Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что эта за песня была?

Эту песню пели на евровидении в 2005 или в 2006 году, её исполняли 3 (или 4) девушки на скрипке, у одной из них были очень полные ноги, они были одеты в платья ниже колен. Я не помню, какая страна представляла эту песню, только музыку запомнила. Может кто помнит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Напойте, пожалуйста, может вспомню:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в припеве: нааааа-наааааа наа-наа-наааа нааааа-наааааа на-на-на-на-на-на-нааааааа (сорри, слов не помню))) )

Нравится0
    Не нравится0
  • гыггыгыыыыыыыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • О, товарисч по несчастью))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся, ну скока моно уже??????????!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Б-г ты мой! ну набери в ютубе evrovision 2004, 2005, 2006....и наслаждайся

Нравится0
    Не нравится0
  • злые вы какие-то :( я ведь не прошу искать эту песню. Может просто кто-то ее знает или помнит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, ЭТО НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • давайте вместе споем, наааааааа, наааааааааааааа, на на на

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, есть такой замечательнейший сайт, открою вам секрет. youtube.com Вводите в строке поиска Евровидение 2005 или 2006, можете написать Eurovision 2005 или 2006 и находите. Блин, когда ж вы научитесь инетернетом пользоваться?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да искала я в ютубе. Не нашла пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может это в 2004 или 2003 или 2002 году было. Сказака такая есть "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла! Это группа из Норвегии Christine Guldbransen- Alvedansen

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказка то такая есть, а вот то, что тебе лень помочь, а проще поучать незнакомого человека так это куда отвратительнее(( еловек просил о помощи, неважно какие у него проблемы... А мы блин, Россияне только и умеем что плюнуть и уйти

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям