Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игра на гитаре

Кто нибудь кто умеет играть на гитаре, скажите рельно научится играть для себя в 19 лет за 2 месяца и куда идти с таким вопросом (живу недалеко от муз. училища может туда???)

Ответы (4) Ответить
  • за 2 месяца.. не ну можно конечно, если сильно захотеть научиться играть по аккордам хотя бы.. но чтобы рельно играть там годы нужны. вобще у меня братан 4 года вроде учился. но там просто еще замуты с нотами, а так по аккордам, если постараться научишься

• Реклама

• мой бм сам учился и потом еще свою группу создал )))

• за 2 месяца..ну можно вринципе.. Смотрите, я закончила муз. школу по домбре и фоно, потом год училась на гитрае..Короче я считаю, что вам для полноценной игры ноты знать не обязательно, просто аккорды, ну и соло кое-где сыиграть, несложно это должно быть)

• спсибо большое за советы, мне вот еще интересно куда с таким вопросом можно обратиться??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь