Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста помогите опознать песню

Всем привет!!!!Очень большая просьба!!!!!!Может кто сможет мне помоч.Песня не старая медленная поет девушка в припеве есть такие слова ...store my heart......my life..... please i didnt.....empty you see...наверное прошу невозможного, но все-таки..... -(((((((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • это должно быть девушка, которая поет про зонтик, самберелла. я не помню только как ее зовут. она еще негретянка кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эта, что-ли?
    http://ru.youtube.com/watch?v=PgZgubuT2DM

Нравится0
    Не нравится0
  • да не - вот эта тогда уж: http://ru.youtube.com/watch?v=a4X7eFbP3u4

Нравится0
    Не нравится0
  • так трудно искать зная обрывки фраз. Надо хоть 3-4 слова вподряд знать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, именно эту я имела в виду
    3, я упомянула что она эту песню тоже поет, но это не значит что эту песню ищет автор

Нравится0
    Не нравится0
  • федя, вы не поняли, гость 1 говорил о певице Рианне, которая пела песню Umbrella.
    Но не о самой песне Umbrella. Какая же она медленная, да и по словам не подходит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Набросились мы на федю..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, тут и без слов и без музыки находят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, кто поет? Мужик, тетка, группа? Так легче будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже подскажите песню. ритмичная попсовая очень заводная. мужской голос в припеве повторяется слово sunday, уендей что то в этом роде

Нравится0
    Не нравится0
  • нет это не Rihanna.....поет девушка песня очень медленная спокойная....слышала ее в клубе включали типа как для медленного танца))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям