я знаю. Я тоже там постоянно зависаю. Зато можно спокойно шастать по всем открытым анкетам)))

Еврей Зюсс
#5

4 - красавчик :)

P
#6

Я люблю Одноклассники, в контакте ваще не люблю, там мерзко, противно, как в гробу.

Гость
#7

4, разве можно так шутить? мы сидим с подругой за компом сейчас, так вот она уже и вправду хотела отправить смс!!! Хорошо, что я её остановила вовремя!

Эврика
#8

4, неужели кто-то ведется?!!

я бываю в контакте, а вот одноклассники не люблю.

Ира, проверить нельзя, тем контакт выгодно отличается от других аналогичных сайтов.

Гость
#9

Я Контактом пользуюсь, а Одноклассники - это ж вообще какой-то мерзкий и неудобный сайт. Или у меня комп его формат не поддерживает, но там все надписи какие-то огромные и нефига не помещаются, ужасно неудобно. Вообще так и не поняла толком, как им пользоваться. Да и как можно было придумать такую тупость - оценивать баллами фотографии? ЗАЧЕМ!? Бред просто...

Гость
#10

я не понимаю людей, которые на Одноклассниках сидят. Там же тоска((( А Вконтакте столько всего интересного. И по анкетам можно гулять, не выдавая себя, что ты там был)))

11111
#11

а что будет если я вышлю смс? Блин, ну вот, заинтриговали!

капризка
#12

одноклассники очень примитивный сайт по сравнению с контактом.

Гость
#13

Автор, пусть пишут, а вы не отвечайте. Скажете потом, что открыли сайт и ушли. Или пароль свой в клубе или на работе оставили и кто-то под вами зашел, а вы не знали.

простаЯ
#14

я тоже сижу в контакте.

Ответьте на вопрос: если нет такой функции, то почему иногда один мой друг не отображается у меня в "друзьях он-лайн". но - клацаю по его анкете - сверху надпись он-лайн!!!

ЯЯ
#15

14, да! вот я поэтому и спрашиваю! тоже было такое,что не написала что человек онлайн хотя он онлайн!

ЯЯ
#17

не написало=не написано

Гость
#18

еще дается опция смотреть все страницы-даже закрытые-типа ты теперь клиент ви ай пи!!

простаЯ
#19

а как получить статус ви ай пи?

и еще как поднять рейтинг ?( 100% у меня уже есть)

просто сомневаюсь, что люди с рейтином 5000 заработали его путем голосования!!!!!

ЯЯ
#20

как-то не верится что про смс правда....особенно не верится что снимут 3 рубля...

Гость
#21

Я тоже хочу смотреть закрытые страницы и закрытые фотоальбомы)))

9
#22

14, 15 - думаю, что всё объясняется намного проще. Это не дополнительные функции, а... просто сайт глючит =))) У меня постоянно всё не так отображается. Например, сообщений новых нет, но написано, что есть. Человек с моего компьютера побывал на своей странице, а потом вышел и зашёл через мою страницу. Но какое-то время он всё-равно отображался в он-лайне. Да много всяких таких мелочей...

розовая пантера
#23

Оо почитала вас и удивилась. как все серьезноооо... сами ж, наверное, анкеты-альбомы-стены позакрывали, а следить за всеми кайф. мдя.. социальные сети, что не говори %)

Влюбленная.
#24

мы недавно с мужем одну на двоих открыли стр :)) просто в контакте реально много интересного есть,а одноклассники,фсбилочный сайт,фууу.

простаЯ
#25

не, знаю, может кто-то и закрывает, я этого не делаю!!!!

простаЯ
#26

22, да, есть правда в ваших словах)))))))))

Гость
#27

22, сообщение показывается непрочитанным потому что Вы в него не зашли, а так прочитали. Нужно именно тыкнуть по этому сообщению, тогда оно будет прочитано. Я эту фишку сразу просекла.

А то, что человек показывается он-лайн еще некоторое время после того, как вышел с сайта - это так и есть)) Недоработка сайта какая-то...

Гость
#28

23, у меня все открыто было до недавнего времени. недавно решила альбомы только для друзей открыть. А то некоторые любят по фоткам узнавать подробности моей личной жизни, фоток у меня много

22
#29

27 - проверила! Всё так и есть, как Вы говорите =)))

Гость
#30

29, рада, что чем-то помогла))

Елка
#31

Есть такая группа "помощник в контакте" называется, найдите её в поисковике, много нового о контакте узнаете, в том числе, как быть оффлайн

Против синих сосисок
#32

А зачем нужен этот рейтинг? Что он дает?

простаЯ
#33

31, по-любому сейчас проверю!!!

32, А рейтинг, свидетельствует о вашей активности, о заполнености страницы тоже.

Когда вы просмотриваете список свох друзей, то сначала идут люди с самым высоким рейтингом, потом меньше и меньше...

:-)))
#34

Не спорьте, что лучше Одноклассники или Вконтакте, не нравится ни там, ни там, по мне так "Мой Мир" на mail.ru лучше.

Питеррр!
#35

Девочки и мальчики! Плииииз, кто знает как удалить свою анкету из "Контакта"? А то очень нужно.

простаЯ
#36

35, Заходите: настройки - приватность - кто может смотреть мою страницу - никто, удалить страницу.

Питеррр!
#37

простаЯ, спасибо, выручили!

Lovely
#38

На Од-ках то же самое: выходишь , а показывает еще минут 5 онлайн, всем уже надоело. Неужели нельзя было такую мелочь не предусмотреть при разработке сайта?Кстати , вечером пробовала зайти , написали , на сайте ведутся работы , зайдите позже. У кого также , проверьте а , народ , скиньте сюда ответ , плс.

Алексей
#39

Я хочу поменять имя, но как?

Марише4ка
#40

люди добрые помогите мне поменять имя вконтакте

...
#41

Способ есть. Нужно НЕ заходить на скрипт profile.php. Очень полезно, когда сидите не под своим акком. То есть подойдут все остальные скрипты, кроме этого. В этом случае в онлайн человек не добавляется.Способ есть. Нужно НЕ заходить на скрипт profile.php. Очень полезно, когда сидите не под своим акком. То есть подойдут все остальные скрипты, кроме этого. В этом случае в онлайн человек не добавляется.

Антон Комаров
#42

Куплю Бои Pride 34 Kamikaze. Дорого

Пират
#43

У меня работает off-line!! Занимаясь 6 лет программированием, я изучил все структуры данных интернета и вложенные матрицы существующих файлов.

Фиолетовая)
#44

43, а как, подскажи?)

Мер г. Москвы
#45

Ребята тут короче есть программа отличная для скрывание статуса... СМС - фуфло!

Мер г. Москвы
#46

http://agentvkontakte.ru/
ой забыл вставить )))

Мирка
#47

просто минут 5-10 бездействия-и вы уже числитесь в списках ОФФ... ))) главное-не заходить потом на свою главную страничку... А все остальное можно смело просматривать.. =) А если вам интересно, что вам написали на стене, то с другой странички можно посмотреть... Но если вы не хотите регить новую страничку-закачайте тот самый агент, что вам предлагали выше... Там приходят уведомления, что вам пишут на стене, сообщение, новости и т. д. Дерзайте!.. =)

Димон
#48

Скажите можно в контактах поменять себе ник??????Заранее спасибо!))))))

Маргаритка
#49

МНЕ ТОЖЕ КОНТАКТ НРАВИТСЯ ВЕСЕЛЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЕДИНСТВЕННОЕ СМЕНИЛА БЫ ЦВЕТОВОЙ ФОН ! НРАВИТСЯ ТО ,ЧТО НАХОДЯСЬ НА САЙТЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ ОБ УВЛЕЧЕНИЯХ ,ФОТО ВЫКЛАДЫВАЕШь А ОДНОКЛАССНИКИ САЙТ ВООБЩЕ ПРОИГРЫШНЫй , ТОЛЬКО ЗАХОДЯТ ВСЯКИЕ НЕЗНАКОМЫЕ ТЕТИ И СТАВЯТ ДВОЙКИ - ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ -ТО ! А У МЕНЯ ВОПРОС КАК УЗНАТЬ ОТКЛОНИЛ ЛИ ЗАЯВКУ ДРУГ ИЛИ ПРОСТО ЕЩЕ ТЕБЯ НЕ ДОБАВИЛ ?

шушпанчик
#50

49: вообщем есть группа "оформление вконтакте" с помощью неслложных манипуляций можно будет полностью изменить оформление, т е цвет фона и т д.

мне вот другое интересно, правда ли то, что если поднять рейтинг до 100% можно будет просматривать закрытые странички?