Гость
Статьи
Те, кто смотрит шоу …

Те, кто смотрит шоу "Блондинка в шоколаде". Как вам подруга Собчак - Диана?

верите ли вы, что это реальный близкий Ксюше человек, или Диана все же - подстава? как вам она сама? меня что-то в ней цепляет, яркая внешность, красивая, ухоженная, симпатичные черты лица, умеет себя …

Гуа
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Linochek
#51

Обожаю это шоу!Мне кажется Диана суперская девчонка и это не подстава.

Киса
#52

Диана милая но я думаю,что это подстава

Киса
#53

А как вам вообще Собчак?

Аня Собчак
#54

Я вообще не понимаю зачем Собчак эта собачонка.Не может как раз собачонка и нада?А что они с Собчак помирились?Интересно чем кончится?

#55

Ха, после того как кто-то тут заметил, что тему наверно создала сама диана, так автор, она же Гуа [1331973664], она же Гость [1331973664] быстренько ретировались)))))))

Ангел ф кедаХ
#56

Привет!

А мне Диана нравица и мне все равно подстава или нет.

Просто интересно какая развязка всего этого будет.

Ленуська
#57

Я удивляюсь вам,люди!Неужеле вы все настолько испорченны и на столько разочаровались в людях,что не верити в простую человеческую доброту!?Почему Ксения,человек много повидавший в жизни,не может просто помочь девочке из провинции не имеющей ни мамы,ни папы?Она просто совершает доброе дело!А вы тут начали...пиар,пиар...Да какой смысл ей пиарить Диану?Она просто хочет ей помочь!Да,и не стои судить людей по себе!

Daemon
#58

Мне кажется, что Собчак всю эту историю с Дианой сама придумала. Просто эта Диана её знакомая, а не какая то там фанатка из деревни! Сами посудите. Вот у Собчак сложилась репутация такой скандальной, тупой дуры, и она решила немного исправить дело, казаться умнее))) Типа такая хорошая стала, не пьёт, не материться.. да ещё и заботливую мамочку играет... Но не верится мне, что Собчак вот так просто со своей фанаткой стала так плотно общаться. Пиар это всё, причём в большей степени для Собчак...

Daemon
#59

А Диана по внешности не супер, не в моём вкусе. Джессика Альба и Мэри-Кейт Олсен очень красивые

Dler
#60

Ее фамилия Гриценко (по шоу). Мне кажется, чистая подстава. Да и вообще - кто верит, что в шоу нет сценария? Кто бы стал это смотреть? Все там срежиссировано, и девка эта подстава.

Только глазками хлопает и голосок тоненький такой - типа божий одуванчик - чтобы всем казаться милой.

Может быть, это и просто актриса (если и так, то плохая), а еще вполне может бть, дочка какого-нибудь богача. Папочка заплатил, чтобы дочку засветить . Как, например, папа Киры Пластининой купил дочке бизнес

Ло
#61

veqyz-veqytq

Алёнка
#62

Дувушка как девушка...

Но то что она играет (иногда даже переигрывает) это сразу видно))

А вообще ребят, хочу вам сказать что у них там все по сценарию!

Гость
#63

Вы все завидуете Ксении Собчак!А она самая умная,образованная,интеллектуально развитая личность,понятно!!!

варвара
#64

мне дак вообще эта диана не нравится

настек
#65

диана довольно яркая и эффектная, но все это благодаря Ксюшеным стараниям. С виду Диана кажется такой белой и пушистой, но по ее глазам видно, что она очень эгоистичная, наглая и ценичная.

мне не кажется, что это подстава...

настек
#66

вы смотрели сегодняшнюю серию, где диана попросила 5000$на одежду а Ксюха поставила ее на место, а когда речь зашла об этом инцинденте, у Ксюши в глазах слезы были, видно было что она переживает, что ей пришлось разочароваться в человеке...и разве это подстава???????????????????????

настек
#67

ой...не сегоднешнюю, просто седня повтор был, так вот кто смотрел эту серию поймут, что все это не подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

clin
#68

Я жила с Дианой 4 года назад. Девочка глупенькая...с 5 раза в Дизель взяли. ИНтересно, а высшее образование она получила.

А стилисты отлично потрудились. Раньше она такой лох была(((

tutsi
#69

диана-подстава.когда она пришла в гостиицу к собчак.видели какая у нее прича была.что в колхозе разбераются в моде.да и вообще все подстава.хотя мне собчак нравится.

яна
#70

clin, где ты жила с дианой

киса
#71

да жаба немытая эта диана.и вообще чего мы здесь обсуждаем малолетку катороя ничего из себя не предстоляет.ну собчак ладно хоть и за папины деньги но что то стойт.а эта диана-тьфу гадость

Гостья из будущего
#72

Да все шоу - одна большая подстава. Правильно кто-то сказал: Собчак просто строит свою карьеру на ТВ. А такие вот моменты, как эта Диана, придуманы специально для того, чтобы зрителям, которые еще это смотрят, было хоть сколько-нибудь интересно. Разве смотрел бы кто-нибудь шоу, если б в нем показывали только как Собчак ведет корпоративы и рассуждает перед камерой на всякие приземленные темы? Естественно, нет, во всяком случае не в таких количествах, сколько уже снято. Людям нужна грязь, чтобы было о чем порассуждать на лавочке: "Ксюша то, Ксюша это...". Отсюда и всякие сцены в медотрезвителе, с запиранием в каком-то подвале, с превращением этой Дианы "из грязи в князи" и т.д.

Короче говоря, фальшь, как и все на телевидении.

Сама шоу не смотрю и фанатом не являюсь, просто сейчас в новогодние праздники случайно попала на несколько серий, в т.ч. как раз про эту Диану. А тем, кто во все это верит и этим увлекается, советую серьезно задуматься)

киса
#73

полностью согласна с Гостьей из будощего-молодец

clin
#74

яна [2980889215]

Я жила с Дианой в 2005 году на Тимирязевской. Она в тот момент работала в Кофе Хауз на Ильинке.

GuestS
#75

хватит завидовать собчак

яна
#76

CLIN кем диана работала в кафе.что за дизель.заранее блогадарю

киса
#77

GuestS никто здесь собчак не завидует.тут вообще диану-лохушку обсуждоют

clin
#78

Диана в Кофе Хауз работала барменом, а Дизель-это магазин одежды на Тверской. Туда она долго устраивалась продавцом. Потом её,кажется, до баера повысили.

яна
#79

спасибо clin.прикольно а вы вместе квартиру снимали.она помоему любитель выпить

любительница
#80

clin, давай, колись, что за она, правда, что такая как по телеку. и как она сейчас с собчак общается?

яна
#81

clin ты куда пропала

13даисоф лове@рамблер.ру
#82

очини красиваиа девушка.диана.
толика вот иа не нахаю иио ф оток нигде.) мне иио причиоска нравитса очни .
и Ксиуша супер. не сматриа на иио имедйи. ксиуш очни добри члавек.
зреа ви так гаварите пра ниио.ана очни харошаиа.)

13daysoflove@rambler.ru
#83

ochini krasivaia devushka.diana.
tolika vot ia ne nahaju iio fotok nigde.) mne iio prichioska nravitsa ochni .
i Ksiusha super. ne smatria na iio imedji. ksiush ochni dobri chlavek.
zrea vi tak gavarite pra niio.ana ochni haroshaia.)

СЕКРЕТ
#84

Диана - подстава

Федор
#85

Друзья, Диана будет мелькать на шоу до тех пор, пока мы ее здесь обсуждаем, ищем ее фото(прическа понравилась), полагаем грязью или хвалим. Да и проект в общем организован не из - за денег собчак, и не из - за того что ее любит публика. Большая часть мужского населения страны сидит перед телевизором как тот мужик из Таганрога и орут: "Во вылезла... Лошадь беспонтовая!" Рядом жена, дети поддакивают... и смотрят тем не менее... Скандальность Собчак приносит хорошие деньги, а все что ее окружает(диана, родители, конфликты в пробках и магазинах) чистой воды пиар.

)ПИНК(
#86

Люди!Кто-нибудь скажет фамилию Дианы????

Niveter
#87

Слово "подстава" вообще неуместно,она обычный персонаж телепроэкта и играет свою роль по сценарию.Тем кто верит в искренность их неразлучной дружбы-элементарное "отрезвление":пусть попытаются найти хоть один сюжет по телевизору,где Собчак с Дианой вместе,не в рамках телепроэкта,а из новостей, свецкой хроники и т.д.Просто Робски и Цейтлина не писанулись на роль подруги вот Диану и вытащили.Заодно и обеляют имидж:типа я не ***** гламурная,у меня подруги из народа!

пантера
#88

молоток федор

Елена!!!
#89

То что близкий,это неправда.Диана Ксении что-то вроде миниатюрной собачки,бонусного плюса,или первая вещь вторая в подарок,а лучше всего бесплатное предложение!Ничего серьезного или интересного не могу сказать об этой "даме"!Просто Диана!:)))

Гость
#90

ОНА РАБОТАЕТ ДИЗАЙНЕРОМ В DISEL.

Ма шутка
#91

Странная девушка, но симпатичная эта Диана

Vika
#92

41-omu.

A chto tut takogo? U Sobchak dostatochno molodaja mama, skazhem "prodvinutaja". Oni mogut spokojno obsuditj v restorane modu, dieti i t.d. Esli mama ne sidit doma, ne gotovit pirozhki, eto znachit ona nenormaljnaja i nepraviljnaja? U menja tozhe mama takaja. Ja tolko gorzhusj.

A voosbhe....Zavistj-eto samoe uzhastnoe 4uvstvo u ljudej. Sobchak, nesmotjra na ee nedostatki, umnaja, interesnaja, s jumorom devushka. SImpatichnaja i erudirovannaja. Tem,komu ne nravitsa-ne tratili bi vremja na oskorblenija. A raz tratite- znachit ili nravitsa ili zaviduete. Vot tut tolko 2 varianta.

гость
#93

Диана - это подстава. Работает она в Дизеле байером, фамилия ее Гриценко. и она замужем. Девочка из провинции, но которая сжделала нормальная карьеру по ее годам в дизеле. Амбиции большие, пригласили сниматься (бесплатно ,кстати) . Видимо цель шоу биз. НЕ знаю,как она так пошла на унижения. Хотя любой пиар это плюс. То что ей давали пощечин в передаче быстро забудут, а лицо запомнят

гость
#94

они вообще не друзья. Это целенаправленные съемки , по часам и дням. Собчак молодец, да и диана, девочка целенаправленно светится на экране

Анжи
#95

да, Диана еще бы странная, частенько ее видела под экстази в разных клубах со свитой друзей - *** ))

Niveter
#96

66. настек | 24.11.2008, 12:44:2 у Ксюши в глазах слезы были, видно было что она переживает, что ей пришлось разочароваться в человеке...и разве это подстава???????????????????????...

Собчачьи фанаты совсем на голову плохие!

Нина
#97

Мне нравиться Диана! Она красивая! У неё потрясающая улыбка и глаза!!!!!!!! Классная причёска......тот стиль который ей выбрала Ксюша Собчак ей очень идёт!!!!! Я думаю те кеды, джинсы и рваные майки не самый лучший вариант!!!!!! Ксюша молодец! Она хорошо подобрала стиль для Дианы!!!!! Всё ей очень идёт и вообще она очень красивая девушка!!!))))=)

Гость
#98

Диане нужны только деньги Собчак,Диана она обычная деревенская девочка,из которой ксюша попыталась сделать умную образованную девушку...но как правило чем больше для человека делаешь,тем больше он на тебя плюет,так и здесь. Диана просто обнаглела.

Гость
#99

Я раньше была не очень высокого мнения о Ксении,но сейчас вижу,что она целеустремлённая личность и большой трудоголик. Да,папины деньги помогли ей,но на всю жизнь он бы ей не заработал.Она очень много сама трудится.

Натуська
#100

***,,,,,,,,