Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В одиночестве

Планы на выходные были грандиозные, как вдруг пришла весть о том, что МЧ попал в аварию и теперь в больнице с сотрясением мозга. Вернулась вот из больницы. Он в норме относительно, но выпишут не раньше, чем через неделю. Друзья все разъехались. Позвонила товарищам, с которыми на роликах катались - сегодня ничего не планируется. Аська практически пустая. Сижу одна, за окном теплынь. Настроение не лучшее, осадок после больницы. Не знаю, чем себя занять. Посоветуйте, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Хотите пообщаемся с вами в аське?Если да- то я продиктую вам номер в след.сообщении

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вашему МЧ тоже не по приколу в больнице валяться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вообще сижу одна дома с ребенком,скукатень

Нравится0
    Не нравится0
  • книжка, фильм, выставка, шоппинг, кафе-мороженное, бутылка...

Нравится0
    Не нравится0
  • мне показалось, что срыв грандиозных планов бОльшее горе, чем травма вашего молодого человека. уж извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • пэпэц,автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ои, автор, не любите Ви Вашего друга. Я би к нему и вечером поехала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дура ты. Не знаешь, что такое одиночество.
    А быть сейчас нужно рядом с парнем.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы тоже у парня осталась... ему-то точно одиноко...

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за ответы. Kryska, оставьте ваши нервы при себе :) К МЧ приехали его друзья с работы, решила им дать пообщаться на свои темы. Зёбра, тема здесь не о МЧ, а о ситуации, последовавшей за происшествием.

Нравится0
    Не нравится0
  • вечером смотрите футбол, а сейчас можно себе масочку сделать, ну что-то в этом роде. раз дома остаетесь...

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж, ну и дурында... Кстати, побыть в одиночестве тоже иногда полезно

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще всю жизнь в одиночестве. мужу на меня наплевать-как появился интернет отношение конкретно изменилось. не знаю что делать-все не в радость

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже в одиночестве, со своим долбосранцем, так его за ногу, поссорилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я поссорилас...вот уже два дня не разговариваем...козел блин....обиделся, потому4то я его ревную...и без всяких сцен, а так просто сказала, а он...

Нравится0
    Не нравится0
  • "тема здесь не о МЧ, о ситуации, последовавшей за происшествием". вот именно. испортил весь вечер, нехороший такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • ген. уборка - занятие на весь день точно, а может и на несколько дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мдя уж... Любовь неземная у Вас к МЧ, я вижу. Мне его жаль...

Нравится0
    Не нравится0
  • мда...*** че творится..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не подозреваю даже, как Автор выйдет из этого затруднительнейшего положения! По-моему, ситуация безвыходная!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни