Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм... очень понравился... помогите вспомнить

Вобщем, фильм про девушку и двух парней.
У девчонки 100% фамилия Малахова.
Девчонка и два парня познакомились чисто случайно, сначала она понравилась одному, другой вообще не мотрел в ее сторону. А потом все изменилось - и второй друг попросил первого отдать девчонку ему....
ну, что-то в этом роде...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Может быть "Прогулка"? реж. Учитель

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Прогулка, точно

Нравится0
    Не нравится0
  • точно, он. спасибочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне этот фильм жутко не понравился, от девчонки просто тошнило, а ребята классно сыграли. Сколько людей, столько и мнений. Мы писали сочинение по этому фильму, преподавателю фильм нравился и она мое сочинение плохо оценила, потому что я честно сказала, что я плевалась во время фильма...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну дела... Детей водят на культпоход и в ШКОЛЕ заставляют писать сочинение на фильм нетрадиционного режиссёра, который сейчас снимает фильм о сексе российского солдата с чеченским пленным....

Нравится0
    Не нравится0
  • как китайцы трахают российских девок*
    http://gally.midnightprowl.com/mov/022/index.php?id=amandaxxx

Нравится0
    Не нравится0
  • Для Тетки. Я не ребенок, просто училась вместе с иностранцами, за границей, мне нужно было подтвердить русский диплом, так вот, там в программе обучения нам показали этот фильм и попросили написать сочинение, просто процесс обучения, это была совсем не школа. Насколько этот режиссер не традиционен, мне вообще плевать, мне фильм не понравился, особенно главная героиня раздражала.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень-очень понравился!!!
    И героиня такая живая, подвижная, веселая....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму