Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопросы по карте сокровищ! Никак не могу разобраться! Хелп

Друзья! Знаю, что многие этим интересуются помогите понять. 1) Где брать схему карты сокровищ, и можно ли нарисовать от руки, если да, то откуда срисовывать? 2) где брать картинки? все картинки интересные в интернете, если их распечатать, они будут черно-белые. разве можно такое наклеивать? 3) можно ли карту сделать в электронном виде и разместить на рабочем столе? если да, то как? 4) есть ли основные правила составления карты и где их посмотреть? Спасибо огромное заранее за помощь!

Ответы (11) Ответить
  • Да, все можно, как хотите так и делайте. Главное кайф получать и все.

• Реклама

• Схема карты сокровищ, есть в книге Н. Правдиной там все правила составления, картинки можно вырезать откуда угодно, журналы, газеты, самому рисовать и т.д. и т.п.., про рабочий стол на компе интересная идея, надо попробовать. Мне такая карта очень нравится, помогает видить свои цели и соответственно им сбываться, главное эмоции которые ты туда вкладываешь. :)))

• Дубинушка, спасибо! А как думаете,в интернете это найти можно ? ее книги?

• Мишка в свитере, нсть ее книги в интернете, только я не знаю, в какой именно Карта сокровищ.
    Девушки, в какой книге искать?

• Мишка в свитере, сейчас я поищу ее книжки! Только в той бибилотеке, что я знаю, у меня лично не все книги открываются после скачивания, они в разных программах, но сейчас посмотрим!

• http://www.koob.ru/pravdina/ Мишка, вот ее книги, посмотри, там есть скачка одним файлом. Но я не пробовала!
    Девушки, в какой книге КАРТА?!?!??!

• Тааак, скачала, одна книжка не открывается у меня, а остальные открываются, можно читать. Вроде нашла Карту, похоже, ее описание в книге "Я исполняю желания".

• Найди ветку Сработало!! там мы много этот вопрос обсуждали)

• А у меня такой вопрос:если я составила свиток желаний(в блокнот всё записала и наклеяла),то мне надо его всегда с собой носить???? Или как?Карту я тоже составила и с собой ношу в кошельке,но там у меня все более обобщенно,а в блокноте на конкретные текущие желания.

• Чем чаще смотришь на свои желания, а самое главное ощущаешь, что они УЖЕ ИСПОЛНИЛИСЬ, тем быстрее получишь желаемое. Кстати рекомендую фильм Секрет, там тж говорится как достичь того. чего хочешь:))))

• P.S. Забыла добавить, все сбывается и получается даже до сих пор не верится, но иду семимильными шагами к своей цели :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни