Гость
Статьи
Сериал "Рыжая"

Сериал "Рыжая"

Смотрит ли кто-нибудь этот сериал по СТС? лично мне очень нравится! хотелось бы знать что будет дальше!

Элина
1 998 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Миска
#51

Тася и Сережа простообязаны быть вместе!=)

МаФкА
#52

сериал потрясный!!! мне очень нравится!!! хотелось бы чтобы Тася была с Борей, он просто супер!!! Сережа конешн ничего, но по моему он мямля какая то.... а нам же девчонкам нра такие вбалмшные парни как Боря))))) жаль правда что только 40 серий((( надеюсь дальше будет еще интересней))))

Гость
#53

Роза ты посмотри на него какой этот человек твой Сергей, с ним кашу не сваришь, а с Борисом хоть и не на долго но ты можещь побыть самой счастливой, и словить кураж от его общения, если конечно ты общалась с такими людьми ты должна знать какие они! каждая минута не ожиданость ))

Гость
#54

Ирина большое тебе душевное спасибо!!! )) P.s Оксана

RADIUS
#55

дайте кто то сылку чтоб посмотреть все серии!!плиз!!!!!

РАДИУС
#56

ау людииииииии!!!

Black Rose
#57

Сериал просто отпад(Но сериал"Я лечу" был не хуже!)!!!!!!!!!!Конечно Тася будет с Борей(это было понятно с 1 серии)-я рада этому.Вообще-то Сережа тоже ничего,но Борис гораздо симпатичнее и лучше!!!!!!!!!!!!!!А кто пустил слух о том,что Боря с Тасей брат с сестрой?ЭТО НЕ ТАК!Отец Таси-Окунев Старший не является отцом Бориса!Борис его уже во второй серии называет ОТЧИМОМ.Что касается Сергея пусть он будет с Аленой.

Сандра
#58

а мне кажется,то что Серёга козёл! Я конечно всё понимаю,но он же хотел Таську изнасиловать! А Таська хорошая,прикрыла Сергея!

А Борис,я считаю изменился! Мне кажется,то что он ситал хорошим!!! Только плохо что он Таське признаться боится!Мне кажется,что Таська бы его простила!

А вообще,настоящая корова это Вика!Не может достойно принять,то что Борис её разлюбил и старается испортить жизнь Таське,не понимая что этим портит жизнь и Борису! Ведь от этого Борис её не полюбит,а Тасю не разлюбит!И вообще она всё,и всегда делает только как ей выгодно,она не понимает что будут чувствовать от её действий другие люди,она не понимает как больно человеку когда у него жизнь ломается!

Мурк@
#59

да Роза, я согласна, тем более борису не стоит забывать что у него девушка, но тася и серёжка будут вместе, я анонс читала, по крайней мере на той неделе, а женя наверно с шефом будет, а Серёжка такой милый

G
#60

Авторам сериала Вы должны соединить Тасю И Сергея. Это будет реально и справедливо. Ценности сейчас не в моде, но если Вы обладаете таким доступом как что-либо донести до зрителя доносите с честью и достоинством . \тася и Сергей созданы друг для друга . Но должны пройти через страдания боль и прощения чтоб соединить свои сердца. А Борис по рыцарски простить Вику и вернуться совершенно новым человеком именно к ней.

Tina
#61

Тася будет с Сергея:Эта толика в сериале!!!!!!!!!!!!!!

Алиша
#62

А я хочу чтобы тася с борисом была но они брат и сестра

Гость
#63

ченв

Гость
#64

серёжа пусть идёт в ***

Алиша
#65

нет

Аня
#66

сериал супер,риально искренний,очень понравился Борис,надеюсь он будет с Тасей.И пожалуйста здесь кто нибудь есть из украины? Собираюсь летом поехать в Крым,а не знаю смогу ли я смотреть сириал,подскажите,если он есть на Украине,то в какое время,заранее спасибо!

Алиша
#67

привет

Алиша
#68

прив

Лена
#69

Сериал прикольный! Згараю от любопытства, жду каждую серию! А Вика использует Тасю! Мне кажется что Борис и Тася будут в месьте! Я за Тася+Борис=любовь! Мне кажется что Тася простит Бориса!

Гость
#70

хм...по-моему в жизни оно так и есть....Любовь-зла....Какой бы Борян не был,он всё-равно круто изменился с Таськой....Сериал охрененный,и нифига это не Санта Барбара...тут всё чётко и ясно,ничего не затянуто)))

Гость
#71

Андрей есть ли у вас девушка

Эля
#72

Сериал Рыжая Просто улетный сериал.Согласитесь с этим

Эля
#73

Ха ха ха

Эля
#74

Этот сериал на 111111111111111111111111111111111111111 месте.РЫЖАЯ

эЛЬка
#75

Нет Ха Ха

эЛЬка
#76

Роза ни нуди Тася и Борис будут в месте Ха Ха Ха

Незнакомка
#77

А что было в последней серии?

Незнакомка
#78

Ало гараж что молчим??????????????????????????????????????????????????????

полина
#79

мне очень нравится этот сериал

Катюшка94
#80

прикольное кино, мне очень нравится, а вика сволочь!

$Мулатk@$
#81

Тася и борис ЛАСССНАЯ ПАррвапп

Виктория
#82

Я согласна с мнением что Тася будет с Борисом.Стоит взглянуть на другие сериалы,и всё становиться ясно.А Вика возможно исправиться:)

натали
#83

таких красивых и благородных нет как сергей они тока в кино (((((((((( А СЕРИАЛ ОХ......НЫЙ ))))))))))))) я за тасю и борю он ее полюбил а этот сергей черезчур навязчивый терпеть таких мужиков не могу

Алинка
#84

сериал Рыжая оч клёвый

Софка
#85

приффф всем))))мну кажеццо мама Таси будет с начальником....Боря вику пошлёт на 3 весёлых...и всё будет у них супер)))))))ещё папа серёжы вернётся в семью....а серёжа..хз...он мну не оч нра...Боря намног симпотичнее))

KsunKa))
#86

Я тащусь от этого сериала!!!! Так на него подсела, что только и жду следующей серии, целыми днями только и думаю, что кто с кем буит! Но всё же надеюсь что Тася будит С Борисом! На самом деле он тоже хороший, как Сергей, просто эта зараза Вика вечно всё портит! Вот и в сегоднешней серии блин опять напортачила, а ведь Тася была готова простить Борю"!!!! Боря + Тася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слушайте все меня
#87

ТАК СЛУШАЙТЕ СЕРИАЛ НОРМАЛЬНЫЙ НО ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЧТО ВАШ САЙТ ГДЕ ВЫ ПИШЕТЕ ПРО СЕРИАЛ ОЧ ТУПОЙ ВЫ ОБЩЯЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ ТАК НА МНОГО ИТЕРЕСНЕЙ, А ЕСЛИ ПРОСТО ТУПО ПИСАТЬ ОДНУ СТРОКУ ПРО КИНО ПРИЧЁМ САМИМ СЕБЕ ОЧ ТУПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слушайте все меня
#88

НЕТ

Лика
#89

Сериал просто офиииииииииииииииигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравятся Борька и Серёжа!!!!!!!!! Я думаю что Тася всётаки будет с Борей незнаю почему но я уверенна что всё будет так!!!!!!!!!!!!!!!!

АНН@
#90

ПРИВЕТИК!СЕРИАЛ КЛАСС! Я ЗА ТАСЮ И БОРИСА, СЕРГЕЙ МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ, ХОДИТ ПОД НОГАМИ, МЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО, ВСЁ-ТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ!Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТАСЯ ПРОСТИЛА БОРИСА И ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ, А СЕРГЕЙ ВЕРНУЛСЯ К АЛЁНЕ, ВСЁ-ТАКИ ОНА ЕГО ЛЮБИТ!КСТАТИ БОРИС НЕ РОДНОЙ СЫН ОКУНЕВА-СТАРШЕГО, ТОГДА ЗАЧЕМ ОН ВЗЯЛ ЕГО ФАМИЛИЮ, НЕ ПОНИМАЮ! БОРИС, ДЕЙСТВУЙ, ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!

Лелик
#91

Да ну ребята, чего вы так на Бориса вэъелись?. Я не думаю что он плохой человек, просто в начале фильма несколько незрелый. В принципе то все произошло по мальчишеской глупости, баловству+ударная доза алкоголя. И по-моему он единственный из всей "шайки-лейки", который реально испытывает чувство вины во всей этой ситуации. А к Тасе у него если еще не любовь, то по крайней мере очень нежное чувство. Видно невооруженным глазом. Так что я только за пару Тася и Борис.

Что касается Сергея, если опустить его недавние подвиги, то он по большому счету зануда и очень предсказуем. С такими скучно по жизни, особенно если ты романтик

А вот по поводу любимого многими сериала Я лечу, так по-моему Маша Горбань, при всей ее внешней привлекательности, играет ужасно неестественно и портит всю картину. Я его смотрела только из-за неповторимого Гордеева с его перлами и братьев-студентов, которые периодически зажигали.

ане4ка
#92

мне этот сериал оч оч нравится! мне нравяться тася борис и его группа,но мне не нравиться это вика.. она всё время использувает тасю. мне тасю оч было жалко когда она потеряла зрение,но а когда тася начела видеть то я оч была рада,я чуть сума не сашла.. я хочу чтоб тася остовалась с борисом,потому что они друг другу подходят... сериал просто ЧУДО!!!!!!!!!

ане4ка
#93

сериал рыжая просто чудо класс!мне оч нравиться

ане4ка
#94

яяяяяяяяя оооооочччччч хххххооооочччччууууу чччччтттттоооооббббб тасяяяяя была с борисооомммм

ане4ка
#95

тася и борис они подходят друг другу, а вика всё время токо портит,поскай вика встречаеться с чётром!!!!!!!!!!!!

валюшка
#96

сериал классный!!!!!!!!!!но зачем летом его показывают...невсегда могу посмотреть....обидно очень....а сериал просто супер!!!!!!!особенно песня в начале!!!!!!! Серж тут не в тему-его во все сериала пихают...достал!дай дорогу молодым и новым актерам!!!!!!!!

валюшка
#97

блин, напишите че в сегодняшней серии будет вечером.....несмогу посмотреть.....

валюшка
#98

все у них будет хорошо!!!!

Бычара
#99

тупой *****сериал для домохозяек и пенсионеров.телевизор хочется выкинуть после 5 минут просмотра.промывание мозга зрителям идет полным ходом...а некоторые над "Бригадой" плакали...уЖос!

HEART
#100

Привет всем. подскажите пожалуйста что за песню поют Тася и Боря?

Предыдущая тема