Гость
Статьи
Что эта за песня была?

Что эта за песня была?

Эту песню пели на евровидении в 2005 или в 2006 году, её исполняли 3 (или 4) девушки на скрипке, у одной из них были очень полные ноги, они были одеты в платья ниже колен. Я не помню, какая страна представляла эту песню, только музыку запомнила. Может кто помнит?

ля-ля-ля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напойте, пожалуйста, может вспомню:)

ля-ля-ля
#2

в припеве: нааааа-наааааа наа-наа-наааа нааааа-наааааа на-на-на-на-на-на-нааааааа (сорри, слов не помню))) )

Гость
#3

гыггыгыыыыыыыыы

Люся
#4

О, товарисч по несчастью))

Халя Матьё
#5

Люся, ну скока моно уже??????????!!!!!!!!!!!!

#6

Б-г ты мой! ну набери в ютубе evrovision 2004, 2005, 2006....и наслаждайся

ля-ля-ля
#7

злые вы какие-то :( я ведь не прошу искать эту песню. Может просто кто-то ее знает или помнит.

Люся
#8

5, ЭТО НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!

Фея
#9

давайте вместе споем, наааааааа, наааааааааааааа, на на на

Элен 1976
#10

Автор, есть такой замечательнейший сайт, открою вам секрет. youtube.com Вводите в строке поиска Евровидение 2005 или 2006, можете написать Eurovision 2005 или 2006 и находите. Блин, когда ж вы научитесь инетернетом пользоваться?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

ля-ля-ля
#11

Да искала я в ютубе. Не нашла пока.

Элен 1976
#12

А может это в 2004 или 2003 или 2002 году было. Сказака такая есть "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

ля-ля-ля
#13

Нашла! Это группа из Норвегии Christine Guldbransen- Alvedansen

Павел
#14

Сказка то такая есть, а вот то, что тебе лень помочь, а проще поучать незнакомого человека так это куда отвратительнее(( еловек просил о помощи, неважно какие у него проблемы... А мы блин, Россияне только и умеем что плюнуть и уйти