Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экономист/финансист - куда пойти учиться?

Доброго времени суток всем! Куда пойти учиться на экономиста/финансиста при следующих условиях: первое высшее техническое, на занятия смогу ходить только в субботу и воскресенье, т.к. по будням нет возможности учиться, работа отнимает все время. Вопроса цены нет, пристижности диплома тоже... главное чтобы дали хорошие знания, хорошие преподаватели были. Не обязательно даже второе высшее, может какие-нибудь курсы переквалификации, или еще какие-нибудь. Со вторым высшим вечерним у меня не получилось, поступала в МИФИ, но там занятия в 7 вечера начинаются по будням, а я с работы домой в 10 вечера только прихожу... а образование экономиста/финансиста очень нужно, мне условие на работе поставили... помогите пожалуйста определиться с выбором вида и типа учебного заведения. Спасибо!

Ответы (4) Ответить
  • а нахх нужна такая работа если дома только в 10 и еще ставят условия типа выучится.Чистой воды мазохизм.Я бы сврему начальнику в рыло настучал за такое отношение к сотрудникам

• Реклама

• http://www.gasis.ru.
    Мб этот вариант рассмотрите. За 6 месяцев на основе 1-го высшего можно диплом о переквалификации получить.

• Закончила второе высшее в финансовой академии, очно-заочная форма обучения - по субботам с утра и до вечера. 3 года. Утомительно,но продуктивно.

• все,что угодно, только не на БУХГАЛТЕРА!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни