Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где сейчас можна купить ёлочные украшения?

шары, шишки, снеговики. Очень надо...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (70) Ответить
  • бугагагагаа... В кащенко провели интернет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Видела в Германии и Австрии летние магазины игрушек)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧1, я рада,ч то теперь из Кащенко вы выходить в интернет можете. Искренне за вас рада. А по сути?

Нравится0
    Не нравится0
  • ПО СУТИ я же написала пост ╧ 2 ;))) Там точно видела...

Нравится0
    Не нравится0
  • с новым годом,автор! и товарищей по палате поздравь от нас,от всех!))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Олька, насколько мне известно, все, что не продалось перед новым годом в магазинах, убирается с полок и лежит до след.года на складах. Поэтому, думаю, можно в любом супермаркете спросить, и если попадется какой-нибудь администратор, которому не в лом будет пойти и порыться на складе, Вы получите желаемое:))

Нравится0
    Не нравится0
  • на молотке

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам и сколько нужно? у знакомых насобирайте по одной-две игрушки. все же хранят елочные украшения, не выкидывают после нг. правда скажите зачем они вам, интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что вы смеетесь))) Наверное, новогоднюю вечеринку решили посреди лета устроить. Мы с друзьями так делали, весело было! Особенно, когда один товарищ в магазин пошел в костюме Деда Мороза)))

Нравится0
    Не нравится0
  • правда, автор, скажите, зачем они Вам, оч интересно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧2 Гость 1871296782, спасибо. Мне Германия и Австрия не подходят никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Мб в магазинчике при заводе по изготовлению игрушек есть. Давным-давно там весной покупала.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://prodam.slando.ru/moscow/4373083.html

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.mishura.net/

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.mishurarus.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимус, мне в упаковке нужны, набором т.сказать, чтоб ленточкой перевязать. У знакомых насыпью в ящике

Нравится0
    Не нравится0
  • Шумелка Мыш, спрашивала. они в самом магазине не хранят, а увозят на склады в пригород. Сказали, что никто ездить за ними не будет. Завтра ещё буду спрашивать в других магазинах.

Нравится0
    Не нравится0
  • а на фиг они вам???

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуй, .опа, Новый Год!

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, в том-то и дело :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Олька, спасибо за очень подробный ответ, зачем вам игрушки. мы вам так же "ответим" где они находятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не смущают цены, то посмотрите здесь. Очень красивые елочные украшения (наша фирма закупала для подарков там), но цены местами шокируют. Оформлены очень красиво - в деревянных коробках с гравировкой, и т.п. http://atlasart.ru/katalog/index.html

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 Гость [1481714261], спасибо большое, но мне нужно уже прям завтра, чтоб были у меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Олька,ну не скрывайте от нас..мож завтра НГ а мы все не в курсах((

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем тебе валенки, щщас лето?
    - Да не мне, Даниле валенки .. :)))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, в подарок! Оленьи рога отправила сегодня курьером ( уже вручили), новогодние украшения завтра ( чтоб украсил сам). Почему именно елочные - чтоб понял когда начали прорезаться. Сама завтра вечером на 3 недели улетаю. Пусть разбираются без меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Поэтому завтра надо найти

Нравится0
    Не нравится0
  • я лежу под столом)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что начало прорезаться???

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем народ с ума посходил...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну фантазерка))) он такой сообразительный у вас?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я так понимаю,что Олькин товарищ на Новый год неплохо отдохнул.А до Ольки донесли только сейчас.Вот она и решила тоже сделать ему новогодний подарок задним числом

Нравится0
    Не нравится0
  • 33, помогу вкладышом с подробной "инструкцией" по применению

Нравится0
    Не нравится0
  • и адреском, где можна найти рогодела :))

Нравится0
    Не нравится0
  • молодец,Олька!Я в свое время тоже хотела учудить подарок к годовщине свадьбы,шариков-презервативов накупила,да только выдержки не хватило до даты ждать.Выложила все в лицо,подкрепив слова летящим в голову горшком)

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья, я про своего уже месяца 2, как знаю (есть добрые люди на свете) теперь вот пришла пора и мужу нашей снегурки узнать. Ух, тяжело мне далось выжидание. Не хочется передачи в травматологию своему носить. Пусть без меня поваляется на больничной койке, пока я нежиться на пляже буду. Завтра даже слезу пущу в аэропорту.

Нравится0
    Не нравится0
  • бгг )))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а теперь по теме, про украшения. Мне действительно их надо найти. Накрайняк, конечно, я могу б/у в красивую коробочку с ленточкой завернуть, но у меня даже таковых нету

Нравится0
    Не нравится0
  • придется брать у подружки. но подружке-то тоже надо обьяснить зачем они нужны посреди лета! Не хочу посвящать человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Олька,респект за выдержку.Вот только с игрушками,к сожалению,помочь не могу.Если бы больше знала о ситуации,возможно предложила что-нибудь другое

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, Браво!!! Насчет красивой коробочки может не стоит так переживать? Можно пойти с игрушками в магазин, есть такие отделы по упаковке подарков и покупок в красивые коробочки, насобирайте игрушек и отправляйтесь в магазин, где есть отдел упаковки покупок и подарков. Там Вам упакуют в лучшем виде. Удачи! Молодец!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 44, да дело не столько уже в коробочке, сколько в содержимом - нужно, сами понимаете, посреди лета. ЕСли не найду, чтоб купить, то как, елки-палки, обьяснить знакомым нахрена тебе они сдались?! Это тут могу рассказать зачем и почему, форум все стерпит, а живу среди людей, вот объясни им..

Нравится0
    Не нравится0
  • 45, была я

Нравится0
    Не нравится0
  • а Вы скажите,что ваша подруга собирается кого-то разыграть и слезно просила игрушки.Вот и все.А вы типа не при делах-это ж подруга попросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто уловил суть-объяните мне, стало интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Фифа, не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олька, как неважно, за целый день только одна тема заинтриговала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий