Гость
Статьи
Поздравляю вас!

Поздравляю вас!

С 3-м местом. Правда не понимаю, что это за изменения и почему теперь 2(!) 3-х места (за него ещё побороться надо, заслужить, так сказать). В любом случае - молодцы, особенно болельщики, которые так рьяно верили в победу!

шмонька (не волосатая)
11 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

я поздравление такое не приму!!!:(((( уж извините! у меня вообще траур сегодня, я искренне верила, что наши в финал выйдут.. а они, блин:( Кривоногие мешки с картошкой:(((

ПиПец
#2

игры вчера не было (

Гость
#3

в сухую нас сделали! я огорчилась(((

М
#4

устали ребята,да и что греха таить-мастерсво еще не наработано,но все впереди,это во всяком случае лучше,чем раньше -то было,нас же вообще за футблистов не считали,а тут такое возрождение,ЦСКА и зенит-чемпионы уефа,россия-третья в европе,уже заявляем о себе-уже и на том спасибо,не то что раньше всем подряд проигрывали...

бабушка на метле
#5

Спасибо! Наши ребята молодцы!

#6

они портсмены и не должно быть: устали, ответственноть, чвышел на поле и все забыл.

Гость
#7

6. "человеческий фактор" присутствует везде где есть человек. молодцы, пацаны! Я лично горда ими. Третье место в Европе. И это уже праздник!

Юка
#8

Что значит" спортсмены и ничего не должно быть", по-моему нет такой команды, которая всегда-всегда бы всех побеждала, будь там все хоть супер профессионалы.Наша команда добилась много, впереди ЧМ, они и так показали, что способны на гораздо большее, чем игра в нашем фирменном стиле. Что за люди такие, то орали, что наши из группы никогда не выйдут, то если выйдут, то никогда не победят голландцев. А теперь все в трауре, что мы испанцев не сомгли выиграть. Значит есть куда стремиться и над чем работать, выводы они сделают и будут оттачивать мастерство. Молодцы, что заняли третье место

#9

гавнюки, играать не умеют!!!

Гость
#10

ага, вот так вот не умея играть дошли до полуфинала и третьего места...

Амаранта
#11

наши молодцы )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: