Гость
Статьи
Лучший спектакль

Лучший спектакль

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, спектакль на который стоит сходить, который либо очень смешит, либо очень берет за душу. В общем тот, который оставляет кучу положительных впечатлений! Заранее всем спасибо!

Нафаня
14 ответов
Последний — Перейти
Нафаня
#1

в Москве

Гость
#2

Юнона и Авось в Ленкоме

Pokemonchik
#3

Cинтезатор любви в Маяковке

гость
#4

Сколько лет живу, больше, чем Юнона и Авось ничего не потрясло. видела раз 6, каждый раз без слез не могу смотреть.

#5

"Пролетая над кукушкиным гнездом╧ в Ленкоме. Я плакала.

Нафаня
#6

Кто-нибудь смотрел "Свободная Любовь" в LaТеатр или "За двумя зайцами" в Вахтангова?

Манна Небесная
#7

За двумя зайцами потрясающая картина!!ироничная,смешная,одним словом-СУПЕР!!!
А еще мне очень,очень,очень понравился спектакль "контрабас" в сатириконе.

kl
#8

На прошлой неделе ходили в арт-кафе "Дуровъ" на моноспектакль "Дикарь Forever. Или в защиту пещерного человека" с Дроновым. Весь зал катался от смеха 2,5 часа с перерывом на антракт)))).

Нафаня
#9

Хочу в августе сходить, а в Ленкоме несезон, к сожалению ( а так бы на "Юнона и Авось" в первую очередь и без вопросов бы пошла.

Леньчик
#10

SORRY в Ленкоме, потрясающе классный спектакль. Там 2 актера только играли: Караченцев и Чурикова. Сейчас не знаю, идет или нет. Честно говоря, огромное впечатление на меня всегда производил балет типа Корсар, например. Но это на любителя.

Гость
#11

Очень понравился спектакль "Слишком женатый таксист" в театре Эстрады. Рекомендую всем:)

лулу
#12

за душу - "Контрабас" В Сатириконе, "Ночь нежна" - театр Луны, "Три товарища" - Современник.. "Слишком женатый таксист" - дешевка, плоский юмор, хотя зал смеялся.

Марина
#13

╧ 13, во МХАТЕ на кемергерском переулке, знаменитые актеры, все были в восторге от Евгения Миронова, бузумно смешной спектакль, очень рукомендую)))

Нафаня
#14

Спасибо большое :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: