Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Осторожно, двери закрываются!"

Сегодня посмотрела этот фильм, осталась в смешаных чувствах... Расскажите о своих впечатлениях и вынесли ли Вы какую-либо мораль? В чем смысл в общем, по Вашему мнению!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Это где Гвинет Пелтроу играет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да-да, он)

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле фильм-ОН))))

Нравится0
    Не нравится0
  • О! Через 14 мин будет, ща посмотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я токо клип Аквы смотрела. А фильм интересный, стоит скачать?

Нравится0
    Не нравится0
  • почему из две? О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм очень понравился: для меня это было лишнее подтверждение того, что если человек захочет, то многое в своей жизни сможет изменить. А еще , что жизнь - это своеобразные развилки, как в сказке, налево пойдешь, быть тебе любимым, направо - битым и т.д. Гвинет Пелтроу не понравилась, отвратительно играла и озвучила ее роль русская актриса ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • фильм поучительный - от судьбы не уйдешь, как ни крути . тоже сегодня смотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • забавный финал. фигня все это на самом деле, эти вилки происходят каждую секунду, и мы об этом ничего не знаем. к тому же все так не любят сослагательное наклонение.

Нравится0
    Не нравится0
  • качаю уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню фильм произвёл сильное впечатление, давно смотрела. Я думаю что мораль фильма такова- судьба есть, это самые сильные события которые не обойдёшь!!А вот какими дорогами идёшь к этим событиям, это не важно, главное как бы не шла а от судьбы не уйдёшь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрела, согласна с Зефиркой на все 100

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильмец откровенно глупый про немыслимо тупых людей. Кто-то проводит какие-то аналогии со сложностями в реальных отношениях, а мне просто не верится, что любовный треугольник может сложиться одновременно из трех асболютно тупых людей. Не понятно, чего ждет Лидия, до мурашек мерзок черный кобель, которого никак не поделят тетки, дикое недоумение вызывает героиня Пэлтроу - что одна, что вторая. А этот клоун, который с бывшей женой к маме ездит - ноу комментс, вообще НЛО полное. Песенка понравилась, а все остальное = ацтой.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже обратила внимание, что ее новый мужик на дауна похож. башка большая, тельце маленькое, глазки навыкате. предыдущий мужик тоже страшный. а фильм , в принципе, хороший, нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики в этом фильме просто ужасные. И Гвинет Пелтроу-актриса никакая. Фильм так себе,никаких чувств не разбудил.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, ага, на медведева похож, гном такой же)))

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть я поняла что она всё таки в конце запрыгнула в поезд? или нет? давно смотрела-непомню

Нравится0
    Не нравится0
  • что запрыгнешь, что нет - один хрен

Нравится0
    Не нравится0
  • адрес в студию

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: