Гость
Статьи
А что мы читаем?

А что мы читаем?

Я сейчас подсела на Грэма Джойса "Зубная фея", "Дом утраченых грез" а что читаете вы. Что посоветуете?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сервантес "Дон-Кихот", классная вещь)))) и козлова еще.

Южное Солнышко
#2

Вехи Священной Истории

Гость
#3

научнфй атеизм

Пума
#4

Каганова читаю, все подряд :)

From_Melbourne
#5

Boris Akunin 'Turetskiy Gambit', do etogo 'Azazel', vobshe klassnie detectivi, rekomenduu :)

Жираф большой ему видней
#6

Алмаз величиной с отель Риц (причем читаю в оригинале)

капризка
#8

Ремарка! все подряд! всем советую.

Aбизян
#9

Только что прочитала "Predictably Irrational", автор Dan Ariely, всем советую, как только выйдет на русском. Сейчас читаю сборник рассказов латиноамериканских авторов и Джейн Остин "Sense and Sensibility". Последнее - довольно тоскливо, но зато английский отличный.

#10

да, ремарк классно пишет, особенно понравилась жизнь взаймы, ну остальное)

Мурка
#11

Читаю Линн Робинсон "Подсознание знает все" - очень нравится, советую тем, кто интересуется данным вопросом

мяу
#12

читала Моэма, честно говоря не вдохновилась

Света
#13

Стеф ан Цвеиг-Мариа Антуанетта.ее возлубленним бил граф Ф ерзен -шведскии аристократ.Ах,вот ето любов! Впрочем,их жизн, била очен короткои.

Сидней
#14

а мне моэм очень понравился, осбенно "затерянный уголок", а вот театр фильмом больше понравилсяю

Революция
#15

Аркадий и Борис Стругацкие "Пикник на обочине"

Полосочка
#16

Недавно спонтанно в книжном купила Зощенко, сто лет не перечитывала, а старый куда-то делся. Читаю в день по 2-3 рассказа, удовольствие неописуемое, и заряд хорошего настроения на весь день. Еще люблю периодически рассказы Шекли читать. А некоторое время назад меня муж подсадил на Панова, серию "Тайный город", читала запоем. Потом долгий перерыв был, и вот на днях увидели новую книгу из этой серии, радовались оба как дети! ))) Кстати, о детях: мелкому своему читаю сказки и стишки, так сама их уже кучу наизусть выучила )))

Яна
#17

"Бедные люди" Достоевского. Мне не очень нравится, но нужно чтобы дочитала. Хорошо хоть немного там.

гостья
#18

Викторию Токареву - чудные повести и рассказы, Елену Колину," Сага о бедных Гольдманах", прочла вчера. Впечатление двойственное: сюжет увлекает, характеры и лица порой вызывают недоумение. Перешла к воспоминаниям о Раневской Глеба Скороходова. В отпуске я! Начитаюсь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: