Гость
Статьи
Те, кто смотрит шоу …

Те, кто смотрит шоу "Блондинка в шоколаде". Как вам подруга Собчак - Диана?

верите ли вы, что это реальный близкий Ксюше человек, или Диана все же - подстава? как вам она сама? меня что-то в ней цепляет, яркая внешность, красивая, ухоженная, симпатичные черты лица, умеет себя …

Гуа
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Долбоеб Петрович
#101

Ой, дибилы, делать вам что ли не хрена, фуйню всякую обсуждаете? Как бабки на скамейке, честное слово.

Dima
#102

*** КАК БЫ Я ЭТУ ДИАНУ ВЫЕБАЛ БЫ!!

Dimas
#103

Dima зачет ,я того же мнения все равно откуда она Еюююать ее надо

babka
#104

Ая с дианой в школе вместе училсо.....и делал то о чем мечтает дима))))

Яна
#105

Ребят, дайте пожалуйста фотографии Дианы, и, еще, есть ли она где нибудь в социальных сетях?

Алла
#106

Только урод на рожу и больной на всю голову может писать всякий бред про мою внучку.Желаемое за действительность выдавать проще.Она не дочь олигарха,она не сирота.Она обычная и самостоятельная девочка.

Юла.
#107

Кстати, Диана действительно сирота. Когда умерла ее мама приемный отец женился, а ее воспитывала мать приемного отца. Неродная бабушка. Дай Бог ей здоровья. Она помогла окончить Диане среднюю школу. Диана хорошо училась в школе. Умница была. Мечтала стать журналистом, но в то время без финансовой помощи поступить в университет было невозможно. Она сама себя сделала. а этот урод врет. Дианка в школе серьезная девочка была.

Гость
#108
гость

Диана - это подстава. Работает она в Дизеле байером, фамилия ее Гриценко. и она замужем. Девочка из провинции, но которая сжделала нормальная карьеру по ее годам в дизеле. Амбиции большие, пригласили сниматься (бесплатно ,кстати) . Видимо цель шоу биз. НЕ знаю,как она так пошла на унижения. Хотя любой пиар это плюс. То что ей давали пощечин в передаче быстро забудут, а лицо запомнят

Привет. Пытаюсь Диану найти мы уже как 11 потерялись. Телефон не помню... что то девяток много и шестёрок. Если ты это Таня или ещё кто-то напиши мне на почту. Astashevskiy@icloud.com

Гость
#109
clin

Я жила с Дианой 4 года назад. Девочка глупенькая...с 5 раза в Дизель взяли. ИНтересно, а высшее образование она получила.
А стилисты отлично потрудились. Раньше она такой лох была(((

Напиши мне емейл Astashevskiy@icloud.com