Гость
Статьи
Фильм... очень …

Фильм... очень понравился... помогите вспомнить

Вобщем, фильм про девушку и двух парней.
У девчонки 100% фамилия Малахова.
Девчонка и два парня познакомились чисто случайно, сначала она понравилась одному, другой вообще не мотрел в ее сторону. А потом все изменилось - и второй друг попросил первого отдать девчонку ему....
ну, что-то в этом роде...

простаЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть "Прогулка"? реж. Учитель

Мю
#2

Прогулка, точно

простаЯ
#3

точно, он. спасибочки.

Гость
#4

А мне этот фильм жутко не понравился, от девчонки просто тошнило, а ребята классно сыграли. Сколько людей, столько и мнений. Мы писали сочинение по этому фильму, преподавателю фильм нравился и она мое сочинение плохо оценила, потому что я честно сказала, что я плевалась во время фильма...

Тётка
#5

Ну дела... Детей водят на культпоход и в ШКОЛЕ заставляют писать сочинение на фильм нетрадиционного режиссёра, который сейчас снимает фильм о сексе российского солдата с чеченским пленным....

Гость
#6

как китайцы трахают российских девок*

http://gally.midnightprowl.com/mov/022/index.php?id=amandaxxx

Гость
#7

Для Тетки. Я не ребенок, просто училась вместе с иностранцами, за границей, мне нужно было подтвердить русский диплом, так вот, там в программе обучения нам показали этот фильм и попросили написать сочинение, просто процесс обучения, это была совсем не школа. Насколько этот режиссер не традиционен, мне вообще плевать, мне фильм не понравился, особенно главная героиня раздражала.

простаЯ
#8

А мне очень-очень понравился!!!

И героиня такая живая, подвижная, веселая....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: