Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя жизнь проходит возле экрана монитора...

Сейчас не работаю, и вот - целыми днями провожу за компом...Не могу встать утром(ну как получится, может и вечером) и не сесть сразу за эту штуку...чаще бываю именно на вумане, ничего кроме инета не успеваю и не хочу....если я не за компьютером - я ем или сплю. книги бывает читаю только ночью, когда комп приходится выключать....но это нечасто, потому что сил особо книги читать нету...может компьютер так действует - спать хочу часто...

Ответы (23) Ответить
  • Моя тоже

• Реклама

• У меня тоже, потому что мой любимкель постоянно торчит на работе, днем и ночью и в выходные, ЗАЕБАЛО УЖЕ!!!

• автор, есть можно, не отходя от монитора.

• Этоо хорошо,что жизнь проходит за монитором.У некоторЁх и монитора нет.

• А чё на ночь выключать? Можно и ночью посидеть.

• Вуман и всякие соц.сети-они, сцуко, такие. Подсаживающие)

• И я такая же... :(

• Похоже, что все кто здесь сидят такие же:)

• Все писец вам.Так и состаритесь за компом.А вокруг бушует жизнь.Красивая,увлекательная,яркая.А за окном - природа.Встань из-за компа и пойди погуляй.Собаку себе заимей,зарядку сделай.Не раскисай за компом, а то мышкой компьютерной станешь.

• 12, ну, не все. вот я, например, отхожу иногда... того, попИсать )))

• ах... и я так. на работе - интернет, домой прихожу, ужинаю и сразу в интернет... МЧ постоянно на рыбалке или тоже в инете сидит поле работы. а раньше, бывало, книги читала. умненькой меня считали :( дома классный велосипед простаивает. хобби забросила. ужас! как с этой паутиной бороться - не знаю. посоветуйте что-нибудь! но тут, наверное, силу воли нужно иметь недюжинную, а после работы ничем другим не хочется заниматься, кроме того как за ноутом валяться :((( а-ах....

• 14 - это очень хорошо Вы сказали. Надо будет повторять почаще про себя эдак баском: ВСТАНЬ ИЗ-ЗА КОМПА И ПОЙДИ ПОГУЛЯЙ, ВСТАНЬ ИЗ-ЗА КОМПА И ПОЙДИ ПОГУЛЯЙ! может поможет, а?

• а вообще, надо, наверное, общество создать для лечения подсевших и Интернетозависимых: чтобы люди там отчитывались, как борются с зависимостью, как преодолевают себя, советы бы давали.
    "Здравствуйте, я - анонимный интернетоголик!"
    а че?! тема-тема! надо будет тут ветку завести :)

• Так ты Щуплый или Щуплая? Подскажи, будь ласка, а то тебя не понять!

• мой так же сидит целыми днями за компом.Задолбало уже его затылок смотреть.

• У нас во всех комнатах компьютеры с интернетом. Муж в одной комнате, у дочки в другой и у меня в зале ноутбук смотрю телек или чай пью возле компа! Утро начинается- первым делом включается комп, потом все остальное! Правда много времени уделяю спорту и прогулкам, но и по дому и с детьми, все вроде успеваю, правда я не работаю!Покупки чаще делаю по инету, мне так больше нравится!!

• Понятно,я тоже часто очень.Комп он друга заменяет и даже очень.Тут столько народу и со всеми можно поделиться,а друзей сейчас днем с огнем,да и люди меняются,злые,жадные и предают через раз.к сожалению.Дружили 27 лет и на тебе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь