Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший виртуальный дневник

Хороший, удобный, с красивым дизайном и с функцией "приватность".

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в жж идите... Не на диари, ни на мэйл, ни упаси господи в лиру.

Гость
#2

journals.ru, livejournal.com

Гость
#3

в жж побыла, думала, может еще что есть. А чем плохи dary и лира?

Гость
#4

блин никогда не пойму смысла в этих дневниках

Гость
#5

Да людям заняться нечем, вот и пишут всякую чушь в этих чертовых дневниках.

Гость
#6

да уже и в ЖЖ делать нечего! После того, как его купили и напихали рекламой - он ужасно стал тормозить из-за нее!! Поэтому и посетителей там существенно поубавилось. Идите на маил ру.

Гость
#7

в мэйл.ру точно весь неадекват рунета, даже этот форум высокоинтеллектуальный и вежливый после их блогов. И дизайн там отстойный. Идите туда, где есть хоть какие то приличные люди, вас же комментить будут... нахрен вам дебильные малолетки в друзьях.

Гость
#8

Автор. Лиру имхо лучший из дневов. Красивейший диз, который вы делаете сами. я там уже 2 года

Гость
#9

ага, идите в лиру, будете целый день читать про "проблеммы" и "драммы" 13-летних подростков. Загляните на topbot.ru, сколько там постов из жж, сколько из лиру... Если темы лиру вам ближе - сиськи, первый секс, смешные фото котят - идите в лиру)

Гость
#10

вот даже выделила по тегам - вот лиру http://www.liveinternet.ru/tags/liveinternet.ru/

вот жж http://www.liveinternet.ru/tags/livejournal.com/

теперь посчитайте и сравните количество тупых тестов, *** картинок и занудной политики) Что вы легче переносите - туда и идите.

Гость
#11

Я на лиру с 2004 года. Меня малолетки не напрягают, там есть и взрослые адекватные люди. Общаться надо с кем хочешь, а не с тем, кого подсовывают, разве не так? В жж куча "псевдоинтеллектуалов", там воообще делать нечего, если только сообщества.

Гость
#12

11, это точно, интеллектуалы эти просто пипетс. Хамство и выпендреж. Как и на этом форуме. Я на дайриках.

Аццкий Сотона
#13

Девы,а что вы про Дамочку думаете?=)

#14

честно говоря мне майл вообще ни как не нравится. там даже если у кого то дневник читаешь или запись лобавляешь в блог или еще чего, то все отображается у друзей и у других людей. тем более что там надо указывать учебное заведение, а зачем мне одноклассники нужны, нужны реальные люди которые могут дать советы и не ст*****ся над тем что ты пишешь. Вот.

На рамблере тоже дневник вела. правда лет мне сколько не писала. Комментарии оставляли одни малолетки 12-13 лет. Фу.. бесит.. ушла оттуда. вот щас тоже ищу себе днев новый

#15

ох ничего себе)))) слово с т е б у т с я зашифровал))))

#16

Попробовать что ли на лиру зайти?

#17

автор, я на лиру дневник создала. там действительно прикольно. и дизайн и приватность, в общем как вы хотели))) правда мудрено очень.... но впринципе разобраться можно)))

Гость
#18

journals.ru очень нравится

#19

www.myrussianname.com а это для тех, кто завел свой дневник и хочет его сделать популярным.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: