Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книга Ронды Берн "Тайна"

Ваши мнения об этой книге,мне очень понра,не могла оторваться))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • об чем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эта книга - текстовая обработка фильма Секрет. Автор, если бы Вы назвали тему "Книга по фильма "Секрет", то уже куча народу бы сюда набежало. А так люди не поймут, о чем вообще речь.

Нравится0
    Не нравится0
  • по фильму Секрет то есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • туфта. "алхимик" коэльо, только намного более примитивный, скучный и с корявым языком.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я бы поспорила. очень позитивный фильм

Нравится0
    Не нравится0
  • для людей увлекающихся психологией понятно что к чему ... для меня эта книга была зарядом позитива и дала много интересных и практических советов для жизни.. мой совет - читайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне книга понравилас, я уже давно подбирала что-то в етом духе, что дало би мне позитивний заряд и установку на добро. Понятно чтон я как истинний успешний человек живу в радости и благополучии, но работат над чем ест. К примеру когда находиш грамотного учителя как книга Трансерф инг реалности Зеланда - то в первое время ти перепригиваеш на качественно новий уровен жизни и зависаеш на нем пока не получиш новий заряд для действий. Сейчас ето время для Секрета - ожидаю нових чудес. Что самое интересное, когда 5 лет,3,2 года назад я составляла свой первиие списоки желаний, я думала - о да ето било просто, надо вот ето попробоват било би здорово, все все получилос - сейчас все что я загадивала ето моя реалност.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни