Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что эта за песня была?

Эту песню пели на евровидении в 2005 или в 2006 году, её исполняли 3 (или 4) девушки на скрипке, у одной из них были очень полные ноги, они были одеты в платья ниже колен. Я не помню, какая страна представляла эту песню, только музыку запомнила. Может кто помнит?

Ответы (14) Ответить
  • Напойте, пожалуйста, может вспомню:)

• Реклама

• в припеве: нааааа-наааааа наа-наа-наааа нааааа-наааааа на-на-на-на-на-на-нааааааа (сорри, слов не помню))) )

• Люся, ну скока моно уже??????????!!!!!!!!!!!!

• злые вы какие-то :( я ведь не прошу искать эту песню. Может просто кто-то ее знает или помнит.

• давайте вместе споем, наааааааа, наааааааааааааа, на на на

• Автор, есть такой замечательнейший сайт, открою вам секрет. youtube.com Вводите в строке поиска Евровидение 2005 или 2006, можете написать Eurovision 2005 или 2006 и находите. Блин, когда ж вы научитесь инетернетом пользоваться?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

• Да искала я в ютубе. Не нашла пока.

• А может это в 2004 или 2003 или 2002 году было. Сказака такая есть "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

• Нашла! Это группа из Норвегии Christine Guldbransen- Alvedansen

• Сказка то такая есть, а вот то, что тебе лень помочь, а проще поучать незнакомого человека так это куда отвратительнее(( еловек просил о помощи, неважно какие у него проблемы... А мы блин, Россияне только и умеем что плюнуть и уйти

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь