Гость
Статьи
"Дух …

"Дух времени"

Кто смотрел этот фильм и какое впечатление он на вас произвёл?Если всё это правда и нами так ловко манипулируют,то как защитить себя и как жить дальше?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защитить? Бугага! Ничего не выйдет!

Южное солнышко
#2

я смотрела. впечатление сильное. имхо.защититься? не вестись и меньше телека смотреть. фильм-то америкосовский, ближе к их жизни, их новостям, масс медиа и образованию. вот. а вообще смотрела на одном дыхании.

Гость
#3

Фильм по-моему немецкий вообще, в Америке бы не дали такое снять. Забудьте, не заморачивайтесь. Живите, как жили :)

Файнона
#4

Смотрела. Откровенно говоря, первая часть мне показалась фантасмогоричной и факты подтасованны. 2я понравилась, а 3ю не досмотрела - не очень интересна банковская сфера и налоговая система США.

Гостья
#5

Я его только что посмотрела.Я тоже не поняла он немецкий или американский?Защищаться???Помоему у нас нет выбора...

Гостья
#6

Помоему= по-моему

смотрела
#7

фильм американский, дали же снять фаренгейт 9\11 и показали. Хоть фильм и американский, но нам тоже по ТВ промывают мозги и таких фильмов никто у нас не снимает. Судя по маленькому числу откликов на эту тему форума, люди не хотят думать, соответственно ими проще управлять и защититься будет невозможно, всем зашьют чип)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: