Гость
Статьи
Недорогие кафе в …

Недорогие кафе в Москве

Собираемся устроить небольшой девичник. Может порекомендуете хорошее, недорогое кафе, можно с летней верандой, где можно посидеть вечером. Заранее спасибо ))) Наличие спиртных напитков приветствуется ;))

Пуся
52 ответа
Последний — Перейти
Туся
#1

Му-Му

Тигра
#2

на старом арбате полно

Ольга
#3

хороший паб Молли Гвинз на Третьяковской а в какой районе вам удобнее?

Гость
#5

муму??? столовка....лучше что то в центре поискать...Камергерский, Столешники, на Ленинском, в Нескучном саду- Чайхона ╧1, она же в саду Эрмитаж....зайди на www.resto.ruюююзабей параметры...метро, цены ...

Jacaranda
#6

на Чеховской есть очень хорошее недорогое (на удивление) кафе. Находится прямо напротив СБ. Выйти из м. Чеховская (перед вами казино и памятник пушкину) и, повернув направо, обогнуть здание. Пройти буквально дом (мимо СБ) и на противополжной стороне будет японское заведение. то ли тануки называется, не помню, но там ОЧЕНЬ дешево

Масковскый камсамолец
#7

Ольга, если для вас молли гвинз недорогое...
"Кампанелло" в кузьмичах - отличное заведение с огромной вкуснейшей пиццей по 300 рэ

Гость
#8

Jacaranda , я Японских Дровах тоже дешево(причем тех, которые рядом с Красной площадью), но мы там с мужем траванулись! тк что дешево - не всегда хорошо и качественно. особенно касательно блюд с рыбой!

Дорис
#9

"Лав-кафе" в парке "Останкино", около Шереметьевского дворца. Очень недорого и супер-сервис. Даже удивительно

Jacaranda
#10

Гость 8, а я, не повtрbnt? как-то траванулась картошкой с какой-то сливочной подливкой в Парижской жизни в саду Эрмитаж :) причем заказала только и исключительно гарнир :))) Это с учетом того, что у меня желудок луженый и это был второй раз в жизни, когда я чем-то отравилась. Первый- печеньем курабье в глубоком детстве, после чего его в рот не возьму. Т

Гость
#11

А я бы вам посоветовала какое-нибудь летнее кафе, типа как в Строгино. Мы туда периодически наезжаем, так очень вкусные шашлыки, музыка, дискотека. Плюс ко всему можно привозить свою выпивку, а располагаться в отдельных шатрах.

Жужа
#12

Прекрасный Карл на Щелковском шоссе. Как раз для девичника)

Vika
#13

Китай-город, "Пропаганда", готовят не плохо, цены низкие достаточно.

Макса
#14

Япоша, Шоколадница и иже с ними. А еще недавно в чешском пивном ресторане сидели "Пилзнер" - тоже не дорого.

Гость
#15

Шоколадница не дорого???

Аааа, ну да...тут же одни миллионеры....

Если кто желает обалденные десерты и мороженое- пожалуйте в кафе "Пушкинъ", но там дороговато. Но вкус изумительный...у всего..))))

Гость
#17

Гинотаки на тверской душевный недорогой ресторан японский

ррр
#18

бред полный

Дарья
#19

пропаганда отличное кафе)

кэнди
#20

недорого - это грабли, лучше на алексеевской. уютно и недорого

Полина
#21
Масковскый камсамолец

Ольга, если для вас молли гвинз недорогое..."Кампанелло" в кузьмичах - отличное заведение с огромной вкуснейшей пиццей по 300 рэ

А не подскажете, где именно находится это кафе? Очень интересно было бы туда сходить :)

Гость
#22

шоколадница отличное кафе......я там блинчиков и кофе всего на 300 рэ съела......порция большая......главое все вкусно.......

Сара
#23

Вот кстати Му Му недорого, Грабли, Делис кафе,Панорама.

Лиза
#24

Му-Му очень испортилось. Цены у них выросли, а порции стали меньше. Есть похожее кафе Варварка рядом с м. Китай город. Очень вкусно и недорого. Такая же система как в Му-му ходишь и с подносом и набираешь еду. Работаю рядом поэтому хожу регулярно.

я лучшая
#25

подскажите в какое кафе будет лучше сходить -отпраздновать день рождение(20 лет)???????????

Олёк
#26

Помогите пожалуйста подобрать не плохое кафе для дня рождения????

Мария
#27

Идите лучше в ИСТ-БУФЕТ! на Менделеевской второй этаж. там есть шведский стол. берете тарелку зеленая - маленькая( стандарт), красная - большая. Это считается одним подходом и набираете целую гору салатов, рыбы, мяса,кальмаров в кляре, утки по-пекински, да чего захотите...десертов, фруктов...и пытаетесь все это съесть, у некоторых не получается)цены на тарелки разные. точно не помню. но точно не более 400руб (я учла выходные и празники) так что может быть дешевле. что касается напитков,то их надо заказывать отдельно поменю.превая чашка чая бесплатно. так что милости прошу, я там одо время только и тусовалась! и 20 лет отмечала) только паспорт не забудьте! в д/р предлагатся розыгрыш приза от заведения. выбираете алкогольную или безалкогольную кубышку, кидаете..что выпало, то ваше. мне пиво 0,5 выпало))халява, она ж всегда приятна)

Виктория
#28

Посоветуйте недорогое кафе с караоке для празднования 16-летия девочки

Ирина
#29

помогите, посоветуйте недорогое кафе -бар, чтобы и потанцевать можно было!!!!день рождения отпраздновать, 19-летие!!!!

Юлия
#30

Отмечала день рождения в кафе Варварка,кафе возле метро китай город,гостям всем удобно, 10 человек ( 1000-1200 на человека) зал отдельный( как заходишь - налево), место для танцев, караоке, плазма, 3 диска музыки, бар, холодильник, высокие потолки, большой стол с белой скатертью, много очень вкусной еды красиво украшенной,вазы для цветов,принесли спиртное, фрукты, икру с собой!!!!Сидели с 16 до 22, время хватило на всё, еду забрали в контей с собой. Очень понравилось всё, я довольна.Если хватит сил то после праздника ( кафе в 22 закрывается) можно дойти до красной площади за 5 минут! Отмечайте там не пожалеете!!!!

Отзыв о Лав Кафе
#31

Был недавно с подругой в сентябре 2010 года. С виду красивое, уютное кафе-ресторан, очень живописно вписывается в ландшафт. Отзывы на сайтах просто потрясающие, ни одного плохого не встретил, кухня и цены тоже понравились. Но! Внутри было просто отвратительно. Мы зашли выпить кофе и побаловаться десертом. Как же удивительно было почувствовать разницу между виртуальной реальностью и реальностью настоящей. На стол постелена скатерть, вся в пятнах и крошках. (Говорю о большом зале с синей подсветкой). Запах жареного мяса просто невыносим, наводя на мысли о том, что владельцы кафе и знать не знают, что такое кондиционер. (Согласитесь, может это и хорошо на пустой желудок - нарастить аппетит, но когда хочешь только кофе, это невыносимо.) Играет музыка 90-х: шансон вперемежку с отвратительной русской попсой тех же годов. В отличие от тихих латиноамериканских или классических композиций, которые лишь добавляют шарма и создают приятную атмосферу, песни наших эстрадных исполнителей просто долбят по нервам. Официантка подала нам невзрачные маленькие менюшки с черными обложками и оставила на полчаса нагуливать аппетит. (Время я засекал.) Даже в пиццериях и шоколадницах на то, чтобы узнать, что выбрал клиент, уходит не более 5-8 минут. Но полчаса!!! Это просто неприемлимо. Прошу отметить, что залы не были даже наполовину полными (то есть персонал, в принципе, не носился как угорелый, а спокойно обслуживал), а мы сидели аккурат напротив барной стойки. Нерасторопность персонала (ну или невнимательность) стала последней каплей, и в итоге мы ушли гулять по парку, оставив менюшки на столу и ничего не заказав, а после решили отправиться в проверенную уютную кафешку. Впечатление отвратительное. Низкий балл. Совет: Если вас всё, выше перечисленное, не смущает - можете смело туда отправляться! Говорят там отличная кухня. (Знаю только по словам сайта, сделанного отличным веб-мастером.)

Гость
#32

недорого дома или на даче !)) минус один готовить самим придется!)

Гость
#33

на ст. м. Маяковская есть парк Аквариумтам есть кафе старлайт...очень вкучное мясо и интерьер крутой)советую!

Пупс
#34

Народ,посоветуйте кафешку или бар в центре москвы ,цены приемлемые что бы были,но не "Грабли".Заранее спасибо.

Гость
#35

чммс

Кира
#36

Товарищи, подскажите, пожалуйста, в какое кафе можно сходить втроём? С более-менее низкими ценами (САО). Спасибо!

Гость
#37

.

Гость
#38

подскажите какое кафе снять на свадьбу(недорогое)

Оксана
#39

Мне нравится кафе "Кофе-Брейк" на улице Россолимо, открылось недавно, очень хороший интерьер, не шумно. Отмечали папин юбилей. Все остались довольны качеством еды, обслуживание было тоже замечательным. Если пойдете обязательно закажите утиную грудку под малиновым соусом!

Алена
#40

Люди! Подскажите, пож-та, недорогое кафе, где можно танцевать спокойные парные танцы, романтическое, очень нужно!!!

Яша
#41

Клуб ╚Show Time╩ приглашает вас окунуться в захватывающий мир игры ╚Мафия╩.

Каждый понедельник, вторник и среду с 19:30 до "последнего выстрела" и

каждую пятницу и субботу с 22:00 до 06:00 утра.

Стать членом клуба ╚Show Time╩ может любой желающий.

Постоянным игрокам клуба выдается клубная карта разных статусов: Бронза, Серебро, Золото, Платина. Для каждого члена клуба ведется персональная статистика по играм и регулярно проходят Супер-Игры и розыгрыши ценных призов http://www.2do2go.ru/msk/places/27198/maf-klub-show-time

Иринка
#42

Рестораны сети "Бенвенутто". Вроде так смотришь в меню - цены средние, а в итоге счет на двоих у нас выходит не больше 1500 р., это с алкоголем. Тут очень вкусная пицца Цезарь, с курицей и лососем!

Иринка
#43

Еще вспомнила кафе на Курской "у Гоголя". Цены радуют глаз, есть кальян.

Евгений
#44

М.Чеховская на Б.Дмитровке кафе бар БАЛИ вот там неплохо посидеть с дамой,советую.

Светлана
#45

на м. Сухаревская кафе-бар "Пьяный эклер". Цены приемлимые. Там здорово, уютно и чисто. Меню разнообразное. Вкуснейшие десерты. Были там несколько раз. Шеф-повар покорил обалденной едой. Советую

Веста
#46

Вкусно готовят в Дапино, пицца - беллисимо! Есть ресторанчики в центре на Бронной (недалеко от Тверской) и на Новослободской. Приятный бонус - по вечерам играет пианист. Можно с детьми, есть детские комнаты с бесплатной анимацией. Средний чек порядка 700 рублей на человека.

Татьяна
#47

Была и в "Да пино", и в "Пьяном Эклере". Пица в Да пино не плохая, но не всегда есть свободные места и обслуживающий персонал не заинтересован в посетителях.
Намного больше понравилось в "Пьяном Эклере"-действительно очень уютно.Очень гостеприимный, приветливый и улыбчивый персонал. Качество блюд на высоте. Вкусно. Уходить не хотелось. Сотрудникам-спасибо, а всем!всем!всем!-советую "Пьяный Эклер"

Алена
#48
Татьяна

Была и в "Да пино", и в "Пьяном Эклере". Пица в Да пино не плохая, но не всегда есть свободные места и обслуживающий персонал не заинтересован в посетителях. Намного больше понравилось в "Пьяном Эклере"-действительно очень уютно.Очень гостеприимный, приветливый и улыбчивый персонал. Качество блюд на высоте. Вкусно. Уходить не хотелось. Сотрудникам-спасибо, а всем!всем!всем!-советую "Пьяный Эклер"

Cходили в Пьяный Эклер.
Спасибо за совет.
Кухня на высоте. Все очень вкусно.
Приятная публика.
Очень хорошо!

алекса90
#50

хороший ресторанчик на юго-западе есть, вкусно и недорого http://dioniscafe.ru/menu меню тут можете посмотреть)