Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучший спектакль

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, спектакль на который стоит сходить, который либо очень смешит, либо очень берет за душу. В общем тот, который оставляет кучу положительных впечатлений! Заранее всем спасибо!

Ответы (14) Ответить
  • в Москве

• Реклама

• Cинтезатор любви в Маяковке

• Сколько лет живу, больше, чем Юнона и Авось ничего не потрясло. видела раз 6, каждый раз без слез не могу смотреть.

• Кто-нибудь смотрел "Свободная Любовь" в LaТеатр или "За двумя зайцами" в Вахтангова?

• За двумя зайцами потрясающая картина!!ироничная,смешная,одним словом-СУПЕР!!!
    А еще мне очень,очень,очень понравился спектакль "контрабас" в сатириконе.

• На прошлой неделе ходили в арт-кафе "Дуровъ" на моноспектакль "Дикарь Forever. Или в защиту пещерного человека" с Дроновым. Весь зал катался от смеха 2,5 часа с перерывом на антракт)))).

• Хочу в августе сходить, а в Ленкоме несезон, к сожалению ( а так бы на "Юнона и Авось" в первую очередь и без вопросов бы пошла.

• SORRY в Ленкоме, потрясающе классный спектакль. Там 2 актера только играли: Караченцев и Чурикова. Сейчас не знаю, идет или нет. Честно говоря, огромное впечатление на меня всегда производил балет типа Корсар, например. Но это на любителя.

• Очень понравился спектакль "Слишком женатый таксист" в театре Эстрады. Рекомендую всем:)

• за душу - "Контрабас" В Сатириконе, "Ночь нежна" - театр Луны, "Три товарища" - Современник.. "Слишком женатый таксист" - дешевка, плоский юмор, хотя зал смеялся.

• ╧ 13, во МХАТЕ на кемергерском переулке, знаменитые актеры, все были в восторге от Евгения Миронова, бузумно смешной спектакль, очень рукомендую)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь