Гость
Статьи
Где сейчас можна …

Где сейчас можна купить ёлочные украшения?

шары, шишки, снеговики. Очень надо...

Олька
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бугагагагаа... В кащенко провели интернет?

Гость
#2

Видела в Германии и Австрии летние магазины игрушек)))))

Олька
#3

╧1, я рада,ч то теперь из Кащенко вы выходить в интернет можете. Искренне за вас рада. А по сути?

Гость
#4

ПО СУТИ я же написала пост ╧ 2 ;))) Там точно видела...

Гость
#5

с новым годом,автор! и товарищей по палате поздравь от нас,от всех!))))))))

Шумелка Мыш
#6

Олька, насколько мне известно, все, что не продалось перед новым годом в магазинах, убирается с полок и лежит до след.года на складах. Поэтому, думаю, можно в любом супермаркете спросить, и если попадется какой-нибудь администратор, которому не в лом будет пойти и порыться на складе, Вы получите желаемое:))

Гость
#7

на молотке

анонимус
#8

а зачем вам и сколько нужно? у знакомых насобирайте по одной-две игрушки. все же хранят елочные украшения, не выкидывают после нг. правда скажите зачем они вам, интересно.

#9

5, =))

Гость
#10

Ну что вы смеетесь))) Наверное, новогоднюю вечеринку решили посреди лета устроить. Мы с друзьями так делали, весело было! Особенно, когда один товарищ в магазин пошел в костюме Деда Мороза)))

Гость
#11

правда, автор, скажите, зачем они Вам, оч интересно:)

Олька
#12

╧2 Гость 1871296782, спасибо. Мне Германия и Австрия не подходят никак

Дубинушка
#13

Мб в магазинчике при заводе по изготовлению игрушек есть. Давным-давно там весной покупала.

Гость
#14

http://prodam.slando.ru/moscow/4373083.html

Гость
#15

http://www.mishura.net/

Гость
#16

http://www.mishurarus.ru/

Олька
#17

Анонимус, мне в упаковке нужны, набором т.сказать, чтоб ленточкой перевязать. У знакомых насыпью в ящике

Олька
#18

Шумелка Мыш, спрашивала. они в самом магазине не хранят, а увозят на склады в пригород. Сказали, что никто ездить за ними не будет. Завтра ещё буду спрашивать в других магазинах.

стерва
#19

а на фиг они вам???

Тот ещё гость
#20

Здравствуй, .опа, Новый Год!

Олька
#21

20, в том-то и дело :(((

Гость
#22

Олька, спасибо за очень подробный ответ, зачем вам игрушки. мы вам так же "ответим" где они находятся!

Гость
#23

Если не смущают цены, то посмотрите здесь. Очень красивые елочные украшения (наша фирма закупала для подарков там), но цены местами шокируют. Оформлены очень красиво - в деревянных коробках с гравировкой, и т.п. http://atlasart.ru/katalog/index.html

Олька
#24

16 Гость [1481714261], спасибо большое, но мне нужно уже прям завтра, чтоб были у меня

Гость
#25

Олька,ну не скрывайте от нас..мож завтра НГ а мы все не в курсах((

:)
#26

Зачем тебе валенки, щщас лето?

- Да не мне, Даниле валенки .. :)))))))))))))))))))))))))))))))

Олька
#27

Девочки, в подарок! Оленьи рога отправила сегодня курьером ( уже вручили), новогодние украшения завтра ( чтоб украсил сам). Почему именно елочные - чтоб понял когда начали прорезаться. Сама завтра вечером на 3 недели улетаю. Пусть разбираются без меня

Олька
#28

Поэтому завтра надо найти

Люня
#29

я лежу под столом)))))))))))

Юка
#30

Что начало прорезаться???

#31

Олька, СУПЕР))))))))

Юка
#32

Совсем народ с ума посходил...

Гость
#33

ну фантазерка))) он такой сообразительный у вас?)))

#34

***)))))))))))))у меня истерика, спасите ржу))))))))))))))))

гостья
#35

я так понимаю,что Олькин товарищ на Новый год неплохо отдохнул.А до Ольки донесли только сейчас.Вот она и решила тоже сделать ему новогодний подарок задним числом

Олька
#36

33, помогу вкладышом с подробной "инструкцией" по применению

Олька
#37

и адреском, где можна найти рогодела :))

гостья
#38

молодец,Олька!Я в свое время тоже хотела учудить подарок к годовщине свадьбы,шариков-презервативов накупила,да только выдержки не хватило до даты ждать.Выложила все в лицо,подкрепив слова летящим в голову горшком)

Олька
#39

гостья, я про своего уже месяца 2, как знаю (есть добрые люди на свете) теперь вот пришла пора и мужу нашей снегурки узнать. Ух, тяжело мне далось выжидание. Не хочется передачи в травматологию своему носить. Пусть без меня поваляется на больничной койке, пока я нежиться на пляже буду. Завтра даже слезу пущу в аэропорту.

чувак
#40

бгг )))))))))))))

Олька
#41

Девочки, а теперь по теме, про украшения. Мне действительно их надо найти. Накрайняк, конечно, я могу б/у в красивую коробочку с ленточкой завернуть, но у меня даже таковых нету

Олька
#42

придется брать у подружки. но подружке-то тоже надо обьяснить зачем они нужны посреди лета! Не хочу посвящать человека

гостья
#43

Олька,респект за выдержку.Вот только с игрушками,к сожалению,помочь не могу.Если бы больше знала о ситуации,возможно предложила что-нибудь другое

Гость
#44

Ольга, Браво!!! Насчет красивой коробочки может не стоит так переживать? Можно пойти с игрушками в магазин, есть такие отделы по упаковке подарков и покупок в красивые коробочки, насобирайте игрушек и отправляйтесь в магазин, где есть отдел упаковки покупок и подарков. Там Вам упакуют в лучшем виде. Удачи! Молодец!!!

Гость
#45

44, да дело не столько уже в коробочке, сколько в содержимом - нужно, сами понимаете, посреди лета. ЕСли не найду, чтоб купить, то как, елки-палки, обьяснить знакомым нахрена тебе они сдались?! Это тут могу рассказать зачем и почему, форум все стерпит, а живу среди людей, вот объясни им..

Олька
#46

45, была я

гостья
#47

а Вы скажите,что ваша подруга собирается кого-то разыграть и слезно просила игрушки.Вот и все.А вы типа не при делах-это ж подруга попросила.

#48

Кто уловил суть-объяните мне, стало интересно

Олька
#49

Фифа, не важно.

#50

Олька, как неважно, за целый день только одна тема заинтриговала