Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто на велике?

Переехала. Теперь живу в новом для себя районе около м. Щелковская. Никого не знаю. Хотела предложить кому-нибудь прогулки на велике после работы. Пишите контакты сюда или на мыло dashasl@rambler.ru

Ответы (14) Ответить
  • Я би покаталас,но я не с Москви, и даже не с России...

• Реклама

• Даже не с России покаталась бы)))))))))) отлично! Автор, а скока лет?) я тут рядом, велик недавно купила, катаюсь в Измайловском парке.

• У меня у мужа велик такой... профессиональный... но не БМХ, а с большими колесами. Я, когда прошу покататься на нем, муж одевает на меня защиту и шлем :((((( Ужас какой-то, я как пугало огородное :)

• У меня у мужа велик такой... профессиональный...(с)-так у тебя или у мужа, безграмотная тетя?

• да кто разные? вы что ли?

• пока не видела...

• 11 ну вы даете... а вы на чем были?? и в чем?

• у меня бмх, но я не из москвы, но рядышком )) маршруткой как раз до щелковской )

• Пума, у вашего мужа наверное mtb =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь