Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрел …

Кто-нибудь смотрел фильм "Сафо"

У меня после него остался такой тяжелый осадок, даже специально пересматривала его на следующий день - как то противно стало от концовки. Что вы думаете, есть ли вооще логика в этом фильме?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
39
#1

Мария, как написала багинька в своём блевнике-сафо перекрасилась в блондинку и все ей завидовали :) Вот так вот.

Мария
#2

Не поняла вашего сообщения, простите

Гость
#3

Я сегодня второй раз посмотрела. Тяжелый какой-то фильм. Но, наверное, и третий посмотрю. Очень мне она меня саму напоминает... Надеюсь, у меня конец другой будет. Только я не в девушку влюбилась, а в другого мужчину...

Мария
#4

А я не могу понять рыжую девушку - неужели она врала с самого начала?! Это как-то подло выглядит, не могу понять такую жестокость - сначала привела на этот утес, потом рассказала историю о гибели Сафо, а потом так жестоко и грубо отшила, да еще и оглянулась напоследок - наверное проверить, как сработало :(((

простаЯ
#5

ну, не знаю, я ожидала от фильма чего-то более глобального!

Так раскрутили.

Любовью там не пахло, только похотью!

а концовка вообще жестокая!

Вера
#6

Мне не очень понравился. Концовка дурацкая. А вот рыжая девушка классно играет.

Фрэнсис
#7

На меня фильм в целом произвел впечатление довольно смутное. Привыкла смотреть на большом экране невинные поцелуи и слышать ахи-вздохи. Но откровенные сцены в "Сафо" несколько потрясли мой юный 20-ти летний ум.

И да, похоти там более чем достаточно.

Еще в зале слышались комментарии, в основном мужские. Вот *** где собирается.

Мария
#8

Вера, кстати рыжая девушка оказывается телеведущая из Санкт-Петербурга, то-то мне ее лицо показалось знакомым :)))

Мария
#9

8 - это еще что, я в 20 лет пошла в подругой на "Калигулу"... вот уж где сцены, Сафо просто отдыхает, да еще дети попадались в зале 12-летние... надеюсь на них это никак не отразилось в дальнейшем

Гость
#10

Неужели никто больше не смотрел?!!

Eileen
#11

Я ожидала чего-то более эмоционального, более глубоких чувств что-ли... Не впечатлил.

Мария
#12

А вот мне еще интересно - богатый папа Сафо разве не заинтересуется, почему это дочка только что погибла, а зять уже приехать с новой невестой. Сюжет, конечно, притянутый за уши.

С
#13

Токо что посмотрела. Ничего в моей душе не перевернулось, как-то приситивно все. корчое не понравилось((

С
#14

примитивно

#15

Я скачала себе месяц назад, начала смотреть, но мне показалось очень скучно. Какая-то тётка ведёт себя как дра и называет клетку с птицами уже не помню как. На этом моменте и закрыла плейер. Сейчас может досмотрю, раз уж обсуждают...

Мария
#16

Ну как, досмотрели? И шо скажете? :)))

Кузнец
#17

Между прочим, сюжет содран с "Райского Сада" Хэмингуэя. Только главный герой там был писателем. Вообще, странно, что нигде не упомянуто, по каким мотивам снят фильм. Поскольку это просто примитивная и упрощенная экранизация романа

#18

Досмотрела... Фильм про избалованную потаскуху :))

Снят хорошо и качественно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: