Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вам цикл передач "Как выйти замуж?"

как вам цикл передач "Как выйти замуж?" ваши впечатления ?

Ответы (12) Ответить
  • это где Стриж с рекламным щитом носится?

• Реклама

• уныло,хотя Стриж мне симпатична,боюсь,что мужчины ее не очень принимают за секс.объект

• как раз щаз смотрю...*** полная, переключаю на другой канал...

• передача-*** действительно. А вопрос актуальный. У меня подруга встречается с женатым. Я ее конечно поддерживаю, т.к. подруга все таки. А в душе думаю- вот так поругаешься с мужем, а тут наготове есть всегда та, что будет рада утешить его в любой момент. Грустно... И начинаешь думать, что вот ты замужем и ,оказывается, это само по себе уже удача. Ф у б л я н а х

• А Стриж это тоже самое что Стриженова? или это разные тетки?

• 2 +1. Ксения очень прикольная и умная. Но к сожалению этой передачей мне кажется не только мужа не найти, но и как это сказать... подорвать свой шарм и интересность перед мужской аудиторией, которая могла бы познакомиться с ней лично, вне проекта. Слишком личную проблему не получается сделать смешной и куражной. Именно потому, что слишком личная и это заметно. Вообщем зря, ты Ксюша... перед всякими лохами там бисер мечешь, твой путь - твоя родная среда, естественные знакомства и ваши андеграундные тусовки.

• а саму передачу когда попадаю.. пару раз только было... смотрю. интересен не результат а процесс и не поиска, а наблюдения за Стриж. Мне почему то хочется ей чтото на ухо подсказывать все время. Иногда слишком ранимая и включает защиту неадекватную и вот эта искусственная напористость ничего общего не имеет с воздушной инициативностью девушек, которые в естественной среде знакомятся сами. Посмотрим... А кто-то знает, эти передачи досняты до конца или практически реалити шоу?

• Мне Ксения давно нравится - неординарная она личность. И правильно вчера один мужчина сказал про неё - умным женщинам труднее найти мужчину. Ксения умная и со своим мировоззрением. А передачу смотрю как развлекуху.

• я вчера случайно наткнулась. первые 5 минут и я крепко спала.

• А я все никак не попадаю на эту передачу..Ксеня мне очень нравится и умная и симпатичная и очень стильная женщина..Кстати она проживает вместе с каким-то парнем на самом деле..а мужа ищет чисто для передачи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни