Гость
Статьи
Особо опасен(Wanted)

Особо опасен(Wanted)

Девочки, кто смотрел этот фильм? как вам?

Дура
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он покамест в кино идет только, кто тебе будет смотреть за такие деньжища? подождать лучше уж.

Гость
#2

Я его в прошлый четверг еще посмотрела, эмоций было много, а сейчас ушли как-то, писать неохота. Эмоции были самые разнообразные: от самых положительных до самых отрицательных. Но идти стоит, однозначно. При всех недочетах, все же хороший летний фильмец.

Гость
#3

Открыли бы тему пораньше, я б вам понаписала!))
Да впрочем, и без меня все расскажут.

Гость
#4

2, хвастунья

Гость
#5

4, да нет, я не хвастаюсь, чем хвастаться, кином за 200р.?)) Я же не на премьере была.
Просто такой фильм, через несколько дней и обсуждать неохота... Не стоит ждать от него чего-то особенного, простой блокбастер.

Гость
#6

5, Нет лучше уж я диска подожду. У нас в районном по 150 руб. будет.

Дубинушка
#7

Это что? Я за 600 ходила. Вот уж действительно денег жалко, ибо ожиданий не оправдал. Действительно, лучше на двд посмотреть.

матильда
#8

по крайней мере, профессиональнее прочиз российских типа Иронии2

Aбизян
#9

А я утром хожу в кино. У нас почти в 2 раза дешевле с утра, и народу мало в зале.

Рената
#10

неплохой фильм, довольно необычный боевик, по-крайней мере для америки.

#11

Не понравился. Все чересчур, смеялась :) Как компьютерная игра.

Рита
#12

не понравился, сюжета нет, ставка на спецэффекты, много красной жидкости-) вообщем полная туфта.

#13

я посмотрела, Джоли-секс!!!!!!!мне понра.....

Волшебная
#14

Я не разочаровалась. Раз посмотреть можно. Джоли хороша. С жду необычно вывернулся во второй половине. Больше всего понравился номер 'самоубийства-убийства' Джоли и компании

Vi
#15

Фильм стоит смотреть исключительно из-за спецэффектов, красиво сделан. Именно поэтому его лучше смотреть на большом экране, а на dvd - выброшенные деньги

Vurn
#16

+1 за большой экран.

зажигалка
#17

у меня мч с ума сходит по Джоли! из-за нее хочет пойти на этот фильм...

#18

Фильм хорош в своем жанре, что не говорите. Бекмамбетов молодчина. Редко какой наш (вернее, даже не наш, а казахский) режиссер поднимается до высот Голливуда. И кстати не простые стралялки, а как раз фильм с сюжетом, достаточно закрученным. Безруков тоже хорошо вписался со своей озвучкой Макэвоя. В общем мне оч. понравился.

#19

стрелялки

цуц
#20

А по мне г... полное . Бредятина. Чего только "ткацкий станок" стоит. Диалоги наитупейшие. Сюжет такой же. До сих пор плююсь. Н рекламу повелась

цуц
#21

18, а Куценко тоже со своим голосом вписался???

Питеррр!
#22

А Хабенский опустился ниже плинтуса - я думала ему режиссер по "большой дружбе" нормальную роль отведет, а тут- позорище с водкой! Фу...

#23

цуц, Куценко не очень, если честно.

#24

Питеррр! - ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках)) Хабенский там сыграл хоть и эпизодическую, но КЛЮЧЕВУЮ роль (я о фишке с крысами и о донесении её до разума главного героя). Кроме того он был призван показать именно то, что хоть нас русских и воспринимают за дурачков с вечно залитыми шарами, однако, не такие мы и дурачки (я опять таки о той самой фишке с крысами).

смотрела
#25

20+1! Нам все диктует ткацкий станок!))))) бу-га-га! Анжелина красивая, но слишком худая, нездорово смотрится. Озвучка отвратная. Хотелось бы послушать актеров, как во всем мире происходит, все говорят своими голосами. За счет переозвучки фильм кажется еще более примитивным. имхо.

Гость
#26

неплохой фильм....как прецендент того что россия что то может.....и в кино тоже....все таки на фоне всех голливудский комиксом-мы не худшие и это факт...а по поводу смысла и диалогов... ЭТО КОМИКС! не Достоевский....что же вы хотели??? а картинка хорошая и актеры хорошие...и даже странная озвучка Безруковым главного героя не доставала.....фильм даже в АМерике уступи только мульму ВАЛЛ И....все таки это о чем то говорит.......и в отличае от некоторых здесь я на билет потратила 1500 ... и не секунды не желела.... фильм для отдыа мозгов..что и требовалось доказать

Тата
#27

Я тоже за 1500 сходила))Вы не во Времена года ли?

смотрела
#28

Объясните дремучей, плз. Чем отличаются билеты за 200руб и за 1500руб. только днем премьеры? нафига переплачивать тогда?

Гость
#29

28, особо ничем. Я, например, смотрела в своем районе, а не в центре, а кинотеатры сейчас оборудованы примерно одинаково, везде хороший звук и большой экран. Да и в центре есть недорогие кинотеатры, например, "Художественный". Я в кино хожу очень часто и мне накладно платить каждый раз 1500, большими деньгами не располагаю, к сожалению.

смотрела
#30

я хожу за 200-300руб. в разные кинотеатры. если нет приглашенных гостей, артистов или "особенностей" зачем тогда 1500руб отдавать, это расточительство. тоже часто хожу, по 1500 давно бы разорилась)))

#31

Я как-то в Стрелу случайно попала, что возле Арбата..долго не могла понять, отчего такие ломовые цены как 1.500 за вечерний сеанс.. Оказывается там кожаные кресла якобы в зале и официанты шныряют с едой (на кнопочку в сиденье нажал - и они уже там). Не понимаю, на фига платить такие деньги за кресло с официантом, если звук и изображение то же, что и за 300 р...

#32

Кстати, да, Джоли не понравилась своей худобой. Я почему-то представляла её попышнее, а тут одни мослы торчат, таз узкий, грудь уже висит, в общем только своей внутренней сексуальностью и привлекает.

Гость
#33

Я вообще в кинотеатре не ем.

#34

Кому денег жалко - ходите в кино по утрам.

У меня так молодой человек делает, когда ему в выходные не спится, а мне как раз вставать неохота.

в прошлые выходные он чето смотрел за 60 рублей один в зале)))

#35

33, кстати, я тоже. И вообще удивляет наш народ, который вечно затаривается тоннами попкорна или чипсов и потом хрустит всем залом на протяжении всего сеанса. Такое впечатление, что им поесть больше негде)))

Красная Шапочка
#36

Фильм нормальный(3 балла из 5)!

Но я бы второй раз не стала смотреть!

Насчёт крови-как то не профессионально, и не натурально там всё!

Джоли-прекрасна, на копейке ездила-умора!

Гл.героя озвучил Безруков-приятно слушать!

Хабенский-забавная в принципе у него роль, но мне кажеться, для него маловать, ХОТЯ он наверное согласился из-за момента, где Джоли ему искусственно дыхание далает...шутка! На самом деле, его роль очень маленькая!

А так, если деалть нечего, то...вперёд...в кинотеатр!

Если есть дела поважнее, ждите DVD.

Good luck)

Гость
#37

а Хабенский во многих фильмах смахивает на бомжа-алкаша, вечно неопрятный и одет черти как (в фильмах Бекмамбетова)

Подруга
#38

Хороший фильм! Получила удовольствие от просмотра. И посмеяться можно, и задуматься, и замереть, открыв рот от спецэффектов...

ССЛС
#39

Контингент-то какой разнообразный...

кому-то жалко 250 р за кино, а кто-то во Времена года за 1500 ходит

Кот в сапогах
#40

фильм не понравился тупым сюжетом

Гость
#41

***

ССЛС
#42

хорошо снятое кино с бредовым сюжетом

парадокс))

З.Ы. А Анжелка-то как постарела...

Тина
#43

Начало интригующее - стиль комикса с необычными спец-эффектами. Чем дальше, тем страшнее (в смысле, тупее) Ткацкий станок, приказывающий убивать, какой-то индийский бред про обретенного отца, который на самом деле не отец, неудачный актер- главный герой, безликий и бездарный. Вобщем, не шедевр