Гость
Статьи
Сериал "Рыжая"

Сериал "Рыжая"

Смотрит ли кто-нибудь этот сериал по СТС? лично мне очень нравится! хотелось бы знать что будет дальше!

Элина
1 998 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжая забеременеет от Бориса, а потом узнает что это ее брат.Вот такой вот катаклизм...Только не скоро это будет.

Бебежка
#2

вообще слишком наивный сериал, сопли уже с начале, не люблю такие)

Лёлька
#3

Девчонки, я не видела первую серию, расскажите из-за чего Тася ослепла?

prolu
#4

да чушь какая то, упала из-за тех чуваков в каком то мухосранске, приехала в москву и опять эти челы из-за которых упала тут же. это первое, а второе: не нужна была никому зрячая, а как ослепла так всем и понадобилась, все влюбились. смотреть такое, только время терят. надеюсь что он не на долго. кому нравится смотрите, потом расскажете. удачи!!!

Гость
#5

Всего 40 серий. У меня инфа такая - зрение не вернется, Тася очень хотела полетать на самолете и в конце фильма она это сделает. Фигня полная, но моя маникюрша знакома с одним из авторов сценария, и это инфа от нее))

Аннет
#6

Зрение не вернётся? Может, вернётся всё-таки? Жалко девушку... А Борис обаятельный и милый, но Сергей порядочнее и искреннее. Борис к Вике хоть интерес и потерял, но Тасю он похоже использует... Просто красиво преподносит своё отношение... А сказать можно всё, что угодно. А Тася слишком торопится, толком не узнала человека, а так открыта и уязвима, вся как на ладони. Может, Борис и влюбится в Тасю, но позже, думаю, он переменится, но поздно и признается в том, что она из-за него потеряла зрение и про план... Но будет поздно... но, наверное, Тася со временем простит Бориса. А вообще, он, зараза, очень даже ничего, хорошенький.

Аннет
#7

П.С. Борис не родной брат Рыжей, т.к. Окунев Старший отчим Борису, а не родной отец.

Нэсти
#8

Показали всего несколько серий, а этот фильм изводит меня от любопытства что будет дальше. Если честно, то этот Сергей уже задолбал. Вот на фига он лезет в их отношения. Мне кажется что прикольная бы получилось пара. Я за Борю и Тасю!!!=)

Мазейка
#9

Вот на самом деле нельзя так над людьми издеваться, я вообще подсела на этот сериал и теперь вот не знаю как дождаттся понедельника чтоб увидить продолжение!!!! А зря вы так про Сергея, очнь хороший мальчик, я вот лично на Тасю и Сергея!!!!!!

Таня
#10

я смотрю этот сериал...мне оочень нравится,хотелось бы,что бы она с Борей была=)))

Даша
#11

Девчонки я с вами согласна лично я за Тасю и Бориса. И мне кажется что Боря уже понял как ему повезло с Тасей и он ёё любит я в этом больше чем уверена! Кто со мной не согласен? Веть он в сегоднишней серии пытался всё росказать Таси но не смог!

Гость
#12

Хм, запутаются авторы сериала в своих индийских страстях и будет опять сериал без продолжения. Спасибо за информацию, что Сергей приемный сын - а то я малость вчера обалдела, когда увидела, что папа-врач абсолютно не волновался, когда узнал что Тася с Борисгде-то гуляли. PS Борис кстати очень на Рому Зверя похож:)

Аннет
#13

"Веть он в сегоднишней серии пытался всё росказать Таси но не смог!" Даша, на то он и мужчина и должен всё рассказать!

#14

Посмотрела пару серий, впечатления: а) нет драйва, местами было скучно. б) не нравится голос "Бориса", в) "Вика" все время кого-то мне напоминает из прошлого, что это за актриса?, г) сюжетная линия искажается нереальным "а теперь мне не стыдно говорить про первый раз", как будто они целенаправленно туда трахаться приехали :)

Polin@
#15

А мне сериал не очень понравился,но Борис там красавчик.

Манюня
#16

Сериал хороший! Сюжет правда банален! Ну да ладно смотреть можно! Я за Тасю и Борю! С нетерпением жду продолжения! Интересно узнать чем это кончится!

Януся
#17

Я согласна с теми кто за Тасю и Сережу

Асютка
#18

да сериал и правда классный.я сегодня не успела посмотреть кто-то расскажет что там было?а мне так жалко Сергея но я всё равно за Тасю и Бориса!!!!!)))))))

нина
#19

сериал вообще класс

танюшка
#20

блиннн...мне так нравиться сериал а я уезжаю где телика нет+((((((((((((((((очнень обидно

Екатерина
#21

Вообще то если бы к ней зрение не вернулоь и фильма бы не было!

Аннет
#22

Вот! Зрение вернулось, справедливость восторжествовала. А вообще Борис - парень хоть и ветреный, но видно, что он повзрослел и Тася ему небезразлична и ещё в нём есть всё-таки капля порядочности... Я думаю, Тася его простит. По крайней мере со временем.

ANGEL
#23

фИЛЬМ ТАК СЕ НИЧЕ,НО СЕРИАЛ "Я ЛЕЧУ" БЫЛ ЛУТШЕ! КТО ЗНАЕТ ЧЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ С ТАСЕЙ НАПИШИТЕ,ОСТАНИЦА ОНА С БОРИСОМ ИЛИ С СЕРГЕЕМ!?

@льфа
#24

Приветик. сериал прикольный, и его легко запутать.=) почти санта-барбара. лично я думаю, что борис - не брат Тасе. у него мать такя, что не обязательно Борис - реальный сын Окунева. мать таси скорее всего будет со своим начальником,мать Сергея с другом своего мужа.но это только догадки. так что давайте посмотрим)))!!!

маша
#25

сериал ссссссссууууууууууппппппппеееееееееерррррррррррррррр!!!!!!!! и не надо спорить!!!!!!! а кто говорит что этот сериал гавено тот ничо не понимает и полный................

Масяня
#26

Согласна сериал клааааассс ! я так нпереживаю за Тасю и борю, но серега тоже ничего . Жду не дождусь следущей серии, ну зачем они такие короткие!(

Гость
#27

борис самый классный пацан

Гость
#28

пусть борис будет с тасей

Юля
#29

Всем привет!!! Кто - нибудь знает кто исполняет песню в начале сериала??

Bellona
#30

привет да эту песню исполняет группа "Челси"))

Алисон
#31

А с кем Тася-то останется, кому-то известно?

ZZZZ
#32

Сериал интересный, в принципе, жаль только серий мало, если б хотя бы 80, ато лето все разъехались, а стс не везде показывает. И вообще его наверно можно и по первому показать.

Мурк@
#33

вобще сериал супер, мне так серёжка нравится, особенно в последней серии, когда он начал к Таське приставать, будет жалко если она отталкнёт его, ваще таська дура, я бы на её месте с серым начала крутить, он такой лапочка, высокий, красивый, а главное Блондин)))))) да я ещё не поняла, чё за побег они с Викой придумали? подскажите))))

ПлЮшЕвАя
#34

Сериал прорстоссссуууууупппппппеееееееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Мурк@
#35

сериал то супер, но таська всё-равно ДУРА, такого красавца как Серёжку трудно не полюбить, и потом она из-за этого борьки ослепла, я бы никогда не простила, неужели она не понимает что она не нужна ему....

киска мурррррррррррррррр!
#36

Приветик.. я согласна с вами, я за Тасю и Борю! мне лично этот сериал очень нравится . Не могу даждаться следующей серии...

Мурк@
#37

блин девчёнки чё вы за этого борьку ухватились, у него губы как после укусов пчелы, разнесло больше чем лицо, я лично за тасю и сержа, он такой красавчик)))))

Sveta
#38

Лучшая диета!!!!!!!!!! скачать книгу depositfiles. com/files/ 6519872 убрать пробелы.

Sveta
#39

Лучшая диета!!!!!!!!!! скачать книгу depositfiles. com/files/ 6519872 убрать пробелы.

киска мурррррррррррррррр!
#40

Да ну Борька классный парень. Мне он очень нравится. Ну ладно девчонки у каждого свое мнение.

ксю
#41

привет всем!сериал мне очень нравится...я если честно за Тасю и Бориса,но сергей тож ничего))))очень хочется узнать чё будит дальше...мне кажется что тася всё таки будет с борей а сергей вернётся к алёне....а вот вику немного жалко....

diana
#42

сериал супер мне нравится

Катюшка
#43

Сериал оболдеть! Простго суперррррр! Конечно уже понятно что Тася будет придурком Борисом,но я болею за Тасю и Сержа. Сережа такой милый просто очаровашка. А Тася просто дурачка в первые дни знакомства сразу в постель

Мурк@
#44

точно, такая простая... а Серёжка очень милый

Оксана
#45

кто нибудь знает где можно скачать этот сериал, полностью!

Ирина
#46

Сериал можно скачать www.torrets.ru

Гость
#47

www.torrents.ru

Алиса
#48

Сериал супер жаль что только 40 серий ну а Тася будет с Борисом

Роза
#49

Меня тошнит от этого Бориса,и по-моему он переиграл,такие понты дешевые,типа я самый крутой..Бесят меня такие парни,люди должны быть искренними,как Сергей,такой красивый и благородный!Мне кажется,если Тася останется с Борисом,то постановщики допустили серьезную ошибку,потому что они подадут 'хороший' пример молодежи,сегодня сделай все что хочешь любой девушке,а завтра ты немного окружи вниманием ее,и все забыто!А ведь так нельзя,не может плохой чел,завтра стать хорошим!Давайте жить реальностью,а не сказками,так будет честнее!

Nusja
#50

А Тася и Серёжа будет вместе?

Предыдущая тема