Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цель существования бесплатных сайтов?

Меня интересует цель существования бесплатных сайтов. Их довольно много, для развлечения людей. Но как они зарабатывают? Неужели это "благотворительность"?? Сомневаюсь...

Ответы (4) Ответить
  • реклама,например, их спонсирует, я думаю

• Реклама

• За все баннеры, что вы видите, владельцам сайта платят. А так как количество просмотров исчисляется миллионами, сумма набегает немаленькая. Это популярные сайты. Есть куча сайтов, которые люди содержат за свой счет.

• У нас именно "благотворительность". Держим военный сайт, скидываемся на него все вместе, баннеры размещаем бесплатно и только дружественные и по теме. Никакой рекламы, ничего лишнего.

• У нас информационный сайт. Клиенты находят по поиску необходимую им продукцию, отправляют через инет заявки или просто звонят по телефону. Никто на этом сайте не зарабатывает, он служит для привлечения фирме клиентов. За хостинг платит тоже фирма.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь